17.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Знатная дама

Я работала в знатной даме полтора года, после ушла в декрет. Я надеюсь, конечно, вернуться, но муж хочет большую семью, поэтому даже не знаю, когда моё возвращение станет реальностью. Работа мне нравилась. Все было четко и без самодеятельности. Оплата в срок, хорошие девчонки в коллективе. Правда, когда поступало много заказов, было трудно, но зато и время пролетало очень быстро. Если кто-то сейчас желает сюда устроиться и имеет такую возможность, то я вам честно завидую и советую. Мне работы сейчас ох как не хватает, дома сидеть скукота! Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудрик о компании Знатная дама

Сейчас их нет, только минусы и рабский труд.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Знатная дама

Мне нравится продавать одежду для полненьких, я рада быть полезной этой категории женщин и видеть довольные лица, когда одежда подходит по размеру и фасону. У нас в Примадонне я вижу улыбчивых клиентов намного чаще, чем в других магазинах.

05.11.2021 | положительный отзыв

Галина Е.:
 У меня не стандартная фигура, я искала интернет-магазин именно с такими моделями. Знатная дама понравилась сначала приятными ценами, а потом и качеством товаров. Не хочу пока искать другого продавца, да и маме моей тоже понравились мои покупки, она теперь и для себя что-то присматривает. Ассортимент большой, так что всем подходит.

24.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Знатная Дама – отличный интернет-магазин! Особенно нравятся их акции и спецпредложения, слежу за ними регулярно. За счет них получается экономить и покупать отличные вещи на свой роскошный 56 размер)

22.04.2019 | положительный отзыв

Катерина:
В Знатной даме всегда найдешь что-то новенькое и интересное по сезону. Цены ну очень разумные. Вот могут же люди вести нормальную ценовую политику, а не лупить с людей по максимуму. Мне кажется, мало рекламы в сети, многие с большими размерами отчаиваются одеться хорошо и недорого.

27.06.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Я тоже давно работаю в Знатной Даме. Никаких проблем нет ни с начальством, ни с коллективом. Клиенты - да, бывают разные, но все конфликты очень быстро нивелируются. А сама работа вполне достойная, уровень зарплаты приличный.

курск

27.02.2020 | положительный отзыв

Вика_Солнце:
Я капризная дама и придираюсь всегда ко всем мелочам, но в магазине Примадонна я наконец-то смогла расслабиться и просто насладиться шопингом в полной мере. Потому что не до чего докапаться. Девочки милые, выбор большой, размеров навалом. Теперь это мое место для релакса!

29.01.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Я уже давно искала место, где мои навыки в продажах высоко оценят. Такой фирмой оказалась Знатная Дама. Здесь за успехи всех хвалят. Иногда могут премию дать или бонусы. Приятно, что тебя ценят и уважают.

Липецк

16.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
муж как-то подарил шикарное платье - выпытала у него где купил, он рассказал про Примадонну. была удивлена что не знаю про этот магазин, а он так удачно случайно нашел. Теперь стала постоянным клиентом у них - цены бюджетные, в то же время качество на уровне, видно что делается на годы

27.12.2021 | положительный отзыв

Галина:
 Всегда с моим 54 размером одежды чувствовала себя в некотором смысле ущемленной, потому что в масс-маркете выбор ну абсолютно никакой! В “Знатной даме” нашла много стильных вещей, которые подошли. Подробнее>>

01.07.2018
Интернет-магазин Знатная Дама

Пришла в Знатную Даму после работы в мелком магазине женской одежды. И там был гребанный ад. Неадекватный менежер, хамоватые коллеги, постоянный обман покупателей, куча обязанностей на мне, как на стажере, вплоть до уборки. Здесь такого нет. Круг обязанностей очень четкий, коллеги готовы помочь советом, а начальство не самодурствует. Наконец-то чувствую себя в своей тарелке

Белгород

27.05.2017
Знатная Дама отзыв сотрудника Таня

Таня:
Ужасная компания в лице Мелихова С.А. Уважаемые тулячки, ни в коем случае не попадитесь на их удочку, с заманчивыми объявлением о работе в "престижной компании". Денег вечно нет, зп чёрная, и ее задерживают. Никуда не пожалуешься, в договоре прописывают зп копейки, а эти копейки отдаёт частями. А остальное не дождётесь. И вскоре вам надоест слушать его сказки про светлое будущее, вы напишите заявление на увольнение, и тут все начнётся! Все, что вы заработали за последние два месяца, больше никогда не увидите! Так как зп задерживают два месяца и в договоре прописаны копейки. Вот так уволились и остались без денег около 30 сотрудников в период с января по Май 2017. Вещи продавать не возможно, ужасная китайская синтетика, под марками Кыргызстана!!! Нервные клетки не восстанавливаются!!! Проходите мимо магазинов Примадонна!!!

06.04.2017
Знатная Дама отзыв сотрудника Натали

Натали:
Ужасная компания, которая обманывает всех! Не даёт зп сотрудникам, кидает поставщиков!!! Его долг на сегодня около 100 млн рублей. Он всех кинул! Это Мелихов С.А.

