07.02.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Нужно было УЗИ щитовидной железы. Записался к доктору Гусеву. Конечно, пришлось 10 дней ждать ибо очереди к нему большие. На УЗИ все оказалось окей. Никаких нарушений не было. Хотя эндокринолог настаивал на проблемах именно со щитовидкой. Дмитрий Евгеньевич вообще врач очень внимательный. Видно, что опыт большой. И оборудование в кабинете хорошее стоит. А от оборудования многое зависит. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв

Агата:
Хочу поблагодарить доктора Гусева Д.Е. Кто-то о нем очень метко сказал: «мастер чтения звуковых теней». И это понятно - он видит как своими глазами проблемы детишек в животе мамы, которые иначе никак не увидеть как ультразвуком. У меня и моего малыша проблем не оказалось, а посоветовала этого доктора моя подруга у ребеночка которой Д.Е. нашел проблемы с легкими и головным мозгом). Доктор отнесся к нам очень доброжелательно - это тоже очень располагает. Я родила, все хорошо с малышом. А к Дмитрию Евгеньевичу уже пришла с осмотром гинекологии после родов. К сожалению, здесь оказались проблемы (плацентарные полипы). Спасибо ему за его обстоятельность - он советовал "в долгий ящик не откладывать" решение проблемы. И был прав - буквально через неделю у меня случилось кровотечение. По неотложке взяли на выскабливание. Тут и я и мои доктора вспомнили Гусева Д.Е. Очень хороший доктор!!!

Балашиха

10.01.2021 | положительный отзыв

Александра:
Смотрел меня врач УЗИ Гусев Д.Е. Все хорошо, все понравилось. Консультация прошла на высоте. Получила детальное описание своей проблемы. Понравилось, что Дмитрий Евгеньевич спросил в конце осмотра, есть ли у меня вопросы. Качество даже выше самой цены. Замечательный, доброжелательный доктор! Во время консультации я получила информации намного больше, чем могла ожидать. Дмитрий Евгеньевич просто великолепный, заботливый доктор.

люберцы

18.06.2021 | положительный отзыв
ЗЫРЯНОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

зырянов дмитрий евгеньевич занимается столярными работами.Нанимает люлей но им не платит.Толтко оьещания.если дороги время и нервы держитесь подальше! Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ЗЫРЯНОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Обманывает людей не отдает зарплату.Кому не жалко сил,нервов и времени не советую с ним сотрудничать.Работает неофициально. Подробнее>>

02.11.2019
Кулитков Дмитрий Евгеньевич

Мошенник! Не советую связываться с этой шарашкой Подробнее>>

21.12.2014
Наумов Дмитрий Евгеньевич

Управляющий директор ОАО «Завод корпусов» Наумов Дмитрий Евгеньевич уровень квалификации неудовлетворительный. Со своими служебными обязанностями справляется слабо, убежден, что знает любые вопросы и владеет им лучше всех. Для Наумова Д.Е. потребности управляемого коллектива для него имеют значение лишь постольку поскольку, не интересуясь или мало интересуясь производством, основное для него показной порядок.

Другое

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Жаренков Дмитрий Евгеньевич - Мастер Ломастер

Жаренков - МАСТЕР ЛОМАСТЕР - живёт БРЯНСКЕ, каждые полгода приезжает на работу в Санкт-Петербург. Очень любит деньги и совершенно не отвечает за конечный результат своей "деятельности"!!!! Оценивает себя по шкале - "ЛЮКС". Не имеет лицензии на работы с электрикой, сантехникой, но берётся абсолютно за всё. Любит брать деньги вперёд . Во время работы легко может нарушить все проходящие рядом коммуникации, за Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Кудряшов Дмитрий Евгеньевич - Строитель мошенник

Хочу предупредить о мошеннических действиях Кудряшова Дмитрия Евгеньевича из Нижнего Новгорода, который заключает договора на строительство домов, начинает строительство и до конца не достраивает. Вытягивает деньги с заказчика всеми возможными способами (предоплата на закупку строительного материала, просит деньги за работу вперед). Крайне не рекомендую обращаться к этому экземпляру, пострадавших от его действий уже три человека. Кто стал жертвой действий этого Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Сапелкин дмитрий евгеньевич - Быдло малолетка

Сапелкин Дмитрий Евгеньеви МТ136501 7.08.1994г.р. Харьков пр.Героев сталинграда 136-В кв.68, малолетнее быдло, сын матери алкоголички (неоднократно пойманной за обсыканием лифта), загадил весь подъезд достает полдома музыкой, утраивает истерики и драки, дважды на учете в милиции. Подробнее>>