13.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "SOS Аптека низких цен" (Краснодар)

Нету от слова совсем. Хамское отношение. Зарплату удерживают, либо считают неправильно. Двойная бухгалтерия Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Экономист по ГОЗ (отдел цен)

На собеседовании с Филатовой М.Е.(зам.ген.по экономике) и Погодиной Ю.(нач.отд.цен) при приеме на работу называют Единственное преимущество работы на заводе "Красный Октябрь" - это стабильно выплачиваемая вовремя заработная плата.
Однако, вам назовут цифру на 20 000 выше,чем она будет по факту: оклад 40 000 до вычета НДФЛ плюс премия 50%. В итоге на испытательный срок зп составит 52 000 на руки. После испытательного срока "обещают" добавить еще 20% премии. Что...

27.10.2018 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - Почему я не могу увидеть прейскурант цен

Все время хочу купить абонемент, но отталкивает одна большая ошибка данного клуба! Менеджеры по продажам пытаясь сделать выручку начинают навязывать карту годовую со всеми прибамбасами, которая совершенно мне не нужна. Я звоню в поиске услышать четкий ответ на поставленный вопрос: «Сколько стоит полугодовая карта?». В ответ я слышу: «Хорошо, а вы не рассматриваете такой вариант как?». Никогда не приду и не порекомендую данный клуб простым людям, которые могут купить карту. Просто потому что все это обман. Вас раскручивают на деньги, а сервис нулячий! Беговых дорожек не хватает!

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Jane Doe о компании Пульс цен

Тугое руководство и высокомерный коллектив, который нового сотрудника (с большим опытом за плечами) в грош не ставит. Как будто в школе: всем на тебя пофиг, а общение с коллегами надо заслужить. Процессы согласования работы ужасно долгие и нескоординированные. Любое предложение по улучшению и ускорению процессов встречается фразой; "Я смирился, и ты смирись". Если вы хороший спец в своей области, даже не смотрите в сторону Пульса цен
Отличный отдел кадров и HR ЗП в пределах рынка

11.04.2023 | положительный отзыв
Спасли меня от обнаглевших строителей дома и их цен

Заказывала строительство дома, а компания не смогла сделать такую лестницу, которая мне нужна и заломили невероятную стоимость и сроки, которые меня не устроили. Нашла эту компанию и заказывала лестницу под ключ. Отправила им запрос, показала, какую лестницу я бы хотела,...
сроки затянулись, но это из-за моих хотелок

Посмотреть комментарии

29.03.2023
Пульс цен

некомпетентное руководство, которое полностью отбивает желание работать в этой компании. Оценивают человека и вешают ярлыки, придумывают "с неба" те качества кандидату основываясь на своей фантазии, которых по факту нет. Весь диалог на собеседовании построен так, что ты должен сидеть оправдываться, а отбор сотрудника проводят так как будто сотрудника готовят отправить в космос. Наверное руководителям компании стоит знать одно правило, что

Пермь

21.03.2023
ООО Оптовая Полиграфическая Группа : Типография низких цен

Не верьте высокому рейтингу  так называемой " типографии низких цен" в известных поисковых системах. Коротко и по фактам. Для потенциальных заказчиков: никакая это не "типография низких цен", т.к. здесь нет  печатного оборудования и квалифициранного персонала для  его обслуживания. Есть штат менеджеров и дизайнеров, которые перенаправляют заказы в сторонние типографии. Тупо посредники, которые навариваются на неосведомленных клиентах. Причём цены здесь  высокие,

Казань

17.10.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Ирина Золотарева бывший сотрудник цен» о работе в компании

Ирина Золотарева бывший сотрудник цен:
Спасибо компании БИЛЛА за то,что показала пример компании в которой никогда больше работать не буду.Рабовладение отменили в 1888 году.Трудовой инспекции на заметку.

Киев,

10.09.2022
сервисный центр цен ниже нет - негативный отзыв

Обратился в данную организациюпо ремонту холодильникков,приехал мастер,установил причину,назвал сумму 6500,на вопрос почему так дорого,сказал запчасть дорогая,я сказал вот только что смотрел в интернете,она стоит от 500 до 1200,он сказал так я же от организации приехал,думаю ладно пусть ремонтирует,когда он отремонтировал,говорю сколько и куда переводить,сказал давайте 6000 и если позвонят с организации,скажите что я взял 3000,после его ухода я позвонил в Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр низких цен Врачебная практика на Красном проспекте отзывы

Оксана Анатольевна:
Великолепный врач Гинеколог Рязанова Юлия Александровна, добрый и отзывчивый профессионал. Всем рекомендую идти только к ней, лучший врач!

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 163