21.05.2023 | отрицательный отзыв
17.09.2015 | отрицательный отзыв
Delta Estate - Елена Земцова отличный руководитель и человек.

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании Delta estate. Сотрудничал со многими агентствами недвижимости, но нигде так быстро и профессионально, и в очень сжатые сроки мне не подбирали помещение. Отдельная благодарность Земцовой Елене под руководством, которой добились желаемых результатов. Успехов и процветания вам и вашей компании! Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Наталия Земцова о работе в компании

Наталия Земцова:
Добрый день! Работаю в компании « Авоська» уже 2 года продавцом- кассиром, всё устраивает: хороший коллектив, отличное отношение начальства к сотрудникам, работаю рядом с домом, условия лично для меня отличные. Очень перспективная в плане карьерного роста и честная компания. ЗП платят своевременно, выплачиваются премии. Работала, работаю и буду работать. Надеюсь на скорейшее повышение.

Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5

08.04.2018
ооо "Омегаорто урал" отзыв сотрудника Земцова Анна

хочу предупредить соискателей от устройства на работу в данную компанию. Трудовой договор не оформляют. С заработной платой кидают. Очень непорядочная мошенническая организация. Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ": Ушакова Елена Евгеньевна

Серая зарплата, постоянные унижения в адрес сотрудников компании. Создание целенаправленных издевательств в адрес сотрудника компании который чем то не нравится. В этой организации ваши законные права могут быть нарушены, а впоследствии руководство этой компании может начать вас запугивать. Руководство большей частью странные и сомнительные личности.

27.02.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Елена Евгеньевна

Елена Евгеньевна:
  У нас нет никакой нездоровой конкуренции между врачами, все работаем в команде. У каждого достаточно своих пациентов. График работы меня лично устраивает, он согласовывается заранее и основывается на моих желаниях. В отпуске за время работы была уже дважды, получала отпускные, никаких проблем.

13.11.2019 | отрицательный отзыв
ИП Чернышова Екатерина Евгеньевна - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
! абсолютно некомпетентный работодатель, который взявшись за найм персонала даже не удосужился пробежать глазами ТК. Самоуверенно утверждает, что испытательный срок не входит в стаж)))), не платит налоги и взносы за работников. У каждого из вас есть личный кабинет на гос услугах, советую контролировать работодателя и его добросовестность по отношению к вам. Также работодатель обязан оплачивать период "вызова на сессию", пошли ей навстречу и закрыли сессию раньше, на что она не оплатила ее вообще)). Видимо в Амурской области, откуда она родом, ее научили работать не по законам Российской Федерации. Конечно пишите отзывы, на то и создан "черный список работодателей". Держателю франшизы СДЭКу тоже оказались любопытны подобные случаи. Работники, не ленитесь узнавать не только свои обязанности, но и права, в этом вам поможет тр инспекция, заявление в ПФР, ИФНС и прокуратуру, а также диктофон в телефоне..

Краснодар,

18.02.2020
ИП Птицына Елена Евгеньевна Санкт-Петербург

Компания Клининг Мыло, они же Проект и теперь ещё ИП "Птицына Елена Евгеньевна Санкт-Петербург" меняет названия, как перчатки. Обманывают людей на деньги. Их оштрафовали инстанции (налоговая/трудовая) они эти Штрафы компенсируют за счёт работников. Сняли с сотрудников по 5000 руб. за уход с работы раньше времени. Но мы то уходили так же как её любимый сотрудник. Ему и ещё одной Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
ИП КОВАЛЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

ИП КОВАЛЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА, ОНИ ЖЕ ООО"ЛИСА" НЕКИЙ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО АДРЕСУ: Г. ВОРОНЕЖ, УЛ СТАНКЕВИЧА 2А 55ОФИС. СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДИЛ 10 МИН! НА СЛЕДУЙЩИЙ ДЕНЬ ВЫШЛА НА СТАЖИРОВКУ ОТРАБОТАВ 3 ДНЯ С 09-17Ч. ОН ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ ЧТО ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ, 3 ДНЯ СТАЖИРОВКИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! ВООБЩЕМ У НЕГО ТАКАЯ СИСТЕМА ЛЮДИ ИДУТ ПОТОКОМ ОТРАБАТЫВАЮТ Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Шаршова (Чарданцева) Елена Евгеньевна

Внимание — опасно! Шаршова (в девичестве Чарданцева) Елена Евгеньевна, дата рождения 08.12.1965г. в гор. Новосибирск, Кемеровской обл. Данный сотрудник не обладает элементарными признаками воспитанности, пунктуальности, порядочности в исполнении поручений и ведении бизнеса. Ленива, лжет, склонна к воровству. Постоянные опоздания на работу блокировали работу торговой точки, её ранние уходы с работы делали невозможным поставку товара на склад торговой точки и его учёта. Подробнее>>