13.01.2021
Золотая середина ИП Самойлов Сергей Владимирович

Уважаемые соискатели, прошу Вас серьезно отнестись к данному отзыву.Работодатель имеет юридическое образование, но где он его получил и каким образом это длинная история(((. Работал в данной компании с июля по сентябрь. Работодатель во первых: пригласил в мае на собеседование, которое с его слов должно было оплачиваться, но по факту это не так. Сперва вы будете неделю изучать материал дома за Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
14.07.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Золотая Середина"

Воруют сделанную работу ТО ЕСТЬ( Выгруженные машины)( Собранные заказы) списывают на другии инициалы высчитывают 3000 т/р из заработной платы якобы на медицинскую книжку которой нет. Нет уважения; зато очень много обмана, моральных издевательств, постоянное урезание зарплаты, уволившимся зарплату насчитывают так, что они еще и должны фирме. Ни в коем случае не идите работать в эту фирму!!!!!
самки офисные ... Подробнее>>

23.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе "Золотая Середина"

Таковых не имеется((
Заработная плата_-_http://pix.academ.org/img/2011/09/24/36cdf4b55b7adcb0592999366489bb56.jpg ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Золотая Середина»

Остерегайтесь! Минусы - все! 1. Семейная компания. Состав компании руководитель (ему 28 лет, нигде не работал ранее), его жена, мать руководителя (пенсионерка, очень властная), брат руководителя (отношения к Золотой середине не имеет никакого, но нереализованные руководительские амбиции сказываются). А также бухгалтер. 2. Запомните, чтобы вы не делали, вы всегда будете неправы. А кто еще? Не родственники же.. 3. Будьте готовы к постоянным задержкам зарплаты. На месяц и более. 4. Вас постоянно будут винить в том, что вы очень мало работаете, а они вам много платят. Много - это 7000р (серыми) оклад у продажника. % тоже мизерный. Цены на печать пластика самые высокие в городе, поэтому найти клиентов будет оочень тяжело. Тоже самое касается программ лояльности. Руководитель не умеет делегировать полномочия и очень зависит от своего настроения. 5. Ни в коем случае не устраивайтесь в компанию, если хотите в декрет!!! Вы будете обивать ... Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Арктик середина групп

Отвратительная "организация". Липовый руководитель Артём Николаевич Бондаренко врал мне с первого дня что я устроен официально. Зарплату платят только белую 15000р вместо обещанных 50. И то с очень большими задержками. Очень высокая текучка работников цеха, за три месяца работы при мне сменилось одинадцать человек. Обманывают не только рабочих, но и заказчиков(используют более тонкий металл для производства оборудования чем по проекту Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Евроспар в центре сормова золотая миля

1)Маленькая зарплата или обманывают говорят в трубке одну сумму а на самом деле меньше выходит 2)График работы не 2/2 а каждый день придеться работать 3)Выполняешь несколько работ и работаешь на разных местах 4)Все орут, оскорбляют Кристина, Лена,Наташа,Аня,Вероника в холодном (салатный)цех,Вероника вообще себя сравнивает всех как будто лучше других себя молодую приводит в пример вообще человек адекватный,Аня перекладывает свою работу на тебя и постоянно манипулирует и указывает,даёт распоряжения хоть н начальник,любительница выбрасывать только что приготовленные салаты свежие.Начальник Оксана Александровна любительница [censored] слово изверг,орет,неоднократно до меня дотрагивалась до попы или спины,руки,прям на ...
Зарплата во время платят

06.12.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Золотая гавань хорошо платит для меня это самое главное. Оформили офицально с первого дня платят вбелую это тоже о чем то гогворит. Еще момент нравится – делаешь свою работу, отношения в бригаде человечные. начальство не первый год в строительстве можно что-то обьеснить. Придирок нет. Я тут на должности каменьщика - 3-й год. Считаю компания правильная по всем статьям, стоит иметь с ней дело.
Дисциплина если только.