ООО "Компания "ЭНЕРГИЯ ВОДЫ"

Компания-кидалово. Мало того что секта саентологов, так они еще и зп дают по 1000 грн в месяц. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! не ходите туда!!!! если только на испытательный срок за который оплачивают 3-4 тыс. обещают по 6 тысяч, а дают по 100 грн на руки. При том что владельцы себя не обижают. Там два отдела. Продажники и админы. Вот админы еще куда ни шло. А продажники с*сут!

Инна 2015-10-28 08:38:06

Работаю в Компании чуть больше 3-х месяцев и справедливости ради хочу заметить, что все свои обязательства (имеются ввиду финансовые) Компания выполняет вовремя и в полном объеме. Как человек прагматичный я всегда взвешиваю все плюсы и минусы нового работодателя, потому что не только работодатель выбирает нас, но и мы работодателя, а идеальный начальник только ты сам себе. Я прошла все этапы рекру

Игорь 2015-07-17 13:09:58

Добрый день! В компании работается с большой информационной нагрузкой, что дапет возможность понять перспективы развития и реализация себя как специалиста. Плюсов много, начиная от постоянного обучения персонала и до культуры выполнения стандартов. введенных в компании. Самое ценное в работе, на мой взгляд, это четкое распределение задач, понятное направление усилий, для достижения поставленных

Василий 2015-04-09 16:37:15

Хех.. вижу, что у сотрудников Энергии воды прибавилось работы - комменты писать на сайтах)))

Оля 2015-09-21 14:07:35

ха-ха)) точно_))) и поудаляли со всех сайтов)) Я лично после стажировки у них теперь всегда за ними слежу) не дай бог кому-то попастьсяЯ! нет на них прлокуратуры!!!

сергей петрович 2015-03-25 18:07:35

Работаю в Компании 7 лет. В первые месяцы работы сформировал команду специалистов, которые трудятся по сегодняшний день. Благодаря правильно организованной мотивации с учетом статистик каждого сотрудника. Положительным моментом является тот факт, что руководство компании держит свои обещания, и как итог, я трижды поощрялся поездками в Италию, Германию на заводы-партнеры. Приятным сюрпризом для м

Руководитель 2015-02-25 01:16:31

Ребята. Это удивительно, но вы своими "правдивыми отзывами" отсеиваете себе подобных. Большой объем работы делаете. Спасибо вам за это. Сейчас в компании работают продуктивные, эффективные и компетентные. Которые не реагируют на всякую нелепицу в адрес компании. Просто они знают что вся наша компания в такое время обеспечивает рабочие места, украинские семьи, платит налоги. Даже читать этот бред н

Бывший работник 2015-04-09 16:48:09

Света, по-этому Вы этих "продуктивных" сотрудников меняете как перчатки? Не смешите, пожалуйста. Всего лишь отсеиваете неугодных, которые не поддаются зомбированию Планеты и "Высоцких", и не глотают пилюли. А Вы пробовали думать САМОСТОЯТЕЛЬНО? А не с помощью очень умелых манипуляторов, которые вкладывают в Ваши головы этот бред и при этом берут за это огромные деньги!А если читать бред некогда,

Бывший стажер 2014-10-01 13:40:40

Кошмар....просто ужас. Каждый день новые люди, выполняют всю грязную работу.. У них даже папки на компьютерах отдельные есть с заданиями для холодных звонков - стажер, так и называется... директор компании со своей женой чувствуют себя БОГАМИ и ведут соответствующе. короче пожалела, что решилась пойти!! Не советую тратить время и нервы( www.vnutri.org/energiya-vodi/

Евгения 2014-08-12 22:24:17

Я работаю в этой компании больше двух лет, и ничего плохо об этой компании сказать не могу. Да, компания работает не по стандартной схеме, а использует административные инструменты - поверьте от этого работать только интересней. И зарплату получать хочется не стабильную ставку, на уровень которой ты не можешь влиять - а реально те деньги, которые ты заработал. В нашей Компании работают профессиона

Ива, Компания "ЭНЕРГИЯ ВОДЫ" 2014-08-08 21:18:22

В Компании ЭНЕРГИЯ ВОДЫ работает 25 человек, из них 15 – от 1 го до 8 лет, что составляет 60% - это является показателем успешности Компании. Подробнее данные Вы можете получить, позвонив по номеру 066 029 01 91. Оплата труда происходит не по стандартной схеме, а по результату. Это отдельно разработанная схема, позволяющая каждому сотруднику в Компании получать тот доход, который он заработал. О

Кузьма 2015-02-24 02:08:08

Судя по отзывам компания для временной работы:)

Руководитель 2015-02-25 01:13:41

07.05.2024 | положительный отзыв
Відгук - енергія води

Дякую за якісний насосне обладнання та консультацію. Довго вагався, який саме рециркуляційний насос придбати для свого дому, але ваші консультанти допомогли з вирішенням цього питання та підказали непогане рішення, що задовольняло моїм потребам за технічними характеристиками та ціною. В цілому...