11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лира мода»

Отрицательных сторон для меня нет
Работаю в компании около года!!!!!у меня проблем с заработной платой нет!!!!Не знаю,кому не выплачивают....Очень люблю свою компанию и руководителей!!!!Коллектив у нас классный!!!!!Рассказывают про какие то смутные условия!!!!!У нас четко выставлена мотивация и отличные условия-такие нужно поискать для новеньких точно!!!!!! А кто не продуктивен,тому не место в нашей компании,у нас нужно работать,а не сидеть-как многие любят!!!!!!Я думаю при плохих условиях люди не ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Лира ООО

График 5/2 по 12 часов в день.Личная материальная ответственность при варианте, что магазин расположен в офисе и к товару и складам имеет доступ любой посетитель и работник офиса. Работа за маркетолога, закупщика, кладовщика-комплектовщика, грузчика,бухгалтера и уборщицу-за зарплату продавца. После написания заявления об увольнении, проведены были 2 инвентаризации (без приказов и актов) и та и другая выявили жуткие недостачи, которые Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Лира ООО

Позвали на собеседование, представились завод промышленного оборудования, резюме разместила на сайте 74.ru. На собеседование выяснилось, что это ООО "Лира". Сказали, что будет стажировка 3 дня, которая не оплачивается, потом испытательный срок. Отработала три дня сказали что прошла стажировку и могу приступать к испытательному сроку. Вяли у меня все документы, сделали копию. Но не вернули трудовую. Я спросила когда трудоустройство. Сказали, Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛИРА ООО, ЗАО

Довелось работать в Лире, и есть что рассказать об этой компании. При устройстве на работу обещают золотые горы, а в последствии ходишь выпрашивать зарплату со слезами и скандалами (особенно это касается руководящих должностей), никого не волнуют ваши проблемы болезни, дети, кредиты и т.д. пока не закроешь вопросы 15 годовалой давности, не решишь все документальные и финансовые вопросы, в кассу можно Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЛИРА

Руководство позиционирует себя как лидеры на юге страны: самые-самые, на самом деле бардак без границ. Обвиняют людей во всех своих бедах, а беда в том, что нет руководства у этой компании. Никто не хочет брать на себя ответственность. Заставляют разгребать недоработки прошлых лет при отсутствии документов иначе останешься без зарплаты. Приближенные специально мутят бардак, а отвечают за это другие. Зарплаты Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лира мода»

Никогда не ходите к ним работать!!! Хочу сказать конкретно о Кузнецовой Е.И. неодыкватный человек а уж как работодатель вообще никакой,хамское отнашение,не уважение,не соблюдение трудового договора.
нормальное рабочее место ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "лира" - Неплатежеспособность

ООО "Лира" является не платежеспособной компанией, а ее руководитель Майер Наталья - большая обманщица и выдумщица. Не советую работать с этой компанией. Сначала зарекомендовала себя с положительной стороны, а когда вошла в доверии, взяла товар и не хочет его оплачивать. Не попадитесь на уловки этого недобросовестного человека!!! Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лира о компании Магнит Косметик

1. Продавец-кассир; 2. Продавец-консультант; 3. Грузчик; 4. Охранник; 5. Промоутер; 6. Уборщица; 7. Боец MMA; 8. Сборщик заказов. Вы думаете, что я просто перечислила разные профессии? Нет) это все те профессии, которые включает в себя ваша должность "продавца" В магните. 1. Продавец-кассир. Работая за кассой вы должны одновременно: расчитывать клиентов, проговаривать текст по готовому скрипту (заставлять покупателей устанавливать приложение "магнит" На телефон, просить оплатить покупку через СБП, предлагать товары на кассе), смотреть камеры, кричать, как попугай, всем людям, которые заходят в магазин об акциях, даже если в это время вы ...
Иногда попадается хороший коллектив.

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо Лира

Очень престижное место отдыха для саратовцев и гостей города,но ужасное для работы. Здесь нет ничего,ничего не прлисходит, хозяин заведения только забирает деньги, отчего само заведение дышит на ладан. Официантам мало того,что начисляют копейки,так еще и задерживают зарплату на месяцы.Так же и с барменами.Тем кто уволился вообще не считают нужным выдавать зп.Берегитесь этого места!!!Обходите его девятой дорогой.И никогда не устраивайтесь туда, только Подробнее>>