Россия, Владимир, vk.com/onlineinfoschool

Отзыв на Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Всем привет! Меня зовут Ксения Липатникова(vk.com/lipatni kova.ksen) хочу поделиться отзывом о курсе Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова "Я Таргетолог". Обучение длилось два месяца. Раз в неделю проходили поддерживающие занятия с преподавателями, где можно было задавать вопросы, обсуждать возникающие трудности. Также каждую неделю мы сдавали д/з. Очень понравилась манера наших тренеров вести эфиры и то терпение, с которым они отвечали по 10 раз на одни и те же вопросы. Также с преподавателями всегда можно было связаться в личке. По завершению обучения я прошла практику на реальном проекте, получила сертификат об успешном обучении, и, главное, свои первые результаты как таргетолог. Сейчас у меня в работе второй проект, который я делаю уже за оплату. Параллельно продолжаю обучаться.
Подводя итоги всего вышесказанного, хочу отметить, что курс будет полезен всем новичкам. Если вы хотите обучиться профессии таргетолога именно "с нуля" то начинать надо с этого курса. Ребята ведут за ручку от создания сообщества до аналитики рекламной кампании во В Контакте, параллельно давая основы по ФБ и ОК.
Новичкам рекомендую, здесь вы найдете все азы.

Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Меня зовут Светлана (https://vk.com/id225076836) Первый раз в жизни услышала о таргетологе на бесплатных занятиях у Кудряшова Виталия и Плешакова Виталия за неделю до тренинга.Решила попробовать свои силы в совершенно новом для меня занятии по таргетированной рекламе.Тренинг "Я таргетолог" проходил еженедельно в прямом эфире. Затем был дан доступ к видеоурокам и заданиям. Очень подробно в видеоуроках дан материал и применяя его на практике приходит понимание (как это работает). В итоге я научилась настраивать таргетированую рекламу вконтакте, сдала аттестацию и получила сертификат.Рекомендую этот тренинг для получения базовых знаний.

Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Приветствую всех. Мое имя Анна Колодяжная (https://vk.com/id139339415).Проходила обучение по настройке таргетированной рекламы «Я таргетолог» у Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова. Курс обучения – 2 месяца. Мои впечатления о прохождении курса вот какие.Так сложились обстоятельства в моей жизни, что настала пора изменений. Первое к чему я пришла – нужно получить новую специальность. Времени в обрез и срочно нужно что-то делать. Мой выбор пал на рекламу в сети интернет. Верю в то, что в нашей жизни не бывает случайностей. И мое обучение на курсе далеко не случайность.Понятия не имела с какой стороны подойти к рекламе в интернете. Но профессионализм преподавателей зашкаливает.

Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Меня зовут Вячеслав Банников. https://vk.com/manyfoljdОбучался в онлайн школе на 2 месячном курсе "я таргетолог" Из плюсов:Курс разложен "на полочки", в логической последовательности.На простом и доступном языке. Если что-то непонятно, задаёте вопросы на еженедельном поддерживающем вебинаре в режиме реального времени и получаете ответ. Сами уроки в записях на таком же доступном языке. Повторяете действия преподавателя пока не надоест (пока не усвоите)Из минусов:На прямую связь к ученику выходят с достаточно долгой задержкой. Особенно бесит когда начинаешь работать с клиентом, а нужного ответа ждать приходится долго.Это единственный минус!В целом обучением доволен. Открыл для себя массу полезных инструментов для работы в интернете

03.07.2020
Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Меня зовут Александр Ященко (https://vk.com/spca3503 ). Я коуч в теме заработка на недооцененном имуществе и мне для реализации моих планов потребовались знания таргетинга. Естественно, я пошел обучаться к проверенным специалистам Виталию Плешакову и Виталию Кудряшову (тренинг называется "Я Таргетолог").Скажу честно, я пошел обучаться уже имея опыт продвижения своих проектов. Мое обучение в программе продлилось 2 месяца. А потом я еще получил доступ к материалам следующего потока обучения. Для меня главным результатом обучения стало полное понимание процесса работы с ЦА и показа на нее рекламных материалов. В результате мне удалось снизить стоимость клиента в 3,5 раза.А теперь я расскажу свое

03.07.2020
Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Всем привет! Меня зовут Светлана Стихий https://vk.com/svetochek1000 . Обучалась на тренинге «Я Таргетолог» у Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова. Тренинг длился 2 месяца, в ноябре и декабре 2019г. У меня, как и у всех участников тренинга, есть доступ к личному кабинету на сайте "ИНФОШКОЛА", где находятся уроки по настройке таргетированной рекламы ВКОНТАКТЕ, Одноклассники и Facebok, а также несколько полезных курсов, которые были бесплатно предоставлены нам нашими кураторами. К слову, доступ на курсы остается у меня по сей день, и как обещали тренеры останется на неограниченный срок. Обучение состоит из нескольких блоков, в каждом блоке множество интересных

Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Меня зовут Евгений Алфёров (https://vk.com/e.alfyorov), я обучался у Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова в тренинге, который называется "Я Таргетолог". Обучение длилось 2 месяца, всем ученикам предоставили доступ к удобному личному кабинету "ИНФОШКОЛА", где были размещены обучающие уроки, а также домашние задания по пройденному материалу. Один раз в неделю тренера встречались с нами в прямом эфире (записи прямых эфиров также доступны в личном кабинете ученика «ИНФОШКОЛЫ»). Пройденное обучение помогло мне трезво оценить возможности реального заработка в интернете, а также заработать первые (пусть и небольшие, но реальные!) деньги.До начала обучения, признаюсь, не рассматривал Интернет как источник дохода (смотрел прикольные видео и

19.06.2020
Отзыв : Онлайн-тренинг "Я таргетолог"

Меня зовут Роман. В ноябре-декабре 2018 года проходил обучение по настройке и размещению рекламы в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники у Виталия Кудряшова и Виталия Плешакова по программе тренинга "Я таргетолог". Поделюсь некоторыми своими выводами о данном тренинге.Кому подойдет: если вы никогда не занимались рекламой в социальных сетях, но в этом есть потребность (например, хотите развивать свой бизнес и не доверяете сторонним маркетологам), то данный курс отличный способ быстро разобраться в теме и начать работать. Закладывает основы SMM. Дает основные понятия и определения, в общем и целом дает понимание, куда идти, куда не идти. Кому не подойдет: если