07.04.2019
Знатная дама отзыв Анна Форченко

Анна Форченко:
  Когда вижу негативные отзывы, я не могу пройти мимо. Я сама проработала в магазине Знатная дама более трех лет. И знаю точно, у них нормальная организация, с хорошим окладом и полным соц пакетом. Да, конечно, на работе случались мелкие неприятности, но это везде так. Главное работать не филонить и внимательно следить за товаром.

02.04.2019 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Валентина

Валентина:
  Когда жила в Белгороде, работала в магазине примадонна. Плюсы: стабильный заработок, отличные коллеги, нормально руководство и гибкий график. В целом работа не сложная, если не считать капризных клиентов, но такие были не частыми гостями в наш магазин. Иногда конечно случался аврал, и мы работали до последнего. В такие дни выручка соответствующая. В целом, я довольна своей прошлой работой.

Белгород

09.03.2019 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Марина

Марина:
  В Знатной Даме я работаю где-то полгода. За это время видела девушек с разными предпочтениями и фигурами. Каждый раз мне удавалось угодить женщинам с выбором образа. Продажи в магазине быстро выросли. Начальник даже похвалил меня за успешную работу.

05.03.2019 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Анастасия

Анастасия:
  Я рада, что устроилась работать продавцом в магазин Знатная дама. Когда я только пришла на собеседование, то я поняла, что эту работу я быстро пойму и вольюсь в наш рабочий ритм легко. Тем более, что за плечами у меня уже был опыт работы продавцом, но в отделе детской одежды. Разницы нет, это одежда для детей или для полных женщин, главное знать ассортимент нашего магазина, знать где что лежит и грамотно консультировать наших милых клиенток. А за нашу работу нам хорошо платят.

08.07.2019
ООО "Знатная Дама"

Работали с этой компнией год (оптовые продажи), поначалу продажи были хорошие, но вот уже как год у нас тянутся судербные разбирательства, это компания объявила себя банкротом, как и остальные две свои компании ООО "Примадонна" и ООО "Беларди". Отказывается оплачивать долг в размере 500 000р., невозможно добиться никакого точного ответа, руководителя (М...в С...й) никогда нет на месте, весь прошлый персонал уволили. Счета постоянно блокирует налоговая и приставы. Понятия не имею сколько они должны другим поставщикам! Сейчас организовали новое Общество с ограниченной ответственностью "СержиоМелихофф" как будто никаких долгов у них нет и продолжают обманывать людей.Если вам дороги ваши нервы и деньги никогда ничего не заказывайте у этой компании, т.к. у них нет ни совести ни стыда. ...

Курск, 50 лет Октября улица, 173Б

30.01.2019 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Людмила

Людмила:
  Знатная Дама – это место, куда я бегу каждый день с радостным лицом. Мне нравится там работать, потому что я постоянно делаю полненьких девушек счастливыми. Обожаю видеть их довольные лица при оплате покупок.

24.12.2018 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Галя

Галя:
  От лица сотрудников магазина Знатная дама хочу оставить свой отзыв. Наш магазин создал для сотрудников комфортные условия. Это заключается в уютной и чистой обстановке, удобном рабочем графике, наличию законных выходных. На работе у нас душевный коллектив, с которым приятно работать. Вот это важно в работе, когда от нее получаешь позитив и удовлетворение, и хорошую оплату труда!

27.10.2018 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Дарья

Дарья:
  Я сама имею полные формы, поэтому прекрасно понимаю клиенток, которые приходят к нам в магазин. Я с первого взгляда определяю тот стиль, который подойдёт барышне, и без труда нахожу в салоне необходимые вещи. Клиенты уходят довольные, а мне от Знатной Дамы приходит поощрительная премия за хорошую работу.

24.12.2018 | положительный отзыв
Знатная Дама отзывы

Даша, Воронеж:
Достоинства В Примадонне работа не сложная, особенно если имеешь опыт работы в торговле и в работе с покупателями, тогда вообще влиться в эту среду можно за пару дней, главное запомнить, где что лежит, чтобы клиенткам предлагать одежду подходящего размера и фасона. Я в работу влилась быстро, потому что у меня имелся опыт. Работу свою я люблю, меня здесь все устраивает и зарплата и условия и график. Подробнее>>

05.12.2018
ООО "Знатная Дама"