31.03.2015 | отрицательный отзыв
УФМС Воркута - Сотрудники уфмс очень не приветливые

Решил съездить за границу, ну и пошел узнавать про загранпаспорт, но прежде уточнил все на официальных сайтах Gosuslugi.ru и ФМС России. Каково было удивление услышать что Воркута деревня и паспорт выдается только на 5 лет. Хочешь на 10 лет необходио поехать в Печору, Ухту или Сыктывкар. Срок выдачи 30-45 дней, хотя везде написано максимум 30. Да плюс дополнительно покупать карточку Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
УФМС Тульской oбласти - Равнодушие и бюрократия работников уфмс

Когда я подавала документы дочки для получения гражданства, не ожидала, что всё получится сложно. Я сама гражданка России, дочку рожала за границей. Естественно, там выдают другие свидетельства о рождении, это же не означает, что они не правильные. Там указывается фамилия ребёнка, а ниже только имена родителей, подразумевается, что она общая. С этим мы как-то разобрались. Долго, почти 3 месяца не Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отделение УФМС г. Гусь-Хрустальный (Россия, Владимирская область)

Mari33 Крайне неуютная организация с очень хорошей маскировкой Достоинства: Относительно быстро получила готовые документы Недостатки: отсутствие вывесок, тусклый свет в коридоре (лампочка), никаких указателей, общее убожество в обстановке, грязь В отделение УФМС пришлось Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
УФМС Кемеровская область - Оформление документов

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Я и моя семья граждане Украины вынуждены обратиться к Вам за помощью.21.10.2014 получили РВП в г.Иркутск. 4 ноября 2014 г по приглашению родственников прибыли в г. Новокузнецк. Для продолжения РВП в Кемеровской области мы выполнили одно из условий и 27.11.14 подали заявление в УФМС г. Новокузнецка. Вот, уже четыре месяца УФМС не дает нам ответа о Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
УФМС Кемеровская область - О приеме документов на гражданство

Уважаемый Аман Гумирович ! Я Шарапова Валентина Семёновна, родилась в Краснодарском крае 7 ноября 1943 года. Являюсь гражданкой Узбекистана проживала в городе Нукусе, проработала 45лет инженером-синоптикам на Авиаметеостанции НУКУС, являюсь ветераном труда. В настоящее время проживаю в РФ уже 3 года, со своей дочерью и внуками. Получила вид на жительство, теперь падала документы на приобретение гражданства РФ, но мои документы Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
УФМС Кемеровская область - Коррупция

Прошу провести проверку деятельности Заместителя начальника УФМС России по Кемеровской области по тыловому обеспечению полковника внутренней службы Ярошика Андрея Николаевича. Из достоверных источников и лично в моем присутствии Ожгибцев Александр Юрьевич, проживающий в г.Прокопьевске неоднократно пользовался услугами Ярошика Андрея Николаевича. За определенное денежное вознаграждение Андрей Ярошик, злоупотребляя служебным положением и доверием, продает Ожгибцеву информацию, закрытую для рядовых граждан, не имеющих Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
УФМС Саратовская область - Отвратительно работают

Мне 20 лет и не так давно я меняла паспорт. Живу я в Саратовской области около пяти лет, до этого проживала в Омской, там собственно и получала первый паспорт и гражданство(родители переехали из Казахстана 18 лет назад. Прихожу я на второй день после дня рождения, со всеми напечатанными бланками, с гражданством и разумеется паспортом - меня отправляют в эмиграционную службу "Расписать Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Московская область. Манипулятор

Недорогая аренда манипулятора. Заказывал в Одинцово на выходные 1 манипулятор. Цена подошла, с менеджером нашли общий язык сразу же!

15.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Кремона групп" (Россия, Московская область) - Ложь, обман сотрудников и покупателей

Обман и ложь руководителя компании Являлась сотрудником ИП Ганьшин Александр Николаевич Фабрика мебели "Кремона Групп" на протяжении почти года с января 2021 по ноябрь 2021г. В последний месяц работы руководитель компании Ганьшин Александр Николаевич поставил меня перед фактом о изменении условий моей работы, я взяла несколько дней на то, чтобы принять решение относительно дальней работы на фабрике кухонь "Кремона Групп". Решение моё стало отрицательным, я сообщила руководителю о своём желании уйти, так как условия для меня не приемлемы. Попрощались, но вот заработную плату мне так и не отдал. Ранее я ...
Опыт работы на производстве мебели

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Oltex (Россия, Московская область) - Отличное начальство

Во время выплачивается зарплата Приветствую. Мне 24 года и не давно я устроился на приличную работу, со всем скоро собираюсь открыть собственную швейную фабрику. Но начало этому кладет данный работодатель. Я был еще со всем студентом второго курса. В нашей стране, студенты бедные и всем нужна работа. Я начал работу с работодателем сразу после того, как мне исполнилось 18. Мне дали работу грузчиком, где за смену я получал приличные деньги. Зарплату выдавали всегда во время. Моими напарниками по работе были добрые мужички которые уже долго работают на фирму и положительно ...
Не замечал