02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Спецмонтаж-Ю

Категорически не согласен с недовольными отзывами об этой компании. Сам работаю в ооо Спецмонтаж техником ОПС уже 2 года. Оформляют тут официально с белой зарплатой, отпускными и больничными. Пятидневка с 2 выходными. Кормят в обед бесплатно. Оклад устраивает. В конце года дают премии. С зарплатой не обманывают, платят вовремя и целиком. Периодически отправляют бесплатно на обучение в центры повышения квалификации
бывают ненормированные рабочие дни ... Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Спецмонтаж

Сорри, господа, я без фоточек. Ибо собственно фотать нечего, так просто напишу об этой фирме точнее про её поверщика-метролога Сергея Потапова. Ну решительно ничего общего с образом сантехника (может быть потому что он не сантехник а поверитель?). когда делал заказ, перечитывал отзывы о поверке счетчиков в Сецмонтаж и про него было больше хорошего написано. Я настаивал оператору что хочу именно этого мастера с удостоверением и мне его представили в обмен на дополнительный день ожидания. Мне как типичному перестраховщику с восточного Бирюлево это вполне подошло. Короче, приехал он как и писали отзовщики за 10 минут до времени (12:30 23 октября), приехал

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Спецмонтаж

Счетчики на воду стоят у нас уже очень давно, а вот про поверку забыли все. И когда по дому домком ходил спрашивал документы на счетчик или о поверке – то показать ему было естественно нечего. Сказал чтобы сделали поверку, а то УК может без этих документов поставить оплату воды не по показаниям счетчика, а по нормативам. Естественно надо было что-то решать вот я и решил заменить их лучше на новые, чтобы уж точно знать что крутят они исправно и показания точные дают. Раз уж новые счетчики ставить – то лучше с импульсным выходом, так и сделал. Сейчас вот новые счетчики

06.10.2017 | положительный отзыв
ООО СпецМонтаж отзывы

guusstav:
Получалось, что беру кота в мешке, но раз на работе посоветовали, то решил не отступать от намеченного плана и заказывать в Спецмонтаже, учитывая, что по акции счетчики обошлись дешевле. Мне по телефону объяснили, что ни комплектующие, ни фильтры покупать не надо. Нужно только, если есть протечки их устранить, чтобы краны были в порядке на трубах и т.д. Это мне и так понятно было. Прибыл мастер, привез с собой инструменты. Мастер, к сожалению, не может приехать ровно к 11 например или к 12. Либо он приезжает до обеда, либо после. Поэтому первую половину дня я просидел дома в ожидании мастера. Где-то в 10:30 раздался звонок, мастер предупредил, что будет примерно через час. Прибыл, поставил счетчики за час или около того. Снял старые счетчики и поставил новые. Вроде бы проблем никаких не было. От мастера я ничего не слышал, думаю, что если бы его что-то не устраивало, он бы об этом сообщил. Деньги мастер не берет. Оплата только по заказу. Честность города берет. За хорошую работу мне было не жалко, но вот как бывает. Проверить работу проверил, но поскольку я не профи, то рассказать больше того, что табло крутится и нигде не капает я не

14.09.2017 | положительный отзыв
ООО СпецМонтаж отзывы сотрудников

Хуртов:
Обратился я в эту компанию за услугой поверка счетчика горячей воды в будни работаю,а в выходные они в нашем городе не работают!!!Не заинтересованны в клиентах и денег платишь,а они отказываются.Вот и думай???

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Спецмонтаж

Счетчики позволяют экономить воду и при этом не только в денежном эквиваленте, но и в природном. Ресурс этот исчерпаемый, поэтому, когда я поставил счетчики, заметил за собой, что стал меньше воды тратить и холодной и горячей. Просто потому, что хочется сэкономить. Появилась уже привычка выключать кран, если вода не нужна, когда зубы чистишь например и т.д. Все это отражается в деньгах, в платежке и ты видишь сколько ты вылил, а сколько не вылил напрасно. Плюс есть всегда возможность посмотреть на табло счетчика и увидеть, сколько уже намотало и сколько примерно будет еще, т.е. высчитать себе какой-то норматив. А когда уезжаешь

07.09.2017 | положительный отзыв
ООО СпецМонтаж отзыв сотрудника Вениамин Р

Вениамин Р:
Нет слов!! Мастер не пришел и вообще и не берет трубку.В колл центре СПЕЦМОНТАЖА шараша операторы-ХАМЫ!!!бросают трубку.Не рекомендую эту компанию

05.09.2017 | положительный отзыв
ООО СпецМонтаж отзыв Фидосин Е

Фидосин Е:
Запись за 2-3 дня, вызывал на субботу, диапазон времени - с 15 до 20, мастер не пришёл в указанные часы. Поверку делал позже, опоздал на час сорок...делал не прибором, все как на глаз. Ужас. Именно так в вашем понимании и должна оказываться услуга?

14.04.2017 | положительный отзыв
ООО СпецМонтаж отзыв Катерина

Катерина:
Как же печально что все так вышло, эх, ничего уже не поделаешь! На прошлой неделе пока я была на работе, моей маме позвонили из этой компании, и начали вешать лапшу на уши, " у Вас закончилась поверка счетчика и что переключат на обще домовой"! Она испугалась как легко стариков ввести в заблуждение и согласилась на замену! На готовенькое старенькое тельце, в этот же день они примчали! И отдала за замену 2 х счетчиков 14.000 руб! Ей еще сказали, что там еще что то было неисправно! Я захожу в квартиру с работы, а мне на встречу сантехники выходят, я им- "Вы кто такие?" А они Спец Монтаж и ушли, я уж подумала что произошла какая то экстренная авария,, а тут такое дело. Мама документы спрятала и не отдает, говорит мол потратила свои деньги и все! Короче дурят как могут((( пенсионеров жалко. Поверка у нас должна была быть через год! Надеюсь мой отзыв поможет людям!

27.12.2016 | положительный отзыв
ООО СпецМонтаж отзыв Виктор Лебедев

Виктор Лебедев:
В компанию Спецмонтаж обращался уже дважды. Первый раз был еще года полтора назад, когда заказывал у них поверку счетчика и вызывал метролога на дом. Очень удобно кстати, вся поверка на дому, снимать счетчик и везти его в лабораторию не требуется. Да и стоит не дорого, кажется 600 рублей за один счетчик отдавал. А вот не так давно, в середине сентября, когда на улице резко значительно похолодало – решил еще и батареи в квартире заменить. Чтобы успеть до отопительного сезона и зимой не мерзнуть. А то когда тепло дают – много проблем с заменой будет. Это надо отключать отопление, сливать воду со стояков (а поскольку менял во всей квартире – то оставлять половину дома без етпла на целый день как-то не удобно), поэтому заранее решил сделать чтобы потом об этом не думать. Вспомнил про СпецМонтаж, туда же и обратился, со счетчиками в прошлый раз не подвели все-таки. Приехал мастер-замерщик ко мне, посчитал сумму материалов и работ, заодно и проконсультировался с ним по поводу радиаторов, выбор большой у них, моделей несколько. Спросил какие самые популярные и в чем разница. Остановился на модели Sira Gladiator, итальянский биметалл, и стоит относительно недорого. Да и