Кудряшов Дмитрий Евгеньевич - Строитель мошенник

Хочу предупредить о мошеннических действиях Кудряшова Дмитрия Евгеньевича из Нижнего Новгорода, который заключает договора на строительство домов, начинает строительство и до конца не достраивает. Вытягивает деньги с заказчика всеми возможными способами (предоплата на закупку строительного материала, просит деньги за работу вперед). Крайне не рекомендую обращаться к этому экземпляру, пострадавших от его действий уже три человека. Кто стал жертвой действий этого человека, прошу связаться со мной для коллективной подачи заявления в следственный комитет.

Опубликовано: 21-07-2015 Kot Matroskin

Пострадавших гораздо больше. В т.ч. я.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Кудряшов о компании ГК "Уникум"

Работая автомехаников здесь, всегда ощущаешь себя в тонусе. Оборудование современное, и можно не переживать за то, что какой-то инструмент откажет в самый неподходящий момент. Коллектив дружный, каждый готов прийти на помощь в нужный момент. График работы позволяет совмещать работу и личную жизнь, что очень важно для меня как семейного человека. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Никита Кудряшов» о работе в компании

Очень дружный коллектив,гибкий график,своевременная оплата,помощь новичкам в работе.Очень понравилось работать с вами
Таковых не было,мне все очень понравилось.

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Казанова 69, сеть магазинов - отзыв работника «андрей КУДРЯШОВ» о работе в компании

ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ ПОРТАЛ! СРАЗУ К СУТИ.ВЧЕРА ИМЕНИТАЯ КОМПАНИЯ ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАВЕДУЩИЙ МАГАЗИНА.СНАЧАЛА ПОГОВОРИЛ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПЕРСОНАЛУ ОНА ИСХОДЯ ИЗ БЕСЕДЫ СО МНОЙ ПРИГЛАСИЛА ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ--ЗАХОДИТ ЧЕЛ ЛЕТ 25-30 ЗАДАЛ ВОПРОС-ПОЧЕМУ У НАС ХОТИТЕ РАБОТАТЬ-ОТВЕТИЛ КАК И МЕНЕДЖЕРУ ПО ПЕРСОНАЛУ--ЕСТЬ ОПЫТ У МЕНЯ И СТАБИЛЬНОСТЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. ОН ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАЛ МОЁ РЕЗЮМЕ ПРОСТО СКАЗАЛ--НАМ НЕ ПОДХОДИТ ВАША ВНЕШНОСТЬ(моя внешность достойная,, РОСТ 190 ВЕС 95 ) вы с вашей внешностью не сможете продать ни ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ФАЛОИМЬИТАТОР НА СЕМ ПОВЕРНУЛСЯ И УШОЛ--И ЭТО ГОВОРИТ ...
ПИПИСКИНЫ ТОРГАШИ

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Кудряшов о работе в компании

Александр Кудряшов:
Прочитал положительный отзыв и аж слезы от умиления выступили. Не компания, а мечта сотрудника ! На самом деле все по другому. Честно заработанные деньги приходиться в буквальном смысле выбивать силой ! И если вы не боец, то зарплату Вы не получите никогда ! Как ее не получили многие и многие. Нужно отдать должное, сотрудники компании хорошо подготовились. Юридическая сторона продумана аккуратно, но не идеально. И так, по порядку. Договор, который вам подсовывают, 100% -ная липа. То есть, руководство компании заранее предусматривает кидалово. Перечитайте, если не верите. Задержки заработной платы на пару месяцев, обычное дело. Хотя при приеме заверяют: не более десяти дней ! Да и через пару месяцев, на вопрос," где мои деньги?", услышите от Афанасьева ( это директор ) только отборный МАТ. Услышите, что вы ХАЛОП, что выше дело только ИШАЧИТЬ, что об таких ОН вытирает регулярно НОГИ. Услышите, что МЭР, лучший друг и прокуратура только и ждет его звонка и вас ЗАКРОЮТ ! По тупой Челябинской ( директор из этих мест )привычке припугнет Вас бандитами и посоветует по добру убираться восвояси.....без денег ! Все эти испытания мне удалось пройти с гордостью и получить

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Виталий Плешаков|Виталий Кудряшов тренинг "Я-Таргетолог"

