27.05.2019 | положительный отзыв
Екатерина из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Екатерина:
Большое спасибо юристам компании ООО Социальная Защита Населения, которые помогли мне отстоять свои права в имущественном споре. Я думала, что все уже безнадежно, но все решилось в мою пользу! Работают профессионалы.

г. Кемерово, ул.Волгоградская, д.1 офис 6

08.07.2019
ООО Социальная Защита Населения

Павел Дюмин:

В спорткомплексе у меня из шкафчика пропал телефон.  В администрации сказали, что за дорогие вещи ответственности не несут. И что я сам виноват. Как мне быть в этой ситуации, куда обращаться и кто мне должен компенсировать пропажу  мне объяснили в юридической  компании ООО Социальная защита населения. А обратился именно сюда по совету друга, который недавно уже сюда обращался И успешно решил свою проблему.Спасибо огромное грамотным специалистам своего дела за хорошую работу! ...

650056, Кемерово, Волгоградская улица, 1, офис 6

18.06.2019
ООО Социальная Защита Населения

Павел Дюмин:

650056, Кемерово, Волгоградская улица, 1, офис 6

Посмотреть комментарии

18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Социальная защита - Уже более 5 месяцев нет поставок пеленок

Уже более 5 месяцев нет поставок пеленок. Хотя моей тете живущий в этом же районе поставили памперсы без задержек. Вынуждены покупать на Avito ( по-дешевле) У меня стирки не в проворот: я поменяла памперсы на пеленки, чтобы кожа у дочери дышала. Может думают раз пеленки - то не очень то нам и нужно. За ночь бывает и сикает и какает Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Социальная защита - Неправоправные действия

Уважаемый Аман Гумирович, обращаюсь к вам с просьбой о помощи, я инвалид 2 группы по психическому заболеванию, 9 лет я стаю на группе пенсия у меня 6836 рублей. Я благодарен и за это храни бог вас и ваших близких и дай бог вам много лет жизни и радости, аман гумирович, дело вот в чем я в настоящее время проживаю в Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Социальная защита - Несвоевременная выплата детских пособий

Уважаемое руководство, объясните мне пожалуйста на каком основании задерживаете выплату детского пособия? По закону детское пособие на организации выплачивается в первой половине дня в день заработной платы. По договору з/п 20 числа а сегодня уже 28 число, а пособие не выплачено!!! Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Социальная защита - Разрешение из опеки

Я пенсионер-инвалид, опекаю двух внуков.Внук 18 лет -обучается в техникуме на 2 курсе и внучка 15 лет- заканчивает 9 класс.2012 году умерла их мать и им начислили пенсию по потере кормильца.Хотелось бы знать почему каждый месяц я должна брать разрешение на получение этих денег в Опеке, у инспектора, и снимать с книжки только прожиточный минимум один раз в месяц, если Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
"Защита прав населения" или "Юристы и адвокаты"

При приеме на работу обещают огромный опыт, индексацию заработной платы, нормированный рабочий день и все остальные блага. Но в действительности на испытательный срок не заключают гражданско-правовой договор, обижаясь за такое недоверие(они же юристы!). Вы будете выполнять обычные курьерские обязанности, рабочий день может быть и до 20-00 при работе с 10-18.Постоянный контроль за всеми действиями,в офисе-камеры, вне офиса-постоянные звонки.Об Подробнее>>