08.02.2022
ООО Элегия - негативный отзыв

Всем здравствуйте. Поделюсь отзывом о компании ООО Элегия. Откликнулся на вакансию : "Менеджер по персоналу(без холодных звонков)" ООО Элегия, пришло приглашение и в приглашении указано-не звонить, писать в Вот сап. Ок. Написал, договорился о встрече, уточн6ил, что с собой взять. Ответили -ничего не брать. Пришел- а там вход на территорию по паспорту. Уже странно, не все носят паспорт, да и Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
ГСК ЭЛЕГИЯ

Был хороший гараж пока не сменился председатель, бывший мент со всеми вытекающими и не способного здраво мыслить и везти диалог, всё в приказом тоне, видно как не отвык на пенсии от бывших замашек. Охранник бедолага ведёт себя как натравлегый пёс, все потыкает какими-то внутренними правили и которые скорее всего написаны для кого не понятно. Театр обсурда а не гараж, колеса поменять нельзя, якобы ни какие работы в гараже проводить не льзя, один бред и только. В дождь затапливпет первый этаж, боксы сырые, с крыши по всем этажам течёт вода, сырые стены. За год стоянки машина зацвела. Пожалейте свои нервы и транспорт. Одни негативные эмоции, рад что продал гараж в данном месте. Ночью в гараж не попасть, график работы с 6 утра до 12 ночи. Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО ЭЛЕГИЯ РА

"ЧЁРНАЯ" компания. Выплата з/п с задержкой в 1,5 месяца (частями по 3 -5тыс.). Отпуск и больничный НЕ оплачиваются. Перечислений в Пенсионный Фонд НЕТ. Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
17.03.2017
ШП "Элегия" (ИП Карсюк С.Л.)

На данный момент уже не являюсь сотрудником по определённым причинам, но, отзывы и впечатления остались только положительные, не смотря на возникающие противоречивые ситуации и разногласия в процессе работы. В целом, внутри компании как и везде, свои плюсы и минусы, радует то, что есть стойкий корпоративный дух, и руководство компании чётко отстаивает свою позицию как успешного и порядочного работодателя. Просто иногда стоит анализировать и себя тоже, свои возможности, ошибки, допускаемые в рабочем процессе и межличностном общении. Считаю работодателя достойным, компанию мощной и стабильной, коллектив крепкий и в меру дружный) и спасибо за опыт)Обращение к персоналу, как указано в посте выше, не Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Элегия»

Смена с 16 до 21. Обманщики, если не было звонков по визиткам, снимают 60% с зарплаты, люди отработали 7 дней, получили 1 тысячу. То есть вы ходите по району 4 часа в день, и через 10 дней, во время оплаты, узнаете, что по распространенным визиткам не было звонков, и от вашей зарплаты отнимают 60 процентов. При этом неизвестно были звонки или нет! Отношение скотское, молодые и невоспитанные. Одной девушке было сказано, что её жизнь стоит дешевле, чем этот компьютер!!! Так что делайте выводы. Минимум 4 смены, хотя в объявлении 3.
Нет ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон-парикмахерская "Элегия"

Проработала в парик-ой год все было хорошо, но потом она начала ко мне придераться без причин. Наговаривать на меня, то что не было и коллектив это видел,и начала отбирать клиентов не только у меня но и у другого мастера. В конце она уволила меня по СМС даже не соизволила позвонить или вообще в лицо это сказать! Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан быстрого питания Элегия (загородный дом)

Начну с того что гл. бух этой гнилой конторы берет якобы на работу с первого же дня, обещает проплачиваемую стажировку с 1 дня, но отстажировавшись там два дня мне сказали мол я отзвоню тебе в любом случае. Ни расчета, ничего. Тупо игнор. Во 2 день со мной взяли какого то жирного алкаша пообещав ему работу. Двуличные лицемерные мрази. Коллектив ссаное [censored] Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Медицинский центр «Элегия»

Гюльнара:

Спасибо огромное всем медикам, работающим в Элегии, за профессионализм и самое лучшее отношение к пациентам. Я наблюдалась в центре 8 месяцев, с очень непростым течением беременности, и вот благодаря качественной медицинской помощи родила замечательного самого здорового сыночка! Родила сама, без кесарева. Мой врач - Е..на М..а Е..евна, замечательный специалист, я ей очень благодарна. И вообще в центре очень приятно, аккуратно, чисто.  Цены тоже порадовали, на ведение беременности и анализы в Элегии цены ощутимо ниже, чем в большинстве московских медцентров, специально сравнивала. ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Такси "элегия" - Отвратительное обслуживание

Уважаемые жители района Славянка. Имея плачевный опыт, настоятельно рекомендуем не пользоваться такси " Элегия". Вместо того, чтобы исправлять свои ошибки и извиниться, прикрываются хамством и сваливают вину друг на друга, при этом скрывают юридический адрес и данные. Улетали в Симферополь в 8.35, заказали машину на 5.30, с Ростовской до Пулково. Прождали 30 минут, оказалось, что водитель ожидала на Колпинском шоссе Подробнее>>