ООО Элегия - негативный отзыв

Всем здравствуйте. Поделюсь отзывом о компании ООО Элегия. Откликнулся на вакансию : "Менеджер по персоналу(без холодных звонков)" ООО Элегия, пришло приглашение и в приглашении указано-не звонить, писать в Вот сап. Ок. Написал, договорился о встрече, уточн6ил, что с собой взять. Ответили -ничего не брать. Пришел- а там вход на территорию по паспорту. Уже странно, не все носят паспорт, да и специально уточнил. Ну м дальше вот какая ситуация. Собеседование проходило по адресу: метро Красносельская, Москва, Верхняя Красносельская улица, 11Ас1 А на сайте Хэд Хантер , указан сайт компании Элегия elegya.msk.ru и там, адрес:Москва, проезд Высоковольтный, д.1,корп.49, офис 339. Я уточнил, у Анны Валерьевны Михайловой, зам.директора организации с которой проходило собеседование, у вас несколько офисов? Ответила, что нет и это единственный адрес. Уже расхождение в информации. В вакансии указано: Проведение личных собеседований, оформление работников (складская логистика); Я уточнил с какими программами мне предстоит работать и какие документы нужно оформлять? Анна ответила, что этого не писала в вакансии. Я говорю, но какие то документы мне нужно делать? На что получил ответ- это не ваша забота, оформлением занимаются другие люди. Я начал рыть информацию и проверять информацию: В некоторых вакансиях, например директор, на Хэдханторе указан телефон : +7 (967) 093-24-68 А это телефон компании Аркада, Электрозаводская ул., 33, Москва. В других вакансиях, указан телефон : +7 (800) 5556571 Это организация: Вахта №1 И там указано, что они прямой крупный работодатель, но на собеседовании мне сказали, что они в сфере аутсорсинга линейного персонала. И это же указан в описании, как Аркады, так и Элегии. Ну именно по Элегии- я не нашел ни одного отзыва, хотя за три года работы с постоянным массовым потоком людей, информация должна быть. Само собеседование , по моему личному мнению, было не корректным,уходили от прямых вопросов, мое резюме не смотрели, пришлось заполнять анкету, где нужно было указывать персональные данные моих родственников, адреса их работы. И много вопросов, о том, как я отношусь к задержкам на работе, о неоплате сверхурочной работы. Делайте выводы.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Элегия»

Смена с 16 до 21. Обманщики, если не было звонков по визиткам, снимают 60% с зарплаты, люди отработали 7 дней, получили 1 тысячу. То есть вы ходите по району 4 часа в день, и через 10 дней, во время оплаты, узнаете, что по распространенным визиткам не было звонков, и от вашей зарплаты отнимают 60 процентов. При этом неизвестно были звонки или нет! Отношение скотское, молодые и невоспитанные. Одной девушке было сказано, что её жизнь стоит дешевле, чем этот компьютер!!! Так что делайте выводы. Минимум 4 смены, хотя в объявлении 3.
Нет ... Подробнее>>