11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Mamba - заблокирован IP адрес 91.211.57.40

Добрый день, заблокировали модераторы мой IP91.211.57.40 адрес на mamba, прошу заблокируйте, так ка я не делала ничего противоправного действовала по правилам сайта. Как разблокировать не знаю. Помогите, так как там важная информация иначе потеряю контакт с важным мне человеком.Заранее спасибо Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Волгастройресурс" г. Самара, ул. Чернореченская, 21 офис 211»

Руководит там всем этим мингалимов Дмитрий маратович. Который обещает высокую зарплату а какая разница какую обещать не платить будет он пока у тебя есть терпение
директор порядочный человек но он ставленая фигура и за частую его мнение не берётся во внимание . ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Ленгидрострой" отзыв сотрудника Vasya-211

Да уж, Ленгидрострой - это чистые мошенники. Договора подряда оформляются в одном экземпляре и вы на руки ничего не получаете. Подумайте, прежде чем сюда идти. В последнее время здесь работают люди с улицы, постоянного коллектива нет. На деньги обманывают стабильно. Если не хотите тратить время, деньги и нервы - не ходите в ЗАО Ленгидрострой. Севзапморгидрострой не лучше. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника 211

Кстати о контактах, могу дать домашний адрес нелюдя..ну... для желающих стекло ему разбить или шины в тачке проколоть) ул. Красномосковская, 1А - кв. 61, адрес офиса я думаю все помнят, и надеюсь обходят стороной и друзьям всм своим рассказывают, что их там ожидает. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв

Не суйтесь и не верьте никому. Задержка зарплаты больше 7 месяцев.
нет. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение № 211

Ирина Ужасное обслуживание ! Вечно не работает компьютер, за ЖКХ заплатить невозможно! Отговорки то компьютерщик не пришел, то система зависла!Все стекло заклеено журналами и открытками , от кого прячутся не понятно!Вечные перекуры на балконе! Подробнее>>

14.11.2019
Тюменьгортранс - Очень холодная маршрутка

Добрый день 14.11.2019г рано утром ехали в маршрутке №51 гос номер АО511, было ужасно холодно, шел пар окна были заморожены, я ехала с ребенком в детский садик, от остановки 45 школа до ул. Мельникайте ехали почти час, за время поездки замерзли ужасно, возле водителя работала печка, видимо только что бы его обогревать, а как едут пассажиры водителю и руководителям видимо Подробнее>>

04.12.2017
Питеравто - Крайне редко ходит маршрутка к 25!!!

Очень редко ходят машины по маршруту К25. Заявлено, что интервал движения составляет 15-20 минут. На самом деле- более часа.На вопрос о том, почему так редко, водитель отвечает, что нет машин. Так вот. Если нет машин ,дабы не ругаться- либо отменяйте маршрут, либо вводите расписание, чтобы не вводить людей в заблуждение.Козлы.Замерзла ждать! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : маршрутка №381

Вчера 12.02.2017 с 6:15 до 7:15 утра стоял на конечнои остановке Ермак, на 29 градусном морозе и ни однои маршрутки под номером 381 не было. Пока не подъехала №302 маршрутка. Мне нужно было доехать до Старого Кировска. И это при всём при том, что этот маршрут стоит 25 рублеи. Я конечно же не требую чтобы в воскресное утро они ездили каждые 10-15 мин, но за час что я там стоял (и я не один был такои) не было НИ ОДОНОИ маршрутки №381. Прошу принять меры. Спасибо за внимание. Подробнее>>