Отзывы сотрудников о компании 170 ремонтный завод средств обеспечения полетов

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Нижний Новгород

Автор: Инженер

Невозможно опаздывать на работу — сразу приказ.

Генеральный директор заботится о рабочем классе, постоянно улучшает условия труда, ремонтирует цеха, закупает новые инструменты и спецодежду.

01.05.2021 | положительный отзыв
170 ремонтный завод СОП ОАО

Сбор авантюристов: директор -Кий, финансист - Сметанина , безопасник- Калинин, снабженец- Шиянов. Пришел новый директор и они сделали ноги.
Своевременная выплата ЗП ...

25.04.2021 | положительный отзыв
170 ремонтный завод СОП ОАО

Основная деятельность - капитальный ремонт в рамках ГОЗ. Работать тяжело, т.к контракты подписываются в середине года, финансирование тяжелое. К сожалению, отсутствие квалифицированных кадров среди рабочего персонала влияет на качество выпускаемой продукции. Халатное отношение рабочих к иструменту и выполнению своих должностных обязанностей. Отсюда и качество. Респект начальнику Цеха №2 А.В. Рухлевичу. Отличный собрал коллектив - люди работают и не жалуются. Негатив пишут бездари, завистники, лодыри, которые хотят получать 50-60 тыс. руб. и ничего не делать, и ни за что отвечать. Сейчас завод претерпевает сложные времена.
Хороший завод, белая заработная плата, дружный коллектив, как среди начальников отдела, так и рабочего персонала. Для тех, кто хочет работать и хорошо зарабатывать, милости просим. И главное, нужно запастись железными нервами. ...

31.03.2021 | положительный отзыв
170 ремонтный завод СОП ОАО

Наебалово. Начальство ворьe. Киянка съебал думая что его не посадят. На хача все скинут. Скоро поедет.
Нету ...

27.03.2021
170 ремонтный завод СОП ОАО

Это не завод, а правильнее назвать гараж... Начальник первого цеха(Беларус) полный гандон, как вообще такого некомпетентного поставили на данную должность. На предприятии делают один хлам, т. к. комплектующие полное говно. Отношение к рабочим как к рабам. Денег не платят. Гребет лопатой только начальство. Поменялся директор, ничего не изменилось. Зам. Дир. Иликчан вообще не человек, глупая истерическая чурка. Никому не советую идти работать в данное место. Свалка помоев и отходов н компетентных людей и материалов.
...

20.01.2021 | положительный отзыв
170 ремонтный завод СОП ОАО

Команда прошлого директора Кия, анархия в закупках, поставки б/у комплектующих под видом новых, победа в тендерах основного поставщика...
Новый директор завода Лисивец! Страх команды прошлого директора и не напрасный о скорой замене кресел! ...

14.01.2021
170 ремонтный завод СОП ОАО

Управляющий директор Кий, который довел завод до срывов ГОЗ, а сам бросив коллектив, по-тихому уволился, побоявшись разбирательства.
Хороший коллетив ...

28.12.2020
170 ремонтный завод СОП ОАО

о данном месте можно написать целый очерк в газете, но к сожалению никто про эту клоаку не афиширует. К моему сожалению мне удалось поработать в данном месте, хуже конторы я ещё не встречал. Даже не знаю с чего начать. Ну да ладно. Оборудование допотопное, люди ковыряются по уши в грязи, даже сраные перчатки выдают не по требованию, а чуть ли Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
170 ремонтный завод СОП ОАО

Завравшийся управляющий директор Кий е.а., который довел предприятие до срыва гоз своими махинациями, а сам подло сбежал через тихое увольнение, чтобы уйти от ответственности. Метод ухода, как и в г.Жуковском с должности зама по жкх. Наворотив дел и не забыв о себе сбежал от ответственности. Картинка видна в госзакупках, где больше всех госзаказов отдано непонятному рск "Васильсурский"

Россия, Нижний Новгород

05.08.2020 | положительный отзыв
170 ремонтный завод СОП ОАО

Я был на практике на этом заводе с ребятам нам выдали зарплату 300-1000 , все работали каждый кроме выходных по 8 часов и столько заплатили . А месте с овансом получилось 3000 , и даже кто-то остался должен самому заводу
Коллектив очень отличный ...

31.05.2020
170 ремонтный завод СОП ОАО

Люди не представляют в каком времени они живут. Они думают что на дворе 81 год и меня сразу привлекут за тунеядство,если я срочно к ним не устроюсь. Причем по возрасту и старые вовсе, так что откуда в них это советское матерое хамство вообще не понятно.Никто даже не представился. С кем говорил даже не знаю.У нас есть две вакансии. Зарплата сдельная.." Подробнее>>