Социальная защита - Неправоправные действия

Уважаемый Аман Гумирович, обращаюсь к вам с просьбой о помощи, я инвалид 2 группы по психическому заболеванию, 9 лет я стаю на группе пенсия у меня 6836 рублей. Я благодарен и за это храни бог вас и ваших близких и дай бог вам много лет жизни и радости, аман гумирович, дело вот в чем я в настоящее время проживаю в общежитие, мне как погорельцу выделили на год администрация койка - место, мне раз в год можно обратиться за помощью в центр помощи, я сейчас в жизненно трудной ситуации, у меня не было с детства своей крыши над головой ни отца ни матери, я скитался по вокзалам с бабушкой, мне было 12 лет когда ее не стало, с тех пор я стал страдать психическим заболеванием, сейчас я решил начать жизнь с чистого листа и быть человеком, я полюбил женщину, пусть даже она не моей нации но ведь не в нации дело а в человеке и для бога все равны главное, что есть смысл в жизни и думаю что мир ни без добрых людей, аман гумирович, я как к отцу нашему обращаюсь помогите дело в том, что мне прошлый год почти пол года выделяли помощь и сейчас я как погорелец обратился за помощью на холодильник совет директоров мне выделил 4 тысячи еще весной а до сих пор мне не дают, скоро лето пройдет а я не могу купить продукты, тот год я просил помащь на продукты питания мне дали почти через пол года и сейчас почти тоже, помогите аман гумирович если можно, храни вас бог с уважением к вам решетников михаил петрович.

12.09.2015 | положительный отзыв
Социальная защита - Уже более 5 месяцев нет поставок пеленок

Уже более 5 месяцев нет поставок пеленок. Хотя моей тете живущий в этом же районе поставили памперсы без задержек. Вынуждены покупать на Avito ( по-дешевле) У меня стирки не в проворот: я поменяла памперсы на пеленки, чтобы кожа у дочери дышала. Может думают раз пеленки - то не очень то нам и нужно. За ночь бывает и сикает и какает Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Социальная защита - Несвоевременная выплата детских пособий

Уважаемое руководство, объясните мне пожалуйста на каком основании задерживаете выплату детского пособия? По закону детское пособие на организации выплачивается в первой половине дня в день заработной платы. По договору з/п 20 числа а сегодня уже 28 число, а пособие не выплачено!!! Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Социальная защита - Разрешение из опеки

Я пенсионер-инвалид, опекаю двух внуков.Внук 18 лет -обучается в техникуме на 2 курсе и внучка 15 лет- заканчивает 9 класс.2012 году умерла их мать и им начислили пенсию по потере кормильца.Хотелось бы знать почему каждый месяц я должна брать разрешение на получение этих денег в Опеке, у инспектора, и снимать с книжки только прожиточный минимум один раз в месяц, если Подробнее>>