Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:

Задержка зарплаты(незначительно,но...)задержки существуют,что очень напрягает...Убедительная просьба к отделу кадров,когда принимаете людей на работу,разъяснять им график и порядок зарплаты,что не соответствует Вашему объявлению!!!

Коллектив на 5+,условия труда 5+

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ривер-Авто - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

1. З/п серая. Черная часть не оформлена никак (ни премия, ни бонус), Будьте готовы к манипулированию вами с помощью этого куска. 2. Ген.директор Савельев (на тот момент) – номинально поставленная фигура, тянущая в лучшем случае только на Коммерч.директора. Так мило важничал, но принимать решения боялся и открыто говорил что это не его епархия. Продуктивно работать при такой структуре – тяжело, т.к. по разным вопросам – ГД решения принимает и не принимает. 3. Текучка кадров. По разным причинам. За последний год ищут 4-го юриста. Надо сильно постараться чтобы ...
корп.транспорт до бизнес-центра. Да и то , это заслуга не работодателя.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
С самого первого дня в компании тебе дают понять что ты здесь говно и ничего не понимаешь! Ты должен работать до тех пор пока тебе не скажут что можно идти домой, на обед чтобы уйти ты должен отпросится, но тебя могу не отпустить, т.к. ты должен работать! Законодательство трудовое не соблюдается - даже более того его там нет, попав туда работать ты понимаешь что ты попал в рабство и каждый день тебе будут говорить что ты говно! Никаких официальных соц.пакетов нет, даже если уйдете на больничный Вам зачтут Ваши дни как за прогул и отсутствие на рабочем месте. То что обещают на собеседовании можете смело делить на 2

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Вас Дем» о работе в компании

Вас Дем:
Это не компания. Это афера. Собственник под кокаином, и его ему носит кадровик бубнова татьяна германовна. Она же и руководит всей фирмой. Старая бабка с кличкой старая б. Вырастила себе тех, кто лижет ее. Анжела, читай. ) Тебя зовут молодой б. Теперь на этом сайте будет много написано.

Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Василий Демьяненко» о работе в компании

Василий Демьяненко:
https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38.jpeg https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38-1.jpeg https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38-2.jpeg https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38-3.jpeg Это 4 ссылки, по которым можно прочитать решение суда, состоявшегося 20 мая2015 года. Суда, который ООО Лина проиграла. Жаль, нет у меня видео, на котором ОЧЕНЬ неуютно Бубеновой, и жаль, невозможно показать, как врет руководитель, юрист, кассир. Я не очень верующий человек, но стараюсь жить по совести. А эта компания живет враньем. Ложью. И от нее неприятно пахнет, и с ней иметь дело не стоит. Но справедливость есть, пусть и не в полном объеме, и лицо юриста вытянулось на это решение.)) Что стало для меня лучшей наградой.

Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
а вот тут можно писать хоть целый день. Несказанно рад что справедливость восторжествовала, Василию моё уважение! Бог все видит и их( Бубнова, Титовы) злодеяния не сойдут им с рук. .. Такого бардака не видел ни где. Бедные рабочие, их по человечески жаль... ЗП гроши. Дай Бог разума Титовым, что бы они выгнали эту дьяволицу из фирмы, которую она разрушает на их же глазах. Опомнитесь...!!!пока без фирмы не остались...!!!

Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Katy's» о работе в компании

Katy's:
Это не работа - это каторга!!! Начальство как дворяне, а рабочий как крестьяне, по другому не описать. Все кто не просто рабочий ходят носом к вверху, даже не здоровуются как будто мы скот какой. Заставляют все 12 часов стоять на ногах, если заметит камера, что ты сидишь - штраф или увольнение. Еду брать с собой нельзя, а сходить в столовую как получиться. Отношение в коллективе - я бы назвала это "дедовщиной"! В первые дни тебе никто не будет показывать как и что делать, смотрят на тебя с призрением и вообще создается чувство что ты только всем мешаешь. Спрашивается куда смотрит начальство? Зачем брать на работу новых сотрудников, если там такое отношение к новеньким ?! Я уволилась не из-за того что тяжело, а из-за того что там нет уважения к людям. Каждый Божий день мне приходилось вымывать там цех начисто, что бы какая то малолетка по имени Анжела, ни дай Бог ни одной крошки не нашла на полу. Я мать двоих детей, должна выплясывать не понятно перед кем??? Это для меня слишком! Мое здоровье для меня важнее! P.S. Несколько раз видела тараканов, в коробках куда фасуется

Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «......» о работе в компании

......:
Одни обещания в этой компании(по поводу зарплаты, улучшения условий работы и тд) Обещают и не выполняют! Постоянно набирают новых сотрудников, чтоб через несколько месяцев их уволить))) И как говорится :Рыба гниёт с головы! А голова тут Андрей Владимирович. На кого он скажет Татьяне Германовне "фас" ,того она и обрабатывает словами"В ваших услугах не нуждаемся". Про слово отпуск забудьте) Если отпустят, то перед этим вынесут весь мозг о том, что нет возможности отпустить( такая система постоянно, им плевать на то,что есть график отпуск, на то, что вообще люди в отпуск должны ходить, попадая в ООО Лина, автоматически вы для них - раб).Коллектива тут нет,каждый сам за себя. Если вы умный, нормальный, адекватный человек, с опытом работы выводы делайте сами, надо ли вам время терять на данном предприятии.

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был на собеседовании : 1.Для соискателей из других регионов-поездка на собеседование за свой счет. 2.На производстве(вердерово) грязь. Столовая -не просто совок, а совок низкопробный. 3.Бубнова четко выполняет те задачи которые ставит перед ней собственник. 4.Текучка среди ТОПов просто нереальная. 5.Понятие планирования производства отсутствует напрочь-реальный горизонт планирования- сутки.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Стас Пистолетов» о работе в компании

Стас Пистолетов:
Бубновой на пенсии неохота жить, вот и делает все что ей Титов прикажет. Сами подумайте, куда она еще устроится на такие деньги?

04.08.2013 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Зарплата - платят как захотят и когда захотят. Задержка зарплаты в 2-3 месяца - норма. При этом кому-то деньги выплачивают во время, а кому-то - как в голову придет. Начальство неадекватно абсолютно (за очень редким исключением). Добросовестное выполнение большого объема работы для них не показатель вашей лояльности компании, гораздо лучше будет оценена ваша способность лизать задницу и стучать обо всем и обо всех. Нарушение ТК РФ во всем - начиная от выплаты з/п (по договору 2 раза в месяц, а на деле - как получится), отпуск - из 28 дней оплачивается только 14, остальное за ваш счет., переработки - это ваша личная проблема, начальству нужно только что бы вы работу сделали, а когда и как - их не интересует, при этом нагрузив побольше. Про сокращенный рабочий день перед праздниками даже не говорю - об этом они не слышали. Перевести человека с одной должности на другую с ПОНИЖЕНИЕМ официального оклада - норма. При этом советуют идти в соцзащиту и оформить пособие на ребенка. Да, з/п делится на белую и черную (как они называют - бонусы). Так вот, бонусов могут лишить по любой причине, например главбуху так

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Все так , как написано в предыдущем комментарии. У нас в качестве директора была Белова Елена на собеседовании и во время стажировки обещала, что после прохождения *экзамена* деньги за стажировку будут выплачены через 10 дней-ничего не выплатила, и после стажировки я отработала 1,5 месяца БЕСПЛАТНО!!! Ничего не заплатили!

08.04.2014 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Вика Антонова о работе в компании

Вика Антонова:
Проработала здесь 5 месяцев, но из-за переезда пришлось уволиться. Очень дружный коллектив, с многими общаемся до сих пор. Что касается зарплаты, то всё платили вовремя: аванс и остальную часть. Плюс каждый месяц были бонусы. Прочитала другой отзыв здесь и ужаснулась, у нас все было в точности да наоборот. Были работники, которые наплевательски относились к работе, с ними разговор у начальства был короткий. Очень скучаю за работой, несмотря на то, что уже второй месяц работаю на новом месте.

