23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Новая Линия

Пригласил на собеседование Егоров Алексей Викторович (директор по операциям ООО Новая Линия) Во время собеседование, у меня (соискателя) спрашивал Алексей Викторович про мой предыдущий опыт работы, как только я начинал рассказывать про опыт работы Алексей Викторович меня прерывал, и задавал другой вопрос, я начинаю отвечать на второй поставленный вопрос, и так далее, все мои ответы были прерваны и недослушанными. Вывод: кране неуважительное отношение к соискателям, потеря времени. ПРО личные наблюдения - Алексей Викторович - некоммуникабельный человек, чрезмерно завышенное ЧСВ (Чувство Собственной Важности) Контактные данные: 8-926-107-99-99 8-495-777-30-38, доб. 122
отличный офис - в Б/Ц Магистраль-Плаза ИНН: 7733691601 - ООО Новая Линия ... Подробнее>>

27.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Новая Линия

Монтировали им сеть и оборудование. Оплатили только 50 %, аргументируя тем, что некоторые работы (кстати, не обозначенные в прайсе, а требуемые дополнительно за бесплатно) не были выполнены, хотя монтаж был произведен в оговоренные сроки и был проведен качественно. Вообще, если связываетесь с ними - просите 100% предоплату.
Никаких..... ... Подробнее>>

17.09.2021
ООО НОВАЯ ЛИНИЯ. - негативный отзыв

Дорогие соискатели.Хочу вас предупредить по поводу шарашкиноц конторы под названием ООО НОВАЯ ЛИНИЧ.Которая находиться по адресу. САНКТ ПЕТЕРБУРГ. УЛ.МЕЛЬНИЧНАЯ 13. Если пойдете на склад работать будте готовы встретить ЧУРОК. И также начальника склада чурку.Который будет вам говорить что уних всё хорошо.Слющяй все хорошо да. В офисе вам будут говорить одну зп.Когда придете на склад он находиться рядом с офисом.Будут говорить Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «Новая Линия»

Руководство постоянно решало свои финансовые проблемы за счёт работников. Сотрудниками затыкали дыры. ЗП была полностью в конверте, и меньше договорённой. Когда напомнил это чумаку, он ушел в незнанку. После чего я со своей стороны создавал лишь видимость работы, пока не подыскал новое место.
их нет, но были отдельные хорошие ребята типа Гриши Арцебашева с его свояком. ... Подробнее>>

10.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «Новая Линия»

Собеседование проводила Полевая Нина. Не понравилось, что действо происходило в зоне ресепшен, так как все переговорные оказались заняты. Это притом, что у нас было назначено время. Неприятно рассказывать о себе при секретарше и проходящих мимо людях. Пока шло собеседование, в соседнем кабинете какая-то баба (видимо, собственно, руководитель) указывала кому-то его место. Не очень приятно. Я понимаю, что сволочные руководители не редкость, но вот поэтому лучше и проводить собеседование в переговорной. Потом эта руководитель к нам присоединилась. Стала бегло осматривать резюме, пытаясь найти что-то, о чем *еще* можно спросить, хотя поскольку бОльшую часть собеседования я провела с кадровиком, то она обо мне итак не знала ничего. Но что приятно – обратную связь действительно обеспечили, это редкость в наше время.
Недалеко от метро. Собеседование в один этап, с кадровиком и руководителем сразу. ... Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО Новая Линия»

Ходил на собеседование, предварительно ознакомился с сайтом компании, вроде все супер, российская компания активно продвигает свой бренд BQ. Зарплату обещали достойную, планы рисовали огромные. По факту, оказалась кавказский офис, собеседование проводил очень хитрый Алибек (какой то там директор). Толком ни чего не мог рассказать, только одни лозунги. Зарплата серая (около 25т), штрафы, текучка в компании, оказывается редко кто из сотрудников прорабатывает больше года! Почитал отзывы на других отзовиках и понял - нет лучше стороной!
Хороший офисный центр ... Подробнее>>