Отзыв : Виталий Плешаков|Виталий Кудряшов тренинг "Я-Таргетолог"

Россия, Санкт-Петербург, ул Полуянова 15

Меня зовут Антон Марков vk.com/antonmarko и я проходил несколько тренингов Виталия Плешакова и Виталия Кудряшева! "Создание онлайн школ" и "ВКОНТАКТЕР PRO". О курсах в целом могу сказать, что они мне понравились и дали мне возможность развиваться в сфере для меня интересной и прибыльной. За время обучения сделал 2 запуска моих проектов тестовый и большой "школа инструкторов йоги SVASTI" и за 1,5 месяцев заработал 200% от вложений. Привлек инвестора и без собственных вложений получил прибыль! Все работает! Спасибо! Это мое... наконец-то. 2 месяца активного обучения дали мне хорошее понимание как работают все процесы. В курсе учтены все детали. Хоть и обратная связь от учителей была с задержками это мне не помешала, изучая процес создания онлайн школы, в записи глубоко изучить предмет и применить на практике. Долгих лет работы учителям!

26.01.2022 | положительный отзыв
Тверезий таргетолог

Пока есть только онлайн лекции. Обещают исправить. Посмотрим.
Была на собеседовании. Пока общались на счет запуска нового курса со мной в виде лектора. ...

Киев

Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Меня зовут Светлана (https://vk.com/id225076836) Первый раз в жизни услышала о таргетологе на бесплатных занятиях у Кудряшова Виталия и Плешакова Виталия за неделю до тренинга.Решила попробовать свои силы в совершенно новом для меня занятии по таргетированной рекламе.Тренинг "Я таргетолог" проходил еженедельно в прямом эфире. Затем был дан доступ к видеоурокам и заданиям. Очень подробно в видеоуроках дан материал и применяя его на практике приходит понимание (как это работает). В итоге я научилась настраивать таргетированую рекламу вконтакте, сдала аттестацию и получила сертификат.Рекомендую этот тренинг для получения базовых знаний.

Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Приветствую всех. Мое имя Анна Колодяжная (https://vk.com/id139339415).Проходила обучение по настройке таргетированной рекламы «Я таргетолог» у Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова. Курс обучения – 2 месяца. Мои впечатления о прохождении курса вот какие.Так сложились обстоятельства в моей жизни, что настала пора изменений. Первое к чему я пришла – нужно получить новую специальность. Времени в обрез и срочно нужно что-то делать. Мой выбор пал на рекламу в сети интернет. Верю в то, что в нашей жизни не бывает случайностей. И мое обучение на курсе далеко не случайность.Понятия не имела с какой стороны подойти к рекламе в интернете. Но профессионализм преподавателей зашкаливает.

Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Меня зовут Вячеслав Банников. https://vk.com/manyfoljdОбучался в онлайн школе на 2 месячном курсе "я таргетолог" Из плюсов:Курс разложен "на полочки", в логической последовательности.На простом и доступном языке. Если что-то непонятно, задаёте вопросы на еженедельном поддерживающем вебинаре в режиме реального времени и получаете ответ. Сами уроки в записях на таком же доступном языке. Повторяете действия преподавателя пока не надоест (пока не усвоите)Из минусов:На прямую связь к ученику выходят с достаточно долгой задержкой. Особенно бесит когда начинаешь работать с клиентом, а нужного ответа ждать приходится долго.Это единственный минус!В целом обучением доволен. Открыл для себя массу полезных инструментов для работы в интернете

03.07.2020
Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Меня зовут Александр Ященко (https://vk.com/spca3503 ). Я коуч в теме заработка на недооцененном имуществе и мне для реализации моих планов потребовались знания таргетинга. Естественно, я пошел обучаться к проверенным специалистам Виталию Плешакову и Виталию Кудряшову (тренинг называется "Я Таргетолог").Скажу честно, я пошел обучаться уже имея опыт продвижения своих проектов. Мое обучение в программе продлилось 2 месяца. А потом я еще получил доступ к материалам следующего потока обучения. Для меня главным результатом обучения стало полное понимание процесса работы с ЦА и показа на нее рекламных материалов. В результате мне удалось снизить стоимость клиента в 3,5 раза.А теперь я расскажу свое

03.07.2020
Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Всем привет! Меня зовут Светлана Стихий https://vk.com/svetochek1000 . Обучалась на тренинге «Я Таргетолог» у Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова. Тренинг длился 2 месяца, в ноябре и декабре 2019г. У меня, как и у всех участников тренинга, есть доступ к личному кабинету на сайте "ИНФОШКОЛА", где находятся уроки по настройке таргетированной рекламы ВКОНТАКТЕ, Одноклассники и Facebok, а также несколько полезных курсов, которые были бесплатно предоставлены нам нашими кураторами. К слову, доступ на курсы остается у меня по сей день, и как обещали тренеры останется на неограниченный срок. Обучение состоит из нескольких блоков, в каждом блоке множество интересных

Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Меня зовут Евгений Алфёров (https://vk.com/e.alfyorov), я обучался у Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова в тренинге, который называется "Я Таргетолог". Обучение длилось 2 месяца, всем ученикам предоставили доступ к удобному личному кабинету "ИНФОШКОЛА", где были размещены обучающие уроки, а также домашние задания по пройденному материалу. Один раз в неделю тренера встречались с нами в прямом эфире (записи прямых эфиров также доступны в личном кабинете ученика «ИНФОШКОЛЫ»). Пройденное обучение помогло мне трезво оценить возможности реального заработка в интернете, а также заработать первые (пусть и небольшие, но реальные!) деньги.До начала обучения, признаюсь, не рассматривал Интернет как источник дохода (смотрел прикольные видео и

Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Всем привет! Меня зовут Ксения Липатникова(https://vk.com/lipatni kova.ksen) хочу поделиться отзывом о курсе Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова "Я Таргетолог". Обучение длилось два месяца. Раз в неделю проходили поддерживающие занятия с преподавателями, где можно было задавать вопросы, обсуждать возникающие трудности. Также каждую неделю мы сдавали д/з. Очень понравилась манера наших тренеров вести эфиры и то терпение, с которым они отвечали по 10 раз на одни и те же вопросы. Также с преподавателями всегда можно было связаться в личке. По завершению обучения я прошла практику на реальном проекте, получила сертификат об успешном обучении, и, главное, свои первые результаты как таргетолог. Сейчас

19.06.2020
Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Меня зовут Роман. В ноябре-декабре 2018 года проходил обучение по настройке и размещению рекламы в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники у Виталия Кудряшова и Виталия Плешакова по программе тренинга "Я таргетолог". Поделюсь некоторыми своими выводами о данном тренинге.Кому подойдет: если вы никогда не занимались рекламой в социальных сетях, но в этом есть потребность (например, хотите развивать свой бизнес и не доверяете сторонним маркетологам), то данный курс отличный способ быстро разобраться в теме и начать работать. Закладывает основы SMM. Дает основные понятия и определения, в общем и целом дает понимание, куда идти, куда не идти. Кому не подойдет: если