Василий Пшенкин:

Ходил на собеседование, предварительно ознакомился с сайтом компании, вроде все супер, российская компания активно продвигает свой бренд BQ. Зарплату обещали достойную, планы рисовали огромные. По факту, оказалась кавказский офис, собеседование проводил очень хитрый Алибек (какой то там директор). Толком ни чего не мог рассказать, только одни лозунги. Зарплата серая (около 25т), штрафы, текучка в компании, оказывается редко кто из сотрудников прорабатывает больше года! Почитал отзывы на других отзовиках и понял - нет лучше стороной!

Хороший офисный центр

Россия, г. Москва

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Новая Линия

Пригласил на собеседование Егоров Алексей Викторович (директор по операциям ООО Новая Линия) Во время собеседование, у меня (соискателя) спрашивал Алексей Викторович про мой предыдущий опыт работы, как только я начинал рассказывать про опыт работы Алексей Викторович меня прерывал, и задавал другой вопрос, я начинаю отвечать на второй поставленный вопрос, и так далее, все мои ответы были прерваны и недослушанными. Вывод: кране неуважительное отношение к соискателям, потеря времени. ПРО личные наблюдения - Алексей Викторович - некоммуникабельный человек, чрезмерно завышенное ЧСВ (Чувство Собственной Важности) Контактные данные: 8-926-107-99-99 8-495-777-30-38, доб. 122
отличный офис - в Б/Ц Магистраль-Плаза ИНН: 7733691601 - ООО Новая Линия ... Подробнее>>

27.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Новая Линия

Монтировали им сеть и оборудование. Оплатили только 50 %, аргументируя тем, что некоторые работы (кстати, не обозначенные в прайсе, а требуемые дополнительно за бесплатно) не были выполнены, хотя монтаж был произведен в оговоренные сроки и был проведен качественно. Вообще, если связываетесь с ними - просите 100% предоплату.
Никаких..... ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Новая Линия»

Основное название: ООО Новая Линия Другие названия: Новая Линия Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.nlgsm.ru Телефоны: +7 495 777 3038 Эл. почта: info..[]..nlgsm.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Компания «Новая Линия» работает на рынке мобильной связи с 1999 года. Основным направлением деятельности является осуществление оптовой торговли сотовыми телефонами, сотовой корпоративной и международной связью. Наш ассортимент строится на анализе спроса, поэтому Вы всегда сможете выбрать необходимые модели телефонов, международные тарифы и безлимитные контракты всех сотовых операторов Московского региона за разумную цену. Телекоммуникации, связь -Сотовая Связь Автор: Напасарам Новолийневич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2015 Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Новая Линия»

Основное название: ООО Новая Линия Другие названия: Новая Линия Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.nlgsm.ru Телефоны: +7 495 777 3038 Эл. почта: info..[]..nlgsm.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Компания «Новая Линия» работает на рынке мобильной связи с 1999 года. Основным направлением деятельности является осуществление оптовой торговли сотовыми телефонами, сотовой корпоративной и международной связью. Наш ассортимент строится на анализе спроса, поэтому Вы всегда сможете выбрать необходимые модели телефонов, международные тарифы и безлимитные контракты всех сотовых операторов Московского региона за разумную цену. Телекоммуникации, связь -Сотовая Связь Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Директор по PR Дата собеседования: Апрель Подробнее>>