ООО Оптовая Полиграфическая Группа : Типография низких цен

Не верьте высокому рейтингу  так называемой " типографии низких цен" в известных поисковых системах. Коротко и по фактам. Для потенциальных заказчиков: никакая это не "типография низких цен", т.к. здесь нет  печатного оборудования и квалифициранного персонала для  его обслуживания. Есть штат менеджеров и дизайнеров, которые перенаправляют заказы в сторонние типографии. Тупо посредники, которые навариваются на неосведомленных клиентах. Причём цены здесь  высокие, и сроки изготовления не соответствует заявленным  Для потенциальных работников: по тк рф не оформляют, соответственно  зарплата полностью  в конверте ( "привет от налоговой"), ни больничных , ни отпускных. Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего,  текучка большая, при увольнении кидают на деньги. Руководство можно охарактеризовать как "бизнесмены", которых интересует только прибыль.

Казань

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Оптовая полиграфическая группа

Дешево но очень сердито! Заказал 10000 листовок формата А7. Думал что сэкономлю их и свое время, если отправлю макет и оплачу заказ через интернет. В ответ прислали реквизиты карты физ. лица. Как говориться странно, но ладно. В итоге после согласования макета и оплаты прошло уже пять дней. На мои звонки отвечают что, то там про то, что я макет не с утра согласовал, потом у них Кража, потом мол гос заказ(?!) из за которго перенесли печать. В итоге в день, когда заказ должен быть готов - мне никто не звонит, а я под это дело специально время после обеда освободил - планировал что-то там блин с ними. Звоню сам - когда будет готово не знают - что - то про курьера мне лечат. Звоню позже - ситуация повторяется. Звоню по номеру, указанному в их теле письма при ответе который вроде ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Оптовая полиграфическая группа

Заказал 1000 визиток для себя. После оплаты прошёл уже 3 день, не то, что не напечатали, всё ещё не могут скинуть макет визитки для одобрения. Звонки менеджерам ничем не заканчивается, переключают друг на друга и всё на этом. Ужасная компания, которая не ценит своих клиентов. Никому не советую обращаться к ним, если вам ценно ваши время и нервы!
не найдены ... Подробнее>>

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Рекламно-Полиграфическая Группа

Вроде опыта не требуется, обещают всему научить. Кого они тогда так долго пытаются найти??? Короче не тратьте зря время, мне кажется сотрудника (во всяком случае на указанную мной должность) ищут до бесконечности. Вакансия висит постоянно.
Красивый офис ... Подробнее>>

28.07.2020
«Первая Рекламно-Полиграфическая Группа»

Собеседование длилось полчаса, будто я пришел устраиваться на должность директора:) Хотя собеседованием назвать это сложно, по причине непрофессионализма hr. Столько воды и лишних вопросов мне не задавали ни в одной компании. Помимо прочего, в конторе частично серая зп. Если хотите работать в стабильной компании с нормальной зарплатой, вам не сюда. Подробнее>>

05.06.2018
Оптово полиграфическая группа казань

Печатали каталоги в данной ОПТОВО ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ГРУППЕ КАЗАНЬ - ОПГ типографии Казань. (Правда это не типография, это посредническая организация, своего оборудования нет.) Они занимаются сбором заказов и размещают в виде оптового пула печати на офсетной машине. Им постоянно нужен объем, отсюда отношение к заказу и к качеству заказа = формальное. Мы заказывали презентационные каталоги. Выполняли заказ очень Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
1РПГ Первая Рекламно Полиграфическая Группа

Хотелось бы поделиться профессиональным мнением в области полиграфии и обезопасить более опытных в этой сфере людей от трудоустройства в эту компанию. Почерку что опытных, поскольку для начинающих в этой области в принципе работа может и подойдет. У меня стаж в полиграфическом производстве более пяти лет в разных компаниях. В очередной раз решил продолжить работать в этом же направлении. Нашел компанию Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
1РПГ Первая Рекламно Полиграфическая Группа

Очень хорошая компания. С заботой о сотрудниках и человеческим отношением. Постоянное развитие, тренинги. Работа как для новичков, так для профессионалов, все находят свое место в организации и успешно продвигаются дальше. Невероятный коллектив, увольнялась по семейным обстоятельствам, и очень-очень расстроилась. До сих пор ставлю в пример и вспоминаю миллион позитивных историй и своих эмоций, пережитых там. Сейчас работаю в другом городе в престижной компании, но она абсолютно не сравнима. Скучаю по Копицентру. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Stayer, полиграфическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это дикий ужас! Прислал яркий и красочный макет визиток, а в итоге мне напечатали тусклое и унылое ГОВН...0! Визитки получились мрачные, цвета не совпадали с оригиналом (Красный был оранжевым а синий голубым). Синий кстати был двух тонов, а на визитках голубой одного тона! Пришлось пачку визиток выкинуть в мусорку а деньги на ветер!

24.09.2018 | отрицательный отзыв
А-Дизайн, полиграфическая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Молодцы! Работают быстро и качественно! Только адрес уже другой у них: Клары Цеткин 18, корп. 3, 417. Дороговатая доставка 400 руб. в пределах МКАД.
Быстро, качественно, возможна доставка.

31.07.2018 | положительный отзыв
АГИ, производственно-полиграфическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании работаю уже полгода. Пока все устраивает. Устроилась на работу по объявлению и после прохождения собеседования меня сразу взяли. Оформили в первый же день, как и положено, вторые экземпляры документов о приеме дали на руки. Работаем по графику, вся переработка оплачивается в соответствии с законодательством. Всем довольна, продолжу и дальше там работать. работа по графику, переработка оплачивается