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кадровичка полная дура!!, возомнила себя богом! На любые не стандартные вопросы мешкается, видно, что начинает выбешиваться... Если у них такие люди в кадрах, представляю что там за персонал она набрала... + Постоянно висят вакансии, значит большая текучка! Крайне не советую туда идти

05.01.2015 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Компания в целом очень и очень мне понравилась - работала с апреля по июнь, уволилась в связи с переездом. Адекватное руководство, высокая для Ивантеевки з/п, удобный график работы. Воспоминания остались теплые

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Отработала пол года, зарплату в срок ни когда не выплачивали. Сейчас уже не работаю на фабрике , но зарплату за 2 месяца до сих пор не выплатили(. Деньги дарить кому то не охото

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Внимание!!!!! Задержка зарплаты уже на 4 месяца! Подумайте прежде чем идти на работу в ИНТ!!! Всех сотрудников кинули на деньги!!!

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Ю**я о работе в компании

Ю**я:
Зачем обучение 10 д. когда и 5 хватило бы. На первом же зачёте провалилась не набрала нужные баллы. Да моя оплошность ездила из далека и просто почитать не получалось. Электричка битком и кипа бумаг, а также сумки просто не удобно было все это сделать как думал наш преподаватель.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас просто написала одно, а мой отзыв перекаверкали, если что я 5 дней от училась.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Мытный двор - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Испоганился сервис...а раньше я много лет обслуживался. Заехал 12.12.2019 по старой памяти, цену принял, но тут же начались "качели": вначале наценка 100 руб. "за грязь в салоне". А зачем мне тогда нужна комплексная мойка, если бы там было чисто...??? Далее начали навязывать мойку с уксусом ибо без уксуса "не отмоются влажные разводы". Это в грязь то ? И главный аргумент для того, чтоб немедленно уехать оттуда было то, что в этом меня уговаривал, как оказалось хозяин мойки Давид, которого я принял за админа. Такой дешёвый размен для собственника бизнеса, уже говорит о плачевных делах и я уехал навсегда. Категорически не рекомендую, т.к. выбирать доп. услуги- это дело клиента, а тут целая команда уговаривает, как цыгане.

Белгород, 3 Интернационала, 94а

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Валар - отзыв пользователя сервисный инженер о работе в компании

сервисный инженер:
ООО Валар до недавнего времени была ООО КМД.Кидалово полное: обманывают сотрудников, зп вовремя не выплачивается, пустые поездки на объекты, отсутствие должного инструмента и должного количества. Но самое интересное - нарушение законодательства РФ - Руководители конторы являются действующими военнослужащими.

Москва, Хамовнический Вал, 40

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя светлана о работе в компании

светлана:
При прохождение собеседования все начинается.Через две недели сообщили что прошел. когда начнется обучение они сказали сообщат.Через две недели назначили день обучения.Проходим обучение,где преподаватель вообще не адекват полный.Вечно рассказывает свои истории из жизни.Переходит на личность,унижает,а если возразил, то всё ДОСВИДАНИЕ!!!При том,что из трех групп около 40 человек собеседование прошли 8 человек,а окончили обучение всего два.Это только цветочки...После обучения сдаешь экзамен, проходишь стажировку и опять заключительный экзамен Анастасии.После чего направляют в отдел кадров,трудоустраивают,ставят запись в трудовой и говорят ждать когда появиться место свободное.По поводу зарплаты так никто ничего и не говорит.Оказалась официальная 11000 рублей которая будет приходить на карту.Вызывают когда им нужно не подумав о том, что вы сидите дома за свой счёт.Затянулось это на 4 месяца.В итоге извините,но вы не подходите и мы не можем предложить вам работу в нашей компании.У вас в итоге испорченная трудовая,потраченное ваше драгоценное время и расходы.После консультации с юристами оказалась что я не первая и не последняя по этой компании.

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шизоидное руководство, ворюги. Зарплата в конвертах. Выполнение работы за других сотрудников. Не советую работать в данной компании, потеря времени.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Екатерина Михайлова о работе в компании

