10.06.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Квитанция на оплату Комплекта "страна сказок"

Уважаемые сотрудники компании!Я не получала комплект 3 "страна сказок", прошу снять с меня все долги!!!Я Вам звонила по этому поводу и разговаривала с Вами по телефону, мой номер договора 225185404.Если вы посылали этот комплект, прошу разобраться с почтой!!! Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гера о компании Музей Сказок

Минусов оказалось больше Семейная иерархия, начиная с трудоустройства на главенствующие должности членов семьи директора по развитию. И т.д . Серая зп . Оформление по договору как самозанятые . Оплата за смены и %от продаж , который высчитывается непонятно. Просто % . Выплаты происходят вовремя, но в конвертах . -Чаще всего набирают сотрудников на время стажировки в качестве усиления . В штат переводить вас никто не планирует . - Первая неделя обучения не оплачивается . Сокращенного дня на этот период тоже нет. Стафф питание на период 5ти дневного обучение не предусмотрено. ...
Своевременные выплаты . Четкое соблюдение рабочего графика Стафф питание

19.12.2021
Музей Сказок

Пришла на собеседование, там ещё человек 5 таких как я. Выдали анкеты. На собеседование на каждого человека было выделено 3 минуты, всё в общем коридоре. По телефону говорили одно, в итоге на собеседовании выяснилось совершенно другое, в том числе и адрес работы. Стажировка не оплачивается. Ладно, пришла на стажировку, первый день 4 часа. Шла на должность фотографа. Оказалось, что помимо Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Планета Сказок - отрицательный отзыв

Мария:
Туристическая компания «Весна», Нижний Новгород.  Уважаемые коллеги,  потенциальные клиенты данного агентства!  Туристической компанией «Весна»,   в лице ее руководителей принято решение опубликовать информацию, разоблачающую деятельность фирмы «Планета сказок». Долгое время как здравомыслящие люди, коими мы себя пока  еще считаем,  думали, что на ненормальных людей не  стоит обращать внимания, не стоит им отвечать, реагировать на все их дурные выходки. Но складывается ощущение, что чем больше мы прощаем, тем больше поощряем их на новые поступки.  Нашей организацией было подано заявление в полицию на деятельность данной фирмы.  Вкратце.  Дмитрий Копцев – собственник турфирмы «Планета сказок»  на разных публичных ресурсах, где туристы публикуют свои отзывы  о поездках осуществлял следующие действия: вступал в переписку с туристами, представляясь туроператорам данного тура (это возможно было сделать из-за отсутствия требований данного сайта проходить регистрацию, как пользователя), и  в особо извращенных матерных высказываниях отвечал на их отзывы. Нам в офис поступало много звонков от разгневанных такой перепиской туристов. То, что мы не имеем к данным текстам никакого отношения убедить не всех удалось.  Но и редактировать переписку не могли, эта функция была доступна только разработчикам сайтов. От действий данного лица пострадала не одна турфирма. Он долгое время оставался инкогнито, особо ему полюбился популярный сайт отзывов под названием «Туршоу» - действовал с 2012-2016

Нижний Новгород

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Менеджер просто не приехал

Здравствуйте! Приехала заранее на назначаемую встречу, менеджер просто не приехал (сама я не из города, до города 3 часа езды!). На звонки отвечала женщина, судя по всему работая в данной фирме, и просто тянула резину: "я попробую дозвониться до него и вам перезвоню". В итоге перезванивала я сама, т. к. заканчивалось терпение стоять и ждать звонка. В итоге ни извинений, ничего конкретного я не услышала, ответ только один: "вы походите погуляйте по городу, я как только дозвонюсь до менеджера, сразу вам перезвоню". В итоге звонка я так и Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Работа фирмы

Не ходите туда. Там есть руководитель. Вечно пьяный бывает на работе и мало того, отправляет людей не туда, куда надо! Закрыли бы скорей их. Хватит обманывать народ. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Просто ужас

Очень плохая и ненадежная фирма. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Обходите эту фирму стороной

Вечно пьяный Дима Копцев, отправит не туда куда надо, трубку брать не будет, потом начнёт заваливать гадкими смс! Запомните это "лицо" и обходите стороной! Подробнее>>