24.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новокузнецка - Жилье

Уважаемый Аман Гумирович, Я глава многодетной семьи, обращаюсь к вам с такой проблемой.Мы стояли в очереди на улучшении жилищных условий, очередь подошла, и тут выяснилось, что администрация выдает нам 580000 на покупку нового жилья.А как же федеральная программа, которая предусматривает беспроцентный кредит на покупку жилья.На те деньги, что выделила администрация купить не возможно ни чего, все равно надо брать ипотечный Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новокузнецка - Неперечисление денежных средств

24.02.2014г. в г.Новокузнецке между Ермаковой Е.Н. и Белорыбцевой О.В., Белорыбцевым В.Н., Белорыбцевой У.В и Белорыбцевым Н.В. был заключен договор купли-продажи квартиры по адресу: г.новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 124-5 . Цена данной квартиры составляет 1 900 000 руб., часть стоимости квартиры в размере 1 127 998 руб. оплачиваются покупателем за счет кредитных средств, представленных ОАО "сбербанк России". Данная сумма получена и Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новокузнецка - О непредставлении жилья

Я, Орлова Яна Юрьевна, обращаюсь в связи с полным бездействием Администрации г.Новокузнецка. В 2011 году Центральный районный суд г.Новокузнецка обязал администрацию выдать жилое помещение в связи с признанием многоквартирного барака расположенного по адресу г.Новокузнецк, ул.Жасминная, 33, ветхим. С 2011 года администрация не исполняет решение суда, аргументирует это, что в бюджете нет средств. Очередь не продвигается. Судебные приставы администрацию штрафуют за Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
средняя общая школа 19 города новокузнецка - хамство администрации школы

Сегодня мой супруг привел в школу ребенка, она у меня учится во 2 классе. В школе ход к раздевалкам перекрыт мебелью, зайти и помочь ребенку раздеться нет возможности и в добавок ко всему охранник орет, оскорбляет даже может применить силу как не раз уже об этом слышала от родителей. А ведь за охрану мы платим 150 рублей в месяц. Чтобы Подробнее>>

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Воровка Волынкина из Новокузнецка

Осторожно воровка обокрала на работе украла дорогие вещи и документы,милиция дело замяло так как входит в доверие или в постель,хотя в милиции считают ее душевно больной и смеются',строчит везде жалобы и нарывается на статью за клевету,окорбляя нормального человека,обокрала несколько людей в том числе меня и Трофимову м.в.,на которую сейчас льет грязь,но мы молчать не будем и она получит свое,очень плохо Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
МКП Дороги Новокузнецка - Понижение и задержание заработной платы

На нашем предприятие заработная плата уменьшилась а также каждый месяц зарплату задерживают или выдают частями. 2 раза обращалась в трудовую инспекцию но зарплату как задерживали так и задерживают. Говорят у города нет денег но мы же работаем значит нам должны оплачивать наш труд. На 26. 12. 2014г. Зарплату так и не перевели хотя по трудовому договору выплата должна быть до Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отдел судебных приставов осп по куйбышевскому району г. Новокузнецка - Алименты

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к вам по вопросу алиментов. Дело в том, что я от бывшего мужа (Белорыбцева Сергея Олеговича 30.12.1977 г.р.) не получаю алименты на содержание ребенка с февраля 2014 г. А в жизни ребенка он не принимает никакого участия уже более года. Служба судебных приставов (ОСП по Куйбышевскому району г.Новокузнецка 654066, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт Дружбы, Подробнее>>