04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Бондарева Ольга Георгиевна о компании Клиника Будь Здоров

Была доставлена по. Скорой помощи в травмпункт к врачу Мигунову НЕ с закрытым переломом левой лучевой кисти со смещением. После проведения репозиции и наложения гипса 5 недель наблюдалась в этом центре у врачей Мигунова, Макинский и Жуковой. 4 рентгена в динамики каждую неделю. Смещение на каждом снимке. Врачи рекомендовали ждать, когда сформируется кост. мозоль. Через 5 недель я была проконсультирована у 2-х травматологов-специалистов травм отделений больницы УП Президента и 13-й ГКБ. Тактика ведения перелома со смещением - это остеосинтез в острый период не позднее 2-х недель. Сейчас это застарелый

29.04.2019 | положительный отзыв
Нина Георгиевна из города Москва о компании Первый Партнер охраны труда

Нина Георгиевна:
Благодарю Русова Дмитрия Константиновича и всех сотрудников ООО Первый Партнер Охраны Труда за регулярный и строгий контроль пожарной безопасности нашего предприятия! Благодаря Вам мы избежали множество штрафов и осложнений на производстве. качественный контроль, полная разработка нормативных документов, профессиональные аудиторы

г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Георгиевна о компании РУЦОГ-ИНВЕСТ

Хороший комплекс, где все под рукой. Можно прогуляться по магазинчикам, где всегда найдешь что-нибудь новое и интересное. Тут же на место всегда можно зайти перекусить в ресторане или кафе. К слову сказать, цены достаточно щадящие. Можно и в банке обслужится, или оформить перевод в центральной кассе. Другими словами, в полку торговых комплексов прибыло - достойное пополнение в виде Олимпик Плаза удачно расположено и пользуется заслуженной популярностью.

15.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Валентина Георгиевна

Валентина Георгиевна:
  В офисе нашей компании по оказанию косметических услуг именно этой компании установлена связь. Персональные линии для десяти сотрудников позволяют нам решать любые вопросы с клиентами. Выручает и услуга FMC, которая нам обеспечивает внутреннюю бесплатную связь между сотрудниками по коротким номерам. Перед тем как подключить облачную атс, брали неделю тест-драйва всех инструментов, выбрали для себя самые нужные. Очень удобная услуга, уже знаешь, что берешь и нужно ли оно вообще твоему бизнесу. Подробнее>>

07.10.2018
ИП "Шилкова Наталия Георгиевна"

Посчастливилось работать в данной организации в Челябинском филиале. Что могу сказать? Ужас! Начальник Бородулин Максим Александрович не приезжал ни разу, связь только по соц. сетям и телефону. Собеседование проводила Ермакова Ю.С. - к ней претензий нет. В данной организации ужасный график с 9.00 до 20.00 за 10 000 рублей, которые выплачивают с задержкой на 2-3 недели. Ни о какой премии Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Рябченко Юлия Георгиевна

Рябченко Юлия Георгиевна 04.06.1990г рождения. Коллеги-работодатели, будте осторожны при приеме данного потенциалбного работника. Внешне вроде все нормально, но наступает вдруг момент когда вас ставят перед фактом — сегодня работаю последний день, из выручки забираю что считаю нужным, мне так хочется. Будте осторожны. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Аудиторская фирма "Динас-Аудит" отзыв сотрудника Елена Георгиевна

Только с теплым чувством вспоминаю работу в компании Динас-Аудит. Прекрасный коллектив, спокойная, дружеская рабочая обстановка, внимательное руководство. Уволилась, потому что переехала на другой конец Москвы. Желаю Динас-Аудит дальнейшего процветания! Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Потапова о компании Авантпак

Устроилась сюда на работу, потому что искала именно такой для себя вариант, чтобы был удобный офис, чтобы был нормальный коллектив, чтобы была возможность зарабатывать в зависимости от приложения своих усилий.
Из минуса для себя считаю то, что вставать приходится рано чтобы успеть на работу, а я сова, но это можно пережить.

16.05.2013 | отрицательный отзыв
АКБ Пробизнесбанк, ОАО - отзыв работника «Потапова Нина» о работе в компании

Потапова Нина:
В городе Саратове,в Центре Телефонного Обслуживания,по улице Ломоносова 1,а именно 2й этаж,руководители отдела ДМСБ ЦТО просто тупицы и вонючки,сами не знают что надо от сотрудников....а требуют не реального за маленький срок обучения!!!Все что обещают и гоовря,не выполняют...все только на словах!Начальница Оля зазнайка ,а Катя строит из себя умную и знающую,а сама не знает толком ничего!Итог,ужасный банк и руководство отстойное!!!Не удивительно что все бегут от туда!!!

Москва, Бородинская 1-я, 3

17.03.2014 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Юлия Потапова» о работе в компании

Юлия Потапова:
1) экстенсивное развитие компании; 2) продолжающаяся экспансия на международные рынки; 3) сильная команда управляющих и дружный коллектив; 4) множество качественных тренинговых программ и корпоративных мероприятий; 5) высокий уровень з/п по сравнению с рынком

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza