16.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорьев о компании Группа компаний Домовой

пришел на стажировку в отдел инструмента. Коллектив не принял совсем, стоят, говорят между собой. как будто меня нету. Сказали изучить ассортимент инструмента. Но ценники так мелко напечатаны, что на рассматривание одного ценника уходит две минуты, кроме того непонятно, ну изучу я ценники с помощью лупы или совсем сломаю себе зрение, купив очки минус 6. А что дальше? Тоска. Руководитель отдела не объяснила что тут вообще можно делать то? Стоять скучать?

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Терминус» отзыв Игорь Григорьев

Игорь Григорьев:
  Работа нормальная, не знаю что всех так не устраивает. Цеха большие и при этом постоянно строятся новые. Лично у меня зп белая, как у других не знаю. По оплате всё всегда вовремя. Очень хорошая столовая в главном офисе, вкусная еда. Если каждый день там плотно обедать, в месяц выйдет максимам тысячи 1,5. Коллектив у нас хороший, все по человечески относятся друг к другу Короче хорошая компания, каких-то страшных проблем тут нет)

09.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «самсон апполинарьевич григорьев-аполлон» о работе в компании

самсон апполинарьевич григорьев-аполлон:
Дружный,молодой коллектив. Хороший удобный офис. з/п вовремя и столько о чем договаривались на старте. Практически дружеское общение с коллегами. Есть динамика развития,компания пробует новые виды бизнеса, есть запас определенной прочности начинаний. А уволенные, лодыри они в африке лодыри

10.10.2022
Отзыв сотрудника Григорьев о компании Детский Мир

Маленькая зарплата, хотя при приеме на работы была другая сумма. 12 часавой рабочий день и 2 часа из них не оплачиваются, а обеденный перерыв за день должен не превышать 45 минут. Ни о чем не сообщают, много подводных камней. За неполный месяц (4 дня по графику не доработал) получил 13 тысяч. Руководство позволяет себе "скрыто" оскарблять сотрудников в групповом чате. В общем обманывают по крупному. За месяц нужно набрать 168 или 162 часа, точно не помню, если даже был больничный. Канторка держится только на том, что обманывают молодёжь на

Чебоксары

18.09.2022 | положительный отзыв
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Не оформляют,задержки,условия труда! Нам срочно нужно ,Вы сделайте!нет организованности в сроках сдачи и изготовления заказала! Оди,второй,третий прибегают посылают предыдущего...нужно срочно!!! !!!! Отпусков там просто нет!! Как и выплат!!!
Часть коллектива! ...

22.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Николай Григорьев о работе в компании

Николай Григорьев:
Я в этом цеху, можно сказать, старожил и на моем веку сменилось столько начальникав, что всех и не упомнишь. Когда пришел Талалай, то мы все отнеслись к нему скептически. Шустрый малый, много говорит и вечно где-то пропадает, но на деле оказался толковым. За месяц выбил новый станок и оборудование к нему. Обновил большую часть инструментов и нашел серьезных заказчиков. Так что он поменял отношение к себе буквально за месяц и почти все наши поддерживают Олега Талалая

Москва, МКАД 29 км, вл8

20.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Алексей Григорьев о работе в компании

Алексей Григорьев:
Спасибо агентству Простор кто помог нам продать срочно однокомнатную квартиру на ул. Плющева, д17 из офиса на Автозаводской, мы угодили в ловушку с валютной ипотекой и пришлось расплачиваться, а то колекторы из Альфа банка уже сняться по ночам нам. Сергею Болтневу отдельное спасибо и благодарность за то чтоне только быстро нам продал но и советами помогал.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

06.09.2021 | положительный отзыв
эталон-инвест отзыв Марк Григорьев

Марк Григорьев:
  Работал у них дизайнером. Занимался проектированием. Нравилось воплащать их идеи и получил неплохой такой опыт от работы в команде. Зп не задерживали, платили все вовремя, работал удалено, потому про офис и тд сказать ничего не могу. Но начальство было отзывчевое и понимающие.

08.09.2021
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Постоянные задержки по зарплате. Постоянные обещания рассчитаться по зарплате завтра или после завтра, то есть уже закормили завтраками, мрази. Не фирма, а проходной двор какой-то. Только приняли новенького аргонщика, работает месяц, начинает понимать, что его кидают на зарплату, через месяц уходит и на его место принимают очередного лоха (по их мнению), которого тоже кинут и тот тоже уйдёт через месяц. И так до бесконечности. А что, удобно пользоваться тем, что безработных сейчас много и рабочих можно часто менять, оставляя в своих карманах деньги этих рабочих. Фирма-кидала, тебя и твои знания используют по полной программе, после чего выкидывают как котёнка за ненадобностью, даже не соизволив с тобой рассчитаться. Много и красиво обещают, просят ненавязчиво, а то и в приказном порядке выйти дополнительно на работу, а на самом деле жадные на выплату денег за переработанные часы. В случае ...

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АвтоЭксперт кредитный брокер ( ИП Григорьев А.В.)

Зря потраченное время Пригласили на собеседование (Екатерининский 5 А) на вакансию кредитный брокер. По телефону говорили, что все по ТК. Работа в автосалоне. ЗП вообще заоблачная. Итог: захожу в их так сказать офис, девчушка лет 20-22 (моя тезка, кстати) велит мне присесть, далее я слушаю ее "милый" разговор с коллегой на личные темы, после их 20-ти минутной беседы все же начинает меня собеседовать, не отрывая головы от компьютера и без извинений прерываясь на телефонные звонки. Одно это уже произвело очень плохое впечатление, какая серьезная компания возьмет на работу сотрудницу, элементарно не владеющую деловым этикетом. Да и то, что название этого самого автосалона она сказать мне не смогла(точка на авторынке) и то что оклад по ТК 5 т.руб., (хотя обещали официально всю ЗП), а остальное в конверте, т.е. гарантий никаких нет, уже очень смущает. По итогу разговора, мадам просила меня ... Подробнее>>