20.12.2013 | положительный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предложили работу, напишите кто знает какая зарплата у сотрудников Call центра?при графике 1/3

22.03.2019 | положительный отзыв

moni:
Доставили за 1,5 часа, все в рамках обещанного времени. Мясное ассорти и грибная пицца - хороший ужин на двоих. Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв

Лина:
Мега папперони, действительно МЕГА. Заказываем такую пиццу чаще всего, колбаска всегда вкусненькая, соус тут интересный. Стоит почти тысячу, это самая большая, которой может наесться голодная семья из 4х человек.

01.06.2019 | положительный отзыв

Даяна Роз:
Мне очень понравилось меню, сколько пицц не считала, но очень много. Начали знакомство с Империей с пиццы жульетта. Очень понравилось название и состав, шампиньоны в сливочном соусе, сыр моцарелла, зелень. На вкус что-то очень нежное, но с изюминкой. Какая будет следующая пицца и когда, не знаю, но думаю скоро.

29.06.2019 | положительный отзыв

нет ничего
Мне удобно, потому что рядом с домом и по сменам. Если не тормозить и все делать как надо, слушать начальство, то никаких проблем нет. Есть кухня, иногда даже угощают. Считаю, это плюсом. Коллектив хороший, рукводоство не злобное. ...

21.06.2019 | положительный отзыв

Настя:
Иногда очень хочется побаловать себя роллами, а в империи они по-моему самые вкусные. Вчера заказали ваш сэт Империя, и я его смела очень быстро. Мужу совсем  немного оставила, а он и не против. Знает, что я роллы обожаю и к ним мало кого подпускаю))). У вас и имбирь вкусный и соевый соус, от всего получаю удовольствие.

12.12.2019 | положительный отзыв

Родионов:
Заказал, очень было вкусно и запах приятный. Пицца Морская была вкусной, остальные не знаю, еще не пробовал. Но чувствую со временем ознакомлюсь со всем меню.

01.07.2020 | положительный отзыв
Империя Пиццы

+79857843741 Седов Владимир, если не дали зп звоните ему он главный. +79647965579 Финохина Ольга она тоже главная Нам с января не платят мы ушли и ещё не платят. хотите нас кинуть? не выдет. звоните им кому зарплата не дали. Подробнее>>

07.02.2013 | положительный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Самая обаятельная и привлекательная о работе в компании

Самая обаятельная и привлекательная:
Какой насыщенный эмоциями и чувствами отзыв! Сергей, вы наверное и есть, тот крепкий профессионал, без которого, Империя Пиццы развалится?! Не дождетесь!

10.01.2013 | положительный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя павел фрунза о работе в компании

павел фрунза:
хорошее отношение руководства!отличный коллектив!высокая зарплата!отличное отношение к клиенту!отличная реклама!очень быстрая доставка

27.03.2019 | положительный отзыв

маковка:
Ням-ням меню это прямо наш любимый раздел на сайте. Всегда сына можно уговорить что-то покушать, уж у нас с этим проблем много бывает, а тут универсально. Но! Против кукурузы и наггетсов устоять сложно, этим и пользуюсь.

11.12.2012 | положительный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Бесплатное питание, бесплатная маршрута от метро, премиальные, дают возможность на подработке, зарплата перечисляется на дебетовую карту что очень удобно лично для меня. Двух недельный отпуск раз в год. Уважаемая компания на рынке с большим штатом операторов. Мне очень нравится тут работать. Отзывы ниже перечисленных людей считаю негативными. Видимо люди не могут справится с работой оператора вот и пишут ересь. Все думают что в носу ковырять будут на работе а тут просят работать. Зарплата зависит от количество принятых заказов при плотной загрузке можно очень не плохо заработать.

12.10.2017 | положительный отзыв
Империя Пиццы отзыв Маринка

Маринка:
Конечно как и в любой службе востребованной службы доставки пиццы, лучше на выходных заказывать заранее. Особенно если вы живете в Москве, все знают о наших пробках, поэтому ничего удивительного, если пицца к вам не доезжает за час)) Поэтому мы заранее на уикенд заказываем пиццу в Империя пиццы за пару часиков, привозят всегда к назначенному времени, не приходится переживать что задержатся) Зато всегда теплая приезжает и сочная как будто только с печи))

06.09.2017 | положительный отзыв
Империя Пиццы отзыв Pavel Novikov

Pavel Novikov:
Несколько раз заказывал роллы у имеприи пиццы и всегда был доволен, пока один раз не привезли роллы (горячий сет, который я регулярно заказываю) с рыбьей кожей вместо мяса рыбы в нескольких роллах. Я обнаружил это когда что-то жирное и склизское попалось мне во рту, когда я пытался это разжевать. Оно не жевалось и я выплюнул это. Rulf посмотрел. чуть не вырвало, это была рыбья кожа с жиром. Они даже не до конца ее порезали, т.к. видимо нож не разрезал ее и она тянулась из одного ролла в другой. Короче, аппетит был испорчен, раньше такого у империи я не замечал. Это после подорожания сета. Кстати говоря в пицце с мясом кроме курицы, ветчины и салями часто кладут куски жира вместо мяса, поэтому я пиццу со свининой или говядиной не заказываю (типа деревенская и т.п.)

