Инженерная проектно-монтажная компания "Перестройка МСК" (Россия, Москва) - Отлично

rikitivitavi:

Вежливы, компетентны, доступные цены

На фото сверху как было(короткие замыкания просто достали меня). На фото снизу - как стало. Узнала о компании от знакомых. Меняли им электрику в доме. Посмотрела качество — отличное!!! У меня тоже проблемы с электрикой - дом старый, проводки тоже. Позвонила, объяснила проблему. Бесплатно и в удобное для меня время приехал мастер, очень был вежлив. Посоветовал перенести часть старых розеток и выключателей на другие места. В частности, выключатель в передней был за дверью, теперь он перед входом. Оказалось, очень удобно. Заменили все, что возможно. Убрали за собой мусор. Поставили на всю квартиру современную автоматику. Теперь, стало жить гораздо удобнее. Не остаюсь без электричества в случае нагрузки на сеть - это когда я забываюсь, что дом старый и сети тоже, одновременно включаю стиралку, кондиционер и другие бытовые приборы. Тут же срабатывает механизм защиты. Не надо вызывать аварийку. Выхожу к распределительному щиту и просто включаю рычажок. По цене услуга меня устроила.

22.02.2018 | положительный отзыв
Перестройка МСК

Михаил:

Этой зимой обращались в Перестройка МСК, нужно было возобновить и закончить монтаж по электрике. Ребята приехали, уверенно во всем разобрались сразу видно специалисты. Заключили договор, начались работы, сделали и сдали все в срок. Бригаде, которая работала у нас, отдельное спасибо. Ребята опытные, работали быстро и качественно. Никаких претензий к качеству строительства у нас нет. Смело могу рекомендовать. ...

28.10.2016 | положительный отзыв
Инженерная проектно-монтажная компания "Перестройка МСК" (Россия, Москва) - Отличная работа!

Индивидуальный подход к клиенту, честная цена, квалифицированных работники, выполнение работы в срок. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
Инженерная проектно-монтажная компания "Перестройка МСК" (Россия, Москва) - Великолепно

Внимательные ребята, всегда выслушаю твои пожелания, посоветуют как лучше. Работа выполнена в срок. Подробнее>>