25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ирис Групп или Ирис Варна - Неисполнение договорных обязательств по печатанию книг

В начале сентября заключил договор на издание своей книги "Восхождение небожителей". Прошла предпечатная стадия: редактирование и вёрстка. Согласно договору я должен был получить на руки тираж ещё в начале ноября. Из-за того, что книги печатались в Болгарии, я получил их на руки только в конце ноября, но ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ ЗАКАЗАННОГО ТИРАЖА!!! Уважаемый Сергей Александрович - ген. директор - написал, что Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Для меня Iris Delicia, это чудесный коллектив с прекрасной рабочей атмосферой. Поэтому работается мне здесь легко, с руководством нам тоже повезло, всегда учитываются пожелания сотрудников и создают хорошие условия труда. Лично меня все устраивает.

31.10.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Ирис

Мне нравится что оборудование хорошее. Само собой у всех инвентаризация проведена, что-то регулярно отправляют на проверку в сервисы, если с чем-то что-то не так пошло, то заменяют сразу, сколько бы это ни стоило. В результате работать приятно и безопасно, нет ощущения что «эта тарахтящяя штука» сейчас взорвётся. Айтишники всегда подключаются и решают любой вопрос. С документооборотом тоже все нормально :)

04.09.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Случайно увидела вакансию менеджера по продажам в Ирис Делиции и пришла на собеседование. Требования там к сотрудникам высокие, но и компания солидная, торты заказывают у них и крупными партиями, и поштучно на заказ. Мне нужно было принимать заказы и консультировать клиентов. У меня мама кондитер, поэтому немного в этом понимаю и быстро всему научилась. Пока работать нравится

08.06.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Торты и все сладкое люблю с детства, поэтому мне нравится заниматься их продажей. Клиентов в Ирис Делиция много и постоянно приходят новые. Здесь важно уметь правильно дать нужную информацию и помочь сориентироваться клиенту. При хороших объемах продаж, дают премии к основной зарплате. У нас хорошо развита взаимовыручка среди коллег, что способствует выполнять работу быстро и качественно.

20.02.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Ирис

Не понимаю людей (в том числе своих знакомых), которые жалуются на свое место работы, а также о том, с кем им приходиться работать и при каких условиях. У меня на этот счет свое мнение: если ты работаешь качественно (на совесть), то и клиент будет доволен и настроен на продолжение сотрудничества. Ну, очевидно же. И руководство здесь понимает это. Поэтому мы работаем только с проверенным и надежным оборудованием. А чтобы прям клиент был супердоволен, применяем собственные know-how.

Питер

04.09.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Михаил

Михаил:
  Я сотрудник службы доставки Ирис Делиции. Меня всё устраивает, и зарплата, и график работы, и руководство, которое не эксплуатирует своих сотрудников, а относится ко всем по-человечески и с пониманием

11.05.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

О наличии свободной вакансии узнала на сайте irisdelicia ru. Опыт кондитера небольшой был, но в основном всему научили здесь, мне очень нравится работать с мастикой, получаются такие шедевры. Я официально трудоустроена, у меня хороший график, по ночам не работаю, успеваю еще и заочно учиться. Бывают очень напряженные смены, когда много заказов, но жаловаться на это не могу, потому что в такие периоды зарплаты выше.

30.05.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Ирис

Поработал уже в трёх таких компаниях и могу сказать, что тут всё лучше. Да, не без косяков, но тут хотя бы не фундаментальные косяки. Чисто рабочие, а это есть у всех и везде, плюс все быстро решается. В каком коллективе не тормозят люди к примеру? Такие есть везде, и к этому надо относиться спокойно. Руководство всегда думает об удобстве сотрудников – столовая есть, массажист на территории, удобные кресла, водители собственные, посещение различных конференций и крупных мероприятий за счет компании.

02.09.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Далеко не в каждой кондитерской так тщательно относятся к качеству продуктов. В Ирис Делиции с этим очень строго, всё только самое свежее, и даже фрукты и ягоды. Не думала, что можно зимой использовать натуральные, а не замороженные, ягоды для десертов, но тут это норма