ООО "Знатная Дама"

Алиса:

Алиса
Знатная дама – моя лучшая находка. Позабыла уже давно походы по обычным магазинам, все равно там шансы найти что-то достойное сведены к минимуму. А тут всегда есть что-то интересное на любой сезон.
Серегина Р.
Вот и я поддерживаю мысль, что в Знатной даме можно купить одежду большого размера, но для молодой девушки! То есть не страшный балахон с жуткими цветами и двумя рядами рюшей, а реально стильную вещь. У меня половина гардероба отсюда.
oksanafedorov7
Меня радует в Знатной даме не только хороший выбор и очень достойное качество, но и цены  - бюджет-то не резиновый, а одеться хочется красиво. Здесь вообще чувствуешь себя человеком, всегда по фигуре что-то найдешь, чтобы хоть как-то скрыть недостатки. Благодаря этому магазину, я наконец перестала комплексовать.
kozyrevam239
Свое первое платье на корпоратив я купила в Знатной даме 4 года назад. С тех пор этот магазин - основное место для покупки одежды для себя. У меня размер хоть и большой, но мне 36 лет, а везде одежда моего размера только для очень возрастных женщин. Здесь же можно найти очень модную одежду + в ней не будешь выглядеть слоном в попоне, а очень даже привлекательно.
kibriyo.zaripova
После родов я заметно поправилась. Теперь покупаю вещи только в Знатной Даме. Там все вещи сшиты с учетом особенностей полной фигуры. Одежда из этого магазина отлично подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. С помощью этой одежды мне удаётся спрятать свой большой живот.
Анна57
Свой наряд на новый год купила именно в Знатной даме. Это был мой первый опыт покупки через интернет, но с уверенностью могу сказать, что не последний. Мне очень понравилось. Одежда как на картинке, размер в размер, села по фигуре отлично.
Марина
Я уже давно покупаю одежду в магазине Знатная дама. Здесь действительно потрясающий ассортимент и хорошее качество. Ощущается, что одежда шьется с учетом пышных форм дам с лишним весом. Фасон одежды такой, который скрадывает недостатки фигуры. Я даже стала чувствовать себя уверенней, потому что мне нравится, как я выгляжу в новой одежде.
Кристина
Знатная дама - это единственный магазин, где я смогла найти себе нарядное платье 60 размера. К моему приятному удивлению оно и село еще на меня не как мешок от картошки, а создало весьма женственный образ. Теперь это мой любимый магазин.
Лилия
Я долго искала магазин, который бы специализировался на одежде больших размеров и предоставлял качественные вещи. В итоге наткнулась на Знатную Даму и поняла, что это именно то, что мне было нужно. Здесь я нашла много разных вещей, которые прекрасно подходили под мои запросы. Ношу одежду из этого магазина уже пару лет, а она до сих пор выглядит, как новая.
Полина
Люблю магазин Знатная дама за то, что они радуют полных женщин большим ассортиментом стильной и модной одежды, которая пошита из качественных тканей и их одежда красиво садится на пышную фигуру. Мы с подружкой тут постоянные клиентки, только размеры у нас разные, поэтому и одежду по стилистике мы покупаем разную и это хорошо.
Александра Черникова
Много лет уже покупаю одежду в Знатной Даме. А всё потому, что компания предоставляет отличные вещи на большую фигуру по выгодным ценам. К тому же все заказы можно оформить через интернет-магазин, там же и оплату произвести и доставку заказать.
Ольга
Магазин Знатная дама находка для полных женщин. Здесь есть одежда даже очень больших размеров. Причем одежда таких фасонов, которые скрадывают недостатки фигуры и изящно подчеркивают ее достоинства. Когда я начала одеваться в их одежду, то наши сотрудники приметили, что я помолодела и стала выглядеть стильно и элегантно. Так что качественная одежда может менять человека в лучшую сторону!
Аноним
Мелина
плюсую насчет наличия в Знатной даме нарядов для разных возрастных групп. Вообще молодцы, что умеют шить для молодых, но полных женщин. А таких с каждым годом все больше! Но мы тоже хотим выглядеть достойно и не быть объектом для насмешек.  Знатная дама помогает нам в этом, как ни один другой магазин!

Курск, 50 лет Октября улица, 173Б

05.12.2018
ООО "Знатная Дама"

Работали с этой компнией год (оптовые продажи), поначалу продажи были хорошие, но вот уже как год у нас тянутся судербные разбирательства, это компания объявила себя банкротом, как и остальные две свои компании ООО "Примадонна" и ООО "Беларди". Отказывается оплачивать долг в размере 500 000р., невозможно добиться никакого точного ответа, руководителя (М...в С...й) никогда нет на месте, весь прошлый персонал уволили. Счета постоянно блокирует налоговая и приставы. Понятия не имею сколько они должны другим поставщикам! Сейчас организовали новое Общество с ограниченной ответственностью "СержиоМелихофф" как будто никаких долгов у них нет и продолжают обманывать людей.Если вам дороги ваши нервы и деньги никогда ничего не заказывайте у этой компании, т.к. у них нет ни совести ни стыда. ...

Курск, 50 лет Октября улица, 173Б