Отзыв клиента Ольга Георгиевна о компании РУЦОГ-ИНВЕСТ

Ольга Георгиевна:

Хороший комплекс, где все под рукой. Можно прогуляться по магазинчикам, где всегда найдешь что-нибудь новое и интересное. Тут же на место всегда можно зайти перекусить в ресторане или кафе. К слову сказать, цены достаточно щадящие. Можно и в банке обслужится, или оформить перевод в центральной кассе. Другими словами, в полку торговых комплексов прибыло - достойное пополнение в виде Олимпик Плаза удачно расположено и пользуется заслуженной популярностью.

не найдены

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Костикова о компании РУЦОГ-ИНВЕСТ

Да, хотела бы я работать в офисе, который находится в этом торговом центре!Жаль, что находится он на противоположном конце Москвы от меня. В обед можно было бы ходить на бизнес-ланч в кафе, которые здесь расположены, или пробежаться по магазинам.

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Nora N о компании РУЦОГ-ИНВЕСТ

Кто был у метро Проспект Мира наверняка видел это красивое, большое, стеклянное и современное здание в стиле hi-tech. Оно довольно быстро появилось на этом месте. Олимпик Плаза это скорее не ТЦ, а ТОЦ (торгово-офисный центр). Семь этажей в здании отведены под офисные помещения, а также центр прилегает к элитному жилому дому. В Олимпик Плаза есть интересные места. Не могу сказать, что это экономичные магазины, доступные каждому, но есть разно-уровневые магазины. В Олимпик Плаза сбоку есть полезная и совсем недорогая оптика, в которой мне выдали скидочную карточку и теперь с

28.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе руцог-инвест

Предостерегаю всех!!! от работы в «Руцог-Инвест», помимо хамского отношения к персоналу в целом: регулярные неоплачиваемые переработки, выход на работу в праздничные дни с формулировкой «на нас это не распространяется», серьезные задержки по выплате заработной платы.При приеме на работу оговаривается одна сумма,затем под любыми предлогами, платят меньше,т к зп черно-белая, доказать этот факт крайне сложно. Как следствие,в компании серьезная текучка.Ну и самое неприятное, при увольнении не рассчитывают в последний день,как положено, а потом просто «кидают», не заплатив ни копейки.Насколько я знаю, не только со мной так поступили, так что искренне не рекомендую работу в этом холдинге.
Хорошее местоположение ... Подробнее>>