Меня зовут Антон Марков https://vk.com/antonmarko и я проходил несколько тренингов Виталия Плешакова и Виталия Кудряшева! "Создание онлайн школ" и "ВКОНТАКТЕР PRO". О курсах в целом могу сказать, что они мне понравились и дали мне возможность развиваться в сфере для меня интересной и прибыльной. За время обучения сделал 2 запуска моих проектов тестовый и большой "школа инструкторов йоги SVASTI" и за 1,5 месяцев заработал 200% от вложений. Привлек инвестора и без собственных вложений получил прибыль! Все работает! Спасибо! Это мое... наконец-то. 2 месяца активного обучения дали мне хорошее понимание как работают все процесы. В курсе учтены все детали. Хоть и

Россия, Санкт-Петербург, ул Полуянова 15

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Комплексная программа "Первый миллион в интернете" - Виталий Плешаков, Виталий Кудряшов

" Всем доброго времени суток!" -Так начинал каждое занятие мой первый учитель он-лайн Виталий Кудряшов. Под его руководством я прошла самый первый курс "Я-Таргетолог". Обучение длилось один месяц на очень удобной платформе "Инфошкола". Один раз в неделю мы встречались на онлайн конференции, где Виталий отвечал на наши вопросы, а так же давал дополнительную лекцию. На начало обучения я была абсолютным новичком в сфере таргетированной рекламы. Поэтому прошла только теорию. Практиковалась уже позже и самостоятельно. Виталий и после обучения отвечает на возникшие у меня вопросы, поэтому я постоянно чувствую его поддержку. Это даёт мне силы двигаться дальше и искать новых

03.07.2020

Меня зовут Светлана Кунгурцева (https://vk.com/id70198604) , я прошла обучение в тренинге Комплексная программа "Первый миллион в интернете" у Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова.Еще в процессе учебы я запустила свой курс именно по той схеме запуска, как нас учили, с настройкой рекламы через рекламный кабинет. Правда он был не такой масштабный, как у наших преподавателей, с небольшим количеством участников, длился два месяца. По крайней мере, я четко знаю, что если идти по тем шагам, которым нас учили – успех обеспечен!Опыт настройки рекламы я тоже получила и провела три рекламные кампании, не могу пока назвать их очень успешными, но останавливаться не

19.06.2020

Меня зовут Елена Кучина (https://vk.com/id58183840).Я прошла курс "Я Таргетолог" у Виталия Кудряшова и Виталия Плешкова, получила сертификат с практикой на реальном проекте.Пошла на курс без какой либо подготовки, т.е. в таргетинге полный "0". Очень понравилось что весь курс, вся программа разбита на видео уроки, все наглядно и понятно, можно пересматривать и восстанавливать весь процесс ( иногда и сейчас заглядываю) и это еще один большой плюс, что доступ к материалам курса всегда под рукой и мне доступен. Выполняешь задание, его проверяют, дают доступ к выполнению следующего. раз в неделю были встречи онлайн, задавали вопросы мы и нам на них отвечали.

19.06.2020

Здравствуйте. Меня зовут Елена Болотина (https://vk.com/elena_bolotina2311), у проходила онлайн тренинг "Первый миллион в интернете", авторы данной программы Виталий Плешаков и Виталий Кудряшов. Понравился комплексный подход. На геткурсе у нас был личный кабинет, где постепенно открывались основные видеоуроки, были дз с проверкой, и все это с обратной связью, что не может не радовать. Так же раз в неделю проводились поддерживающие вебинары, где была возможность задать интересующие вопросы по обучение. к тому же авторы не отказывали в обратной связи и в личных сообщениях, конечно бывало отвечали не сразу, но это понятно, нас много) Плюс в рамках данного курса у нас были

20.04.2020
Автокомплекс 102(ИП Кудряшов)

Обычная сто с работниками в количестве человек 12. Прошел собеседование все как есть сказал директору:особо в деталях на вид не разбираюсь. Позвонили недели через 3. Вышел. Около месяца вникал в непростую специфику системы учёта сто. От расхлябанности был в шоке. Так как первый кладовщик ушел в отпуск на неделю проработал без эксцессов самостоятельно. 30 марта отправили на карантин, ну а

Россия, Уфа