Лира ООО

График 5/2 по 12 часов в день.Личная материальная ответственность при варианте, что магазин расположен в офисе и к товару и складам имеет доступ любой посетитель и работник офиса. Работа за маркетолога, закупщика, кладовщика-комплектовщика, грузчика,бухгалтера и уборщицу-за зарплату продавца. После написания заявления об увольнении, проведены были 2 инвентаризации (без приказов и актов) и та и другая выявили жуткие недостачи, которые заставляли погасить меня(без учета +),хотя 3недели я уже работала в смене с другим продавцом 2/2. Черная зарплата, нецензурная брань и хамство из уст Ген. директора(которые слышали даже покупатели).

Ирина 2014-05-28 20:24:43

ООО "Лира" является не платежеспособной компанией, а ее руководитель Майер Наталья - большая обманщица и выдумщица. Не советую работать с этой компанией. Сначала зарекомендовала себя с положительной стороны, а когда вошла в доверии, взяла товар и не хочет его оплачивать. Не попадитесь на уловки этого недобросовестного человека!!!!!!!

Аноним 2013-10-30 09:55:08

Я работаю в компании ООО Лира, ничего подобного и тем более хамства от руководителя (Ген.директора) замечено не было, а наоборот бережное и уважительное отношение к каждому сотруднику компании. Отличные условия труда, достойная заработная плата и хороший "климат" в компании и коллективе.

Крокодил 2015-04-11 01:31:24

Что, неприятно, когда про шарашкину твою контору пишут?

Аноним 2015-09-16 13:13:21

Необоснованные слова. О чем тут говорить?!

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Лира ООО

Позвали на собеседование, представились завод промышленного оборудования, резюме разместила на сайте 74.ru. На собеседование выяснилось, что это ООО "Лира". Сказали, что будет стажировка 3 дня, которая не оплачивается, потом испытательный срок. Отработала три дня сказали что прошла стажировку и могу приступать к испытательному сроку. Вяли у меня все документы, сделали копию. Но не вернули трудовую. Я спросила когда трудоустройство. Сказали, Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛИРА ООО, ЗАО

Довелось работать в Лире, и есть что рассказать об этой компании. При устройстве на работу обещают золотые горы, а в последствии ходишь выпрашивать зарплату со слезами и скандалами (особенно это касается руководящих должностей), никого не волнуют ваши проблемы болезни, дети, кредиты и т.д. пока не закроешь вопросы 15 годовалой давности, не решишь все документальные и финансовые вопросы, в кассу можно Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв