эталон-инвест отзыв Марк Григорьев

Марк Григорьев:

Работал у них дизайнером. Занимался проектированием. Нравилось воплащать их идеи и получил неплохой такой опыт от работы в команде. Зп не задерживали, платили все вовремя, работал удалено, потому про офис и тд сказать ничего не могу. Но начальство было отзывчевое и понимающие.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Эталон, Эталон-Техно, ВИК и т.д.

Добрый день. Данная компания находится у нас в Батайске. Компания изначально заявлена как производитель весов, реально же на деле компанией управляет аферист в юбке - Орлова Марина Викторовна. Если не хотите остаться без штанов, никогда в данное место не обращайтесь, ни по работе, ни по приобретению автовесов. Прошу всех кто пострадал от деятельности данной дамы, оставлять комментарии. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв

Анна П.:
Разошлась с парнем и решила, что нужно приобрести свою недвижимость, а то тылы не прекрыты, смогла позволить себе только квартиру в Изумрудных Холмах, хоть и не в городе, но зато какая природа! Перешла на удаленку, руководство пошло на встречу, девочки! всё что не делается-всё к лучшему!!!

28.12.2021 | положительный отзыв

Женя:
Надежный застройщик, с приемлимыми ценами за комфортное жилье, ЖК бизнесс класса подороже, но и квартиры там совсем другого уровня. Грамонтный выбор локаций в развитых или переспективных районах. Планировки самые разнобразные, есть варианты с уже готовым ремонтом.

24.12.2021 | положительный отзыв

Антон:
Планировки удачные, транспортная развязка устраивает, до метро 5-10 минут, купил в ипотеку и не пожалел, за такое жилье стоит платить столько лет, Эталону респект.

28.12.2022 | положительный отзыв
эталон-инвест отзыв Ярослав М.

Ярослав М.:
  В сравнении с прошлым рабочим местом - небо и земля! Должность не поменялась, объем работы практически такой же, зато получаю в полтора раза больше. Начальство без короны, хороший дружный коллектив без змей подколодных..

23.12.2022 | положительный отзыв
эталон-инвест отзыв Вадим

Вадим:
  Современный и удобный офис в центре Москвы, рядом станция метро, до работы добираюсь за 30-40 мин в час пик. Когда устраивался заполнял огромную анкету, потом собеседование и в конце недели меня уже пригласили на работу. Работаю тут с августа, все устраивает, на март уже себе пробиваю отпуск!

11.12.2021 | положительный отзыв

Ирина Щеглова:
Понравилось отношение к работе в этой компании. Всё работники, с которыми сталкивались во время покупки, не делали свою работу на "отстань", доводили всё до конца и не пинали нас туда-сюда. А самое главное, что получили квартиру в отличном состоянии. Всё это вызывает доверие к компании. Подробнее>>