05.09.2017 | положительный отзыв
Империя Пиццы отзыв Миша Грэт

Миша Грэт:
Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру середины, а края основания пиццы были совершенно пустые (1,5-2 см.), то ли она сползла, то ли забыли положить туда ингредиенты. На вкус пицца была сырая и не пропечённая и с неё постоянно текло. Роллы оказались очень мелкие по размеру, и рис был частично переваренным в виде кашицы. Остался неприятный осадок, заказывали и до этого, но такого не было. А теперь стоит задуматься, стоит ли что-то у вас заказывать вновь?!

13.08.2019 | положительный отзыв

Kristi:
Заказала себе салат и роллы, даже для своей диеты я нашла подходящий и вкусный вариант! Все продукты свежие! Отдельное благодарность курьеру - очень приятный молодой человек, смог поднять настроение.

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Империя пиццы»

Звонила в отдел персонала узнать о вакансии сушист. Брат очень просил узнать об условиях. На что мне в очень грубой форме ответили, что пусть сам брат и звонит. На дальнейшие вопросы, перейдя на крик, девушка ответила, что на сайте все написано, хотя там не написано ничего. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв

Катя:
Вчера рискнула и заказала Суп в Империи. Давно мечтала попробовать «Мисо рамен с креветками» и вот наконец-то сбылось. Мне понравилось, всего хватило: и вкуса, и цвета, и запаха. Иногда побаловать себя таким очень даже нужно, зря раньше не попробовала, буду теперь экспериментировать.

18.12.2019 | положительный отзыв

ничего критичного нет
Начальник мировой мужик, понимает все проблемы. Но … если ты на работе должен выкладываться по полной. Тогда заметят, оценят, будут уважать как сотрудника. Не любят тут ленивых, да их, наверное, нигде не уважают. ...

11.09.2019 | положительный отзыв

Глуховы:
Недавно был юбилей компании, всю еду заказывали из Империи. Привезли как раз, когда коллеги собрались за большим столом, все вовремя. И еда оказалось очень вкусной, запах от нее был нереальный, на весь кабинет. Много всего заказывали: салаты, пиццы, роллы. Я раньше об этой доставке ничего не знала, на упаковке подсмотрела название, теперь буду и я к вам звонить периодически)

08.04.2020 | положительный отзыв

НЕТ
Хорошая компания, стабильная. Зарплата всегда вовремя, есть различные льготы у сотрудников компании, люблю когда выплачивают премии. Ну что еще… Отпуск оплачиваемый тоже есть, как по законодательству положено, но лучше отпуск , ну в смысле дату ухода в отпуск, планировать и обговоривать заранее, чтобы не было накладок различных, потому что если много людей собралось в отпуск, то ...

03.06.2020 | положительный отзыв
Империя пиццы

Самая большая проблема в моей работе - дать клиенту сдачу.
Работаю курьером. Редко, когда опаздываю. Клиенты довольны) Нравится коллектив, хотя за рабочий день вижу их меньше часа) ...

10.08.2017 | положительный отзыв
Империя Пиццы отзыв Дмитрий Вагнер

Дмитрий Вагнер:
Заказ 9446. Заказал 2 пиццы, должны были по акции привезти 3ю. Однако, курьер привёз только 2 коробки с едва ли тёплой пиццей. Мой коллега, жаловался на то, что при попытке её укусить - у него заболел зуб. При желании разобраться в ситуации - глухой игнор оператора с последующим переводом звонка на йух. Искренне сожалею, что оплатил заказ ранее. Думайте дважды, прежде чем что-либо покупать в этой пиццерии. Вместо обещанного часа, везли час двадцать одну. P.S. пицца - среднячок, во всех смыслах. P.S.S. им следует добавить новый девиз - "Навешаем холодной лапши на ваши уши!" или "Пицца, которую вы не заслужили, но оплатили".

29.11.2008 | положительный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя лидия о работе в компании

лидия:
премии за переработку и в зависимости от принятых звонков. кстати отпускные оплатили 100%, чего не было нигде за мой 10-летний стаж. по отрицательному отзыву: по 5 раз в час бегать в туалет нельзя, т.к. объем работы подает на остальных операторов! халявщиков и я не люблю.

17.04.2020 | положительный отзыв

их нет
взяли без стажа, помогли освоиться. Мне кажется, научили за пол года большему, чем за четыре года в техникуме. Зарплата устраивает, платят вовремя, не задерживают. ...

12.04.2019 | положительный отзыв

Лина:
Удобная доставка и форма заказа, сложностей процесс этот не вызывал ни разу. Я хоть и ламер, но справилась. Бесплатная доставка располагает к себе не меньше чем блюда и их цена. Заказывали в район Тверской и в Чертаново, никаких проблем.

12.12.2019 | положительный отзыв

Сами с усами:
Самая заказываемая нами пицца это 6 сыров, которая содержит несколько видов сыра, в том числе Дор блю, что делает ее островатой и насыщенной. Если любите сыр как я, то советую.

27.05.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Я в восторге от Чили пицца, она с говяжьим фаршем, так сочно получается и еще сыр тут мой любимый моцарелла. Вот прям два кусочка небольших съедаю и все, я сытая и довольная.

11.09.2019 | положительный отзыв

Нино:
Как же хорошо, что абсолютно все можно заказать из меню. Нет такого, что отказывают в доставке какого либо блюда. По крайней мере у меня никогда такого не было. Больше всего люблю роллы, всегда свежие и с качественной рыбкой, вкусной и свежей.

30.07.2019 | положительный отзыв

duran:
У пицц вкусное тесто и много начинки. Чаще всего заказываем комбо, нас много еще и гости когда приходят, мелочиться не хочется. Комбо под номером 2 очень даже неплохой наборчик, в нем собраны все мои любимые пиццы.