Екатерина Михайлова:
Я проживаю в городе Зарайске у меня есть маленький сын, я одна ращу его. до еко я не работала уже 2 месяца. решила попробовать себя в ека. назанимав денег влезла в большие долги так как дорога у меня выходила 800 рублей в день. прошла собеседование. начала учиться. сдала экзамены. проездив почти три недели на занятия. и закончив обучение. мне поздно вечером приходит смс (Екатерина, добрый вечер. просим прощения за столь позднее сообщение,не было возможности оповестить Вас ранее. хотим оповестить Вас, что к сожалению, не готовы сделать вам дальнейшее предложение по работе в нашей компании.Желаем вам удачи в поисках работы.) Я очень разочарованна в этой компании оставшись в долгах и без работы.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Такое вижу впервые, начну по порядку, искала работу в интернете, так сложилось три года назад я закончила институт по нефтегазовой специальности, пока не работала 2 детей, стала нужна работа чтоб был график 1/3, нашла идеальный вариант,КОМПАНИЯ ЕКА,не могла дозвониться до менеджера по персоналу Анютке дня три дня,если не неделю, ладно дозвонилась,записалась на собеседование ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ТОЛЬКО,думаю ладно может новый объект открывается,ближе к времени встречи позвонила Анна перенесла место встречи, назначенное время приехала пройдемте в кабинет, со мной было еще 2 претендентки, прошли,так говорит Аня, выключаем телефончики будем тест писать, без подготовки и предупреждения, и заполните анкету, на все про все 50 минут, тест наверное для определения адекватности, калькулятором пользоваться нельзя, всякие там школьные задачи НО ЧТО Я ВАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ НА ОПЕРАТОРА КАССИРА ТАКИЕ ТЕСТЫ ПРИДУРКИ НА ВСЮ ГОЛОВУ, ладно решила я тест и заполнила анкету, тут решила менеджер по подбору персонала пообщаться с нами, беседа вроде была вполне нормальной и адекватной,далее началось, все всего доброго в течении 5 дней вам придет смс подходите ли вы нам.Оговорюсь еще менеджеру по персоналу лет этак 25 не больше, а то и того меньше, кажется в такую серьезную

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Покупали бензин у этой компании. Когда совершенно случайно решили провести исследования, оказалось, что качество оставляет делать лучшего. Разбираться дальше не стали, просто отказались от услуг компании "ЕКА". выводы делайте сами. Тупо распиаренный "Бренд".

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
работа в отделе оге связана с большим риском для жизни все щитовые старые собраны на соплях при мне было что убило моего друга на крыше Азс на каширском шоссе и некто не ответил за это наряды не заполняются приходилось лазить на столбы 5 метров по разбитой лесенке столб это труба диаметром 100мм если что с тобой случилось сам полез сам виноват постоянно убиваешь свою машину бензин некачественный отношение со стороны управляющих скотское з/п серая подумайте оно вам надо работать в еке и рисковать своей жизнью и ради чего

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем здравствуйте!!!в компании ужасный недолив,зарплата выдается в файле для бумаг,вычитают (точнее менеджер это делает по своему желанию) постоянно не понятно за что,в офисе плевать на это на все хотели не разбираются,менеджер по персоналу глупая,сидит делает вид что работает,сама из себя не чего не представляет,бывшие лучше были выслушивали и хоть что то предпринимали,а не только хапали себе,не работа а реалити шоу на выживание,постоянные сплетни и разборки,ни какого соц пакета,заболеть вообще там нельзя больничного нет,отпуск оплачивается по белой зарплате,а она составляет 14000 руб,когда тебя рассчитывают то зарплату выдают тоже белую, то есть вообще ни какую!довольна(лен) что ушла(ел)

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
оклад только на бумаге(хотя в договоре указан)-в реальности только процент от сделанного.заставляют делать работу не имеющую никакого отношения к твоим обязанностям(за невыполнение_штрафы).официально смог устроиться только через год(оклада так и не увидел).в последнее время появились неадекватные проверяющие и менеджеры неизвестно кем и где набранные с такими же неадекватными штрафами.работать стало просто невыносимо и пришлось уйти.(не говоря уже о технике безопасности-заставляют расписываться но,ни инструктажей ни ее самой нет и не было в помине).короче писать можно бесконечно....

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зажравшиеся сотрудники и некомпетентное начальство, которым наплевать на все, кроме своей выгоды. Живут на откатах. Заставляют выполнять не свои обязанности. Вопросы решаются частично, нормально сделать ничего не могут. З/п серая, ее расчет происходит по схеме, виданной только им. При увольнении получите только официальную з/п. Штрафы за все. Никто ни в чем не будет разбираться, если им надо, то повесят на вас все, что им заблагорассудится и на любую сумму.