20.12.2020
ООО "Перестройка-Центр" МЦ Гастроклиника

Наша организация существует с 2002 года. Уже более 18 лет мы являемся стабильным налогоплательщиком и работодателем. Благодаря терпению, умению сконцентрироваться в условиях кризиса, благодаря гибкости в отношениях с людьми мы так долго держимся на рынке.в условиях пандемии Гастроклиника продолжала работать, оказывая помощь людям и выполняя свой Гражданский долг.у нас есть сотрудники, которые работают с основания нашей организации. Встречались нам разные Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
ФЛП ЦАДО, ФЛП Сырова Магазин "Перестройка"

Проработал в магазине на должности продавца консультанта около месяца, 14 рабочих дней стажировка, оплата труда 70% от ставки, потом своя гибкая система начисления зарплат. После прохождения стажировки официально не оформляют, говорят чтоб бухгалтеру не заводить личное дело и не платить налоги. Пройдет полгода может быть подумаем оформим тебя или нет. После работы 2 недель не выплатили зарплату,сказали что не подходишь Подробнее>>

22.09.2020
СК ПЕРЕСТРОЙКА

здесь вас обманут учредители данной организации почему то не считают нужным оплачивать выполненные своими сотрудниками работы. В начале сотрудничества оговариваются условия , т.е работа по сделке или фиксированная ставка в итоге оплата получается значительно меньше , чем оговаривалось и продолжается так из месяца в месяц... Мало , кому такое может понравиться. Соответственно любой нормальный человек будет искать другую работу. И

Россия, Кострома

08.01.2020
ООО Перестройка-центр (Гастроклиника)

Сплошной обман, оформления только обещают. На время испытательного срока его совсем нет никого. Видимо, для того чтобы выгнать без зарплаты. Чтоб испытательный срок пройти нужно бегать курить как лошадь через каждые 15 минут вместе со всем коллективом, включая директора (она же Медсестра)и хамить пациентам клиники. Если этого не делать, то значит ты лентяй и испытательный срок не пройти. Подмениваться- нельзя. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
ооо Перестройка

Адрес: ул. Фролова, 31 Телефон: +7 343 342?22-93, +7 908 907?56-21 Сайт: pere-vozim. Ru Зарплата по договору 8000 остальное в конверте, графика нет, ремонтной базы нет, (колектив не стукачи НО ФОРМУ ДОКЛАДА ЗНАЮТ!) Работать там сможет только им подобный. Единственный нормальный человек это Директор на первый взгляд (вроде. Не рассмотрел). Работал маш. Бульдозера ушел сам из за выше перечисленного. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Перестройка МСК

Михаил:

Этой зимой обращались в Перестройка МСК, нужно было возобновить и закончить монтаж по электрике. Ребята приехали, уверенно во всем разобрались сразу видно специалисты. Заключили договор, начались работы, сделали и сдали все в срок. Бригаде, которая работала у нас, отдельное спасибо. Ребята опытные, работали быстро и качественно. Никаких претензий к качеству строительства у нас нет. Смело могу рекомендовать. ...

14.10.2016 | положительный отзыв
12.09.2016 | положительный отзыв
28.10.2016 | положительный отзыв
Инженерная проектно-монтажная компания "Перестройка МСК" (Россия, Москва) - Отличная работа!

Индивидуальный подход к клиенту, честная цена, квалифицированных работники, выполнение работы в срок. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв