13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Рольф

График работы удобный, а мне вдобавок повезло – салон почти возле дома. Можно иногда отпроситься пораньше, если нужно с ребёнком в поликлинику или ещё куда-то. Руководство идёт навстречу, не относятся к тебе как к машине.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании A-House Hotel

Хамство в первые и последние сутки, и допотопный компьютер самопроизвольно закрывающимися окнами, старый кнопочный со стертыми цифрами буквами ра зряжающийся телефон, отработала смену за бесплатно.

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Тамара

Работаю в центре сравнительно недавно, все устраивает. Коллектив дружный. Пациенты очень много в жизни повидали и с радостью об этом рассказывают. Работа бывает трудной, но за нее достойно платят. Трудно больше не физически, а эмоционально. Но если душа лежит к такой работе! В целом наверное вот так кратенько напишу)

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Навигатор-Стиль, РА

Пришла работать в компанию Навигатор Стиль в октябре 2020-го года. Выбирала компанию по определённым критериям: специализация, удобное местоположение, график работы, система мотивации. Устроилась и за три года ни разу не пожалела о своём выборе - адекватное лояльное руководство, всегда помогут при решении любых вопросов; большой поток входящих лидов; простая и понятная система мотивации, премирования; зарплата всегда выплачивается вовремя; дружный коллектив; большое производство с техническими специалистами, которые найдут решение для проектов любой сложности. Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании СберЗдоровье

Устроилась в компанию Сбер здоровье в прошлом году на работу. Успела зарекомендовать себя как хороший специалист. Мне нравится, что с коллективом сразу сложились дружные отношения. Ребята меня приняли, начальство помогло в обучении. Получила нужные мне навыки для обслуживания клиентов. Уровень заработной платы достойный. Я вообще не жалуюсь. Нравится нормированный рабочий день и удобный график. Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Kassir.ru

Работаю в компании больше года и все устраивает. Работодатель четко соблюдает трудовой договор: зарплата без задержек, премиальные, сверхурочные, отпуска, больничные - это строго соблюдается. Руководство здесь более чем адекватное, например, руководство всегда встает на нашу сторону и всегда старается помочь. Коллектив тоже очень дружный. В общем, в ближайшем будущем я работу точно не буду менять. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Moscow Show

ПОЛНЫЙ ОБМАН. В "КОММЕНТАРИЯХ" ИНФА КАК НАГНУТЬ КОМПАНИЮ НА ДЕНЬГИ ;) ПАЛИШИНА ДАЕТ В РОТИК ИГНАТЬЕВУ Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Тамара

Интересный пробный день и обучение, быстрое оформление, вовремя зарплата, точка рядом с домом.
Нельзя питаться бесплатна, печально(

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Тамара

Отличная работа, мало того, что тебя обеспечивают всем нужным для работы, так еще и твой отпуск организовывают. Через неделю еду в Ялту, на предоставленную компанией квартиру. Очень здорово, что к сотрудникам относятся с заботой.
Их нет

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Тамара

Невероятно, но факт – оплачивают стажировку, все дни, и достойно. Это подкупило. Работаю с удовольствием, зарплата вовремя. На знаменательные даты стабильно приходит поздравление от генерального директора. Он просто красавчик)
Грешно искать мелкие недостатки при сплошных достоинствах!