16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Katy's» о работе в компании

Katy's:
Это не работа - это каторга!!! Начальство как дворяне, а рабочий как крестьяне, по другому не описать. Все кто не просто рабочий ходят носом к вверху, даже не здоровуются как будто мы скот какой. Заставляют все 12 часов стоять на ногах, если заметит камера, что ты сидишь - штраф или увольнение. Еду брать с собой нельзя, а сходить в столовую как получиться. Отношение в коллективе - я бы назвала это "дедовщиной"! В первые дни тебе никто не будет показывать как и что делать, смотрят на тебя с призрением и вообще создается чувство что ты только всем мешаешь. Спрашивается куда смотрит начальство? Зачем брать на работу новых сотрудников, если там такое отношение к новеньким ?! Я уволилась не из-за того что тяжело, а из-за того что там нет уважения к людям. Каждый Божий день мне приходилось вымывать там цех начисто, что бы какая то малолетка по имени Анжела, ни дай Бог ни одной крошки не нашла на полу. Я мать двоих детей, должна выплясывать не понятно перед кем??? Это для меня слишком! Мое здоровье для меня важнее! P.S. Несколько раз видела тараканов, в коробках куда фасуется

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «......» о работе в компании

......:
Одни обещания в этой компании(по поводу зарплаты, улучшения условий работы и тд) Обещают и не выполняют! Постоянно набирают новых сотрудников, чтоб через несколько месяцев их уволить))) И как говорится :Рыба гниёт с головы! А голова тут Андрей Владимирович. На кого он скажет Татьяне Германовне "фас" ,того она и обрабатывает словами"В ваших услугах не нуждаемся". Про слово отпуск забудьте) Если отпустят, то перед этим вынесут весь мозг о том, что нет возможности отпустить( такая система постоянно, им плевать на то,что есть график отпуск, на то, что вообще люди в отпуск должны ходить, попадая в ООО Лина, автоматически вы для них - раб).Коллектива тут нет,каждый сам за себя. Если вы умный, нормальный, адекватный человек, с опытом работы выводы делайте сами, надо ли вам время терять на данном предприятии.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был на собеседовании : 1.Для соискателей из других регионов-поездка на собеседование за свой счет. 2.На производстве(вердерово) грязь. Столовая -не просто совок, а совок низкопробный. 3.Бубнова четко выполняет те задачи которые ставит перед ней собственник. 4.Текучка среди ТОПов просто нереальная. 5.Понятие планирования производства отсутствует напрочь-реальный горизонт планирования- сутки.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Стас Пистолетов» о работе в компании

Стас Пистолетов:
Бубновой на пенсии неохота жить, вот и делает все что ей Титов прикажет. Сами подумайте, куда она еще устроится на такие деньги?

07.03.2015 | положительный отзыв
Компания Пропан, ООО, автомойка

Макс:
Доброго времени суток! 07.03.2015г. решил помыть свой рафик, ближайшей автомойкой оказался Пропан, нашел номер телефона, позвонил-уточнил наличие очереди, цену-назвав марку и модель авто. Приезжаю, ждать не пришлось(благо было раннее утро), заезжаю, иду к кассе, "Опа" по факту цена оказалась дороже. Выезжать не стал, сделали обстрел, пеной обработали, потерли, понравилось, чуть не забыли пороги помыть, мойщик попросив переставить авто на сушку увидел мой взгляд направленный на грязные пороги и нижнею часть двери со внутренней стороны, быстренько исправился, сделал обстрел. "Сушили" двое, парень и женщина, "тяп-ляп" протерли и на этом процесс мойки закончился. PS. Друзьям не посоветую, да и Вам не буду и сам далее не стану заезжать на автомойку Пропан!!! Инфо для руководства ООО "Автоград-Информ": мастер: Краснов Олег кассир: которая, только по факту увиденного может определить к какому классу относиться автомобиль Миниханова Л. Товарный чек № 2133, 07.03.2015г. время посещения по чеку 03.21.02. Я надеюсь, что руководство ООО "Автоград-Информ"

Набережные Челны, Академика Королёва, 9

05.07.2022 | положительный отзыв
Автомойка Элис - негативный отзыв

Неадекватное руководство. Психологический прессинг сотрудников Подробнее>>

04.08.2013 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Зарплата - платят как захотят и когда захотят. Задержка зарплаты в 2-3 месяца - норма. При этом кому-то деньги выплачивают во время, а кому-то - как в голову придет. Начальство неадекватно абсолютно (за очень редким исключением). Добросовестное выполнение большого объема работы для них не показатель вашей лояльности компании, гораздо лучше будет оценена ваша способность лизать задницу и стучать обо всем и обо всех. Нарушение ТК РФ во всем - начиная от выплаты з/п (по договору 2 раза в месяц, а на деле - как получится), отпуск - из 28 дней оплачивается только 14, остальное за ваш счет., переработки - это ваша личная проблема, начальству нужно только что бы вы работу сделали, а когда и как - их не интересует, при этом нагрузив побольше. Про сокращенный рабочий день перед праздниками даже не говорю - об этом они не слышали. Перевести человека с одной должности на другую с ПОНИЖЕНИЕМ официального оклада - норма. При этом советуют идти в соцзащиту и оформить пособие на ребенка. Да, з/п делится на белую и черную (как они называют - бонусы). Так вот, бонусов могут лишить по любой причине, например главбуху так

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Все так , как написано в предыдущем комментарии. У нас в качестве директора была Белова Елена на собеседовании и во время стажировки обещала, что после прохождения *экзамена* деньги за стажировку будут выплачены через 10 дней-ничего не выплатила, и после стажировки я отработала 1,5 месяца БЕСПЛАТНО!!! Ничего не заплатили!

08.04.2014 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Вика Антонова о работе в компании

Вика Антонова:
Проработала здесь 5 месяцев, но из-за переезда пришлось уволиться. Очень дружный коллектив, с многими общаемся до сих пор. Что касается зарплаты, то всё платили вовремя: аванс и остальную часть. Плюс каждый месяц были бонусы. Прочитала другой отзыв здесь и ужаснулась, у нас все было в точности да наоборот. Были работники, которые наплевательски относились к работе, с ними разговор у начальства был короткий. Очень скучаю за работой, несмотря на то, что уже второй месяц работаю на новом месте.

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Задержка зарплаты(незначительно,но...)задержки существуют,что очень напрягает...Убедительная просьба к отделу кадров,когда принимаете людей на работу,разъяснять им график и порядок зарплаты,что не соответствует Вашему объявлению!!!