01.12.2017
Интернет-магазин «Знатная Дама» отзывы о компании

Елена:
Если бы мне пару лет назад сказали, что буду одеваться в интернет-магазине Знатная дама, где моя мама и тетка закупаются, рассмеялась бы тому в лицо. А после родов так поправилась, что 54 размер, которого в Знатной даме хоть отбавляй в разных вариациях в виде платьишек, брючек, даже плащики и жакетики есть, заказываю без смущения. Главное не накидать в корзину сразу кучу вещей, так как цены там ну очень смешные.

проспект Хрущева, 2, Курск, Курская область, Россия, 305040

30.03.2018
ооо знатная дама

Fyjybv:

Слава БОГУ, что я когда пришла по объявлению, села за комп и вижу, что напряженная обстановка, меня Бог отвёл, я не стала там работать, почувствовав, что работать здесь не надо, на разных форумах пишут об этой конторе только плохие отзывы, да и если директор из Укропов и его друзья Бендеры, то что можно говорить? Все мы видим, что там твориться, их надо просто всех депортировать из нашей страны!!! Пусть там с Бандерлогами работает и их наё……… т!!!! ... Подробнее>>

22.06.2018
Интернет-магазин Знатная Дама

Удивительно, какие гадости тут пишут, причем с переходом на личности. Ну фу такими быть, товарищи(( Я в знатной даме работаю уже 2 года. У нас прекрасный коллектив! И работа мне нравится. Так что вот этих гадостей я совершенно понять не могу(((

москва

15.05.2019
Знатная дама

не заметила
на самом деле работать в магазине «Знатная дама» легко. Клиенты никогда не хамят, а спокойно объясняют, что бы они хотели. Общение с покупателями идет на одной волне. Мы всегда понимаем друг друга с полуслова. ...

Воронеж, Курск, Москва, Белгород, Калуга, Санкт-Петербург

02.12.2017
Знатная дама

Наглый и беспардонный директор Мелихов Сергей. Работали с этой компнией год (оптовые продажи), поначалу продажи были хорошие, но вот уже как год у нас тянутся судербные разбирательства, это компания объявила себя банкротом, как и остальные две свои компании ООО "Примадонна" и ООО "Беларди". Отказывается оплачивать долг в размере 500 000р., невозможно добиться никакого точного ответа, руководителя (Мелихов Сергей) никогда нет на месте, весь прошлый персонал уволили. Счета постоянно блокирует налоговая и приставы. Понятия не имею сколько они должны другим поставщикам! Сейчас организовали новое Общество с ограниченной ответственностью "СержиоМелихофф" как будто никаких долгов у них нет и продолжают обманывать людей. Если вам дороги ваши нервы и деньги никогда ничего не заказывайте у этой компании, т. к. у них нет ни совести ни стыда.
Нет ...

Воронеж, Курск

07.07.2018
Знатная Дама отзыв сотрудника Ирина, Воронеж

Ирина, Воронеж:
Достоинства Работать в Примадонне трудно, но интересно! Трудно потому что клиенты разные бывают, а интересно, потому что очень расширила свои знания насчет размеров, материалов, фасонов. Моя задача, не впихнуть товар, а реально помочь покупательнице. Это уже вошло у меня в привычку, как заходит женщина в магазин, я ее взглядом окидываю и представляю, что бы ей подошло больше всего. Я сама не худышка и рада, что могу помочь выглядеть красиво полным девушкам. В плане зп и отношения не обижают. Люди толпами не ходят, так что есть время отдохнуть, не носишься как белка в колесе. Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Знатная Дама - отрицательный отзыв

Наталия:
Не советую никому заказывать в этой шарашкиной конторе. Операторы и сотрудники некомпетентны,предоставляют заведомо ложную информацию. Перед тем как оформить заказ ,уточнила,когда смогу получить,ответили ,что если оплачу сегодня то в определенный день будет в магазине.  Я оплатила,перезвонили подтвердить заказ,сказали уже другие дни,я уточнила еще раз,ответили ,что да все придет. Настал тот день, нет ззвонка. Другой,тоже самое. На следующий день сама пишу,отвечают ,что уже в магазине. Звоню в магазин,те говорят там ,звонить снова по номеру на сайте. Ответили ,что перепутали и мой заказ ы другом городе и его я получу еще через неделю. У меня мероприятие ,я без денег и заказа. С возвратом денег тоже заморочки. Это безответственно. Что раз подумайте,прежде чем заказать на этом сайте. Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Знатная Дама - отрицательный отзыв

Галина:
О магазине Знатная дама у меня сложились только приятные впечатления. Я каждый раз с покупками. Здесь вещи можно подобрать как для дома, так и для выхода. О качестве вещей можно говорить часами, а если кратко, то они безупречны. Но больше всего меня поражают их цены, они нереально низкие. Поэтому если кто-то считает, что на тысячу нельзя купить хорошую вещь, они сильно заблуждаются. Скажу честно, в последний раз я купила кофту всего за 600 рублей и она очень очень мне идет.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Знатная дама - Не возвращают деньги

Расцениваю работу магазина Знатная дама, как мошенничество! Мое доверие, как покупателя подорвано. Сделала заказ впервые, из трех вещей подошла одна. Согласовала возврат и причину, все условия по возврату выполнила: электронные и письменны заявления, копия заявления и ксерокопия паспорта и т.д. Позвонил менеджер, что возврата денег не будет, т.к. вещи были возвращены ненадлежащего качества: помада на одном платье и затяжка на Подробнее>>