Отзыв : Московский Спецмонтаж

Счетчики на воду стоят у нас уже очень давно, а вот про поверку забыли все. И когда по дому домком ходил спрашивал документы на счетчик или о поверке – то показать ему было естественно нечего. Сказал чтобы сделали поверку, а то УК может без этих документов поставить оплату воды не по показаниям счетчика, а по нормативам. Естественно надо было что-то решать вот я и решил заменить их лучше на новые, чтобы уж точно знать что крутят они исправно и показания точные дают. Раз уж новые счетчики ставить – то лучше с импульсным выходом, так и сделал. Сейчас вот новые счетчики стоят как раз с импульсными выходами, я их оформил уже в управляющей компании, так что показания теперь передаю по новым уже счетчикам. А замену производила компания СпецМонтаж, у них и счетчики собственные есть на складе, и мастера толковые вроде, никаких проблем не было, когда меняли счетчики мне. По деньгам не дорого, да и лишнего не пытался он спросить, по прейскуранту оплатил, как и договаривались с диспетчером. Когда счетчики поставил, проверил – течи нет, все исправно. Поставил пломбу, выписал документы, чтобы зарегистрировать их в управляющей компании – в общем, все как положено. Доки кстати приняли без вопросов, все официально. А, вот еще что забыл, после того как мастер поставил счетчики – выписал еще договор на бесплатное сервисное обслуживание на год, приятный бонус между прочим, я не знал даже про это сначала. Так что я доволен, компанию СпецМонтаж рекомендую.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Спецмонтаж

Сорри, господа, я без фоточек. Ибо собственно фотать нечего, так просто напишу об этой фирме точнее про её поверщика-метролога Сергея Потапова. Ну решительно ничего общего с образом сантехника (может быть потому что он не сантехник а поверитель?). когда делал заказ, перечитывал отзывы о поверке счетчиков в Сецмонтаж и про него было больше хорошего написано. Я настаивал оператору что хочу именно этого мастера с удостоверением и мне его представили в обмен на дополнительный день ожидания. Мне как типичному перестраховщику с восточного Бирюлево это вполне подошло. Короче, приехал он как и писали отзовщики за 10 минут до времени (12:30 23 октября), приехал

09.11.2018
Отзыв : Московский Спецмонтаж

Как-то не думал я вообще о поверке счетчиков, хотя мы их уже очень давно поставили, и с тех пор вообще забыли об этом. Полез в интернет читать что к чему, нужна ли вообще поверка или нет, что будет если ее не делать, ну в общем-то все такие юридические моменты. Вдруг штраф выпишут или что-то еще, надо же было наверняка убедиться. Много информации прочитал, понял одно – за отсутствие поверки в принципе никаких штрафов и наказаний не предусмотрено, единственное что если контролер или мастер из УК узнает, что поверка не делалась, то могут отказать в принятии показаний с таких счетчиков и

Россия, Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334 номер телефона не указан www.montage-msk.ru

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Спецмонтаж

Счетчики позволяют экономить воду и при этом не только в денежном эквиваленте, но и в природном. Ресурс этот исчерпаемый, поэтому, когда я поставил счетчики, заметил за собой, что стал меньше воды тратить и холодной и горячей. Просто потому, что хочется сэкономить. Появилась уже привычка выключать кран, если вода не нужна, когда зубы чистишь например и т.д. Все это отражается в деньгах, в платежке и ты видишь сколько ты вылил, а сколько не вылил напрасно. Плюс есть всегда возможность посмотреть на табло счетчика и увидеть, сколько уже намотало и сколько примерно будет еще, т.е. высчитать себе какой-то норматив. А когда уезжаешь