19.09.2019
Отзыв сотрудника Лина о компании Зельгрос

Белая з/п,выплачивается вовремя,отличный коллектив и руководство,стабильный график,ДМС.

17.09.2019
Зельгрос

Они везде на кассе-ст.КАС. хочет руководить иничего неделать валяет дурака-каждый дворник хочет быть начальником. Незнает правил торговли изакона озащите прав потребителя где есть фор-мажорные обст. Поэтому оттуда сотрудники москвичи и бегут-они ведь неизКазани. Как иихуправляющий -везде инегде. лучше пускай думает о бумажке-чего она валяется? возьми и подними-и этим все сказано!
Ихнет. ...

Москва, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, Рязань

21.09.2018 | положительный отзыв
ООО Зельгрос

Работая в Зельгрос, сначала думаешь какие все милые. Потом на тебя начинают скидывать лишнюю работу, потому что свою ты уже выполнил. И все с мерзкими притворными улыбками. В итоге ты в завале за свои копейки, а те кто получают больше, тупо смотрят как ты пытаешься выплыть. Никакой взаимовыручки. Только единицы помогали. Остальным [censored] Никаких премий в честь открытия, ничего. Только Подробнее>>

24.08.2013
зельгрос в казани

постоянный пресинг со стороны руковадителя ущемление прав, оскарбление, унижение.
своевременная зарплата ... Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв

Антон:

Полностью неадекватный отдел персонала. Особенно госпожа маринА. Такое ощущение что их набирали из школы для слабоумных. А так что удалось выяснить МИЗЕРНАЯ зп. ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зельгрос»

Огромный объем поставок, постоянные переработки, которые руководство не считает нужным оплачивать. Заплатили только за предновогодние переработки, и то, я считаю, слишком мало. Откровенная экономия на сотрудниках - людей мало, работы в разы больше. Все "косяки", которые случаются из-за нехватки времени и спешки, заставляют оплачивать из своего кармана, при примерной зарплате на руки 25000 рублей (копейки по меркам Москвы). В общем, если хотите стать измотанным нищебродом - добро пожаловать.
Неплохие обеды. ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зельгрос»

Низкий уровень заработной платы, отсутствие тренингов-обучения, не оплачиваемые переработки, среди управляющих и директоров есть много неадекватных людей, отсутствие поддержки со стороны Центрального офиса, запрет на отпуск в некоторые периоды. Ну а теперь подробнее: - зарплата. Оператор торгового зала - 23-25 тыс. Зам.руководителя отдела - 35 тыс. Руководитель отдела - 45 тыс. Указаны оклады, чистыми (на руки) получается ещё меньше. - отсутствие тренингов-обучения. Полностью отсутствует обучение. А если вдруг, читают тренинги, то они полностью идентичны тренингам из МЕТРО. - не оплачиваемые переработки. Переработок много, но он не оплачиваются. В качестве компенсации даются 3 дня к отпуску, но допустим мне интереснее было бы получить компенсацию деньгами. Тем более, что переработок набирается гораздо больше чем компенсируется. - отношение к сотрудникам. Некоторые управляющие и директора относятся к сотрудникам как к быдлу: им ничего не стоит наорать на сотрудника прямо в торговом зале при клиентах. - Центральный офис. Когда им ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Зельгрос

Здравствуйте. Я Лютов Олег Владимирович, сотрудник компании Зельгрос в Алтуфьево (отдел Канцелярия) Всего 2 дня как я отработал в компании, собеседование я проходил в отделе кадров. У руководителя отдела кадров. Немного о себе, мне 28 лет. Имею высшее образование. Служил в Войсках РФ. История моей трудовой деятельности разнообразна. Один из примеров является следующий, в дочерней компании Интеко, начинал с должности Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Зельгрос - Ценники на продукцию не совпадают с тем что пробивают на кассе

Покупала в Зельгрос Котельники гладильную доску на ценнике стоимость 1239 руб. На кассе оказывается 1499 руб. Вот лохотрон. Будьте бдительны!!! Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Россия, Москва, Москва

Посмотреть комментарии