10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 170 ремонтный завод средств обеспечения полетов

Генеральный директор заботится о рабочем классе, постоянно улучшает условия труда, ремонтирует цеха, закупает новые инструменты и спецодежду.

Россия, Нижний Новгород

31.05.2020
170 ремонтный завод СОП ОАО

Люди не представляют в каком времени они живут. Они думают что на дворе 81 год и меня сразу привлекут за тунеядство,если я срочно к ним не устроюсь. Причем по возрасту и старые вовсе, так что откуда в них это советское матерое хамство вообще не понятно.Никто даже не представился. С кем говорил даже не знаю.У нас есть две вакансии. Зарплата сдельная.." Подробнее>>

04.04.2019
170 ремонтный завод СОП ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оборудование старое, отношение к рабочему коллективу скотское и самое главное что кия е. а скоро завершит свою карьеру))) ::всех с победой!!!! Оборудование старое, отношение к рабочему коллективу скотское и самое главное что кия е. а скоро завершит свою карьеру))) ::всех с победой!!!!

Нижний Новгород,

03.02.2020 | положительный отзыв
170 ремонтный завод средств обеспечения полетов

Хотят ввести бережливое производство. Это смех. Ремонт на коленках, производственных мощностей не хваткп, станки и оборудование древнее как мамонты. Какая там нафиг система 5s. Этим клоунам её никогда не внедрить.

Россия, Нижний Новгород

18.12.2019 | положительный отзыв
170 ремонтный завод СОП ОАО

Жесткий спрос с руководителей, нетерпимость к опозданиям на работу или с обеденного перерыва
Уважительное отношение директора к рабочему классу. Кий Е.А. знает каждого рабочего по имени и отчеству, решает ежедневно все проблемы рабочего класса. ...

02.10.2019
170 ремонтный завод СОП ОАО

Только что белая з. п. ...

21.08.2019 | положительный отзыв
170 ремонтный завод СОП ОАО

Директор ЦАРЬ. Сидит на двух креслах: на 170 РЗ и в ОАК!
Заработная плата выше средней ...

21.08.2019
170 ремонтный завод СОП ОАО

Директор ужас, на совещания постоянно на всех кричит, считает себя царем. Постоянные выходы на работу в выходные дни. Регулярные задержки на работе. На заводе все собирают из старья. Последние положительные отзывы писал кто то из окружения директора.
Зарплата вовремя, неплохая столовая ...

15.08.2019 | положительный отзыв

Ненормированная работа начальников отделов
Директор завода Кий Е.А. смог наладить так работу, что уже 2-й год подряд завод выполняет ГОЗ. Завод рассчитывается с накопившимися от прежних руководителей долгами. Повышены зарплаты ИТР и рабочим. ...

29.05.2019
оао 170 рз соп

А меня недавно уволили, не дали доработать до конца испытательного срока, думал хоть поработаю ни один годик, подсовершенствуюсь, поднаучусь непосредственно на деле, нет, начальник завалил на элементарных вещах, связыватся со мной даже не стал, давай сказал сам увольняйся, или тебе поможем уволится, теперь ни опыта, ни развития, ни работы, так что, теперь тапки сверкают... Подробнее>>