28.05.2019 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Салат овощной с наггетсами вкусняшка. Я даже не видела такой никогда раньше, а тут есть. Вроде бы ничего сложного, а вкусно. Заказать можно не только пиццу, но и салатик, и еще что ни будь полезное.

27.05.2019 | положительный отзыв

Руслана:
Вкуснее пиццы не пробовала. А еще, советую овощной салат с креветками, может скажете, что-то обычное, я тоже сразу так думала, но он заправленный сырным соусом, а это очень вкусно. Покушать получается на тысячу очень сытно. Не каждый день естественно себя так балуем, но иногда бывает.

27.05.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Я в восторге от Чили пицца, она с говяжьим фаршем, так сочно получается и еще сыр тут мой любимый моцарелла. Вот прям два кусочка небольших съедаю и все, я сытая и довольная.

25.05.2019 | положительный отзыв

Marta:
Открыла для себя Империю случайно. Никто не советовал, никогда к ним не заходила. Когда захотели с мужем пиццу, решили заказать  и первая которая выпала в поиске это империя. Не помню даже название, нашей первой пиццы, но привезли ее еще теплую, вкусную, съели с большим удовольствием. Теперь иногда у них заказываем, чем тыкать пальцем куда попало, лучше взять где уже знаем. Тем более видов пицц тут очень много, постепенно пробуем разные, уже есть полюбившиеся – дары моря. Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв

Лина:
Мега папперони, действительно МЕГА. Заказываем такую пиццу чаще всего, колбаска всегда вкусненькая, соус тут интересный. Стоит почти тысячу, это самая большая, которой может наесться голодная семья из 4х человек.

20.05.2019 | положительный отзыв

Маша:
Встречаюсь с МЧ всего два месяца, ну не готова стоять возле плиты и куховарить ему. Когда пришел в гости, решила, что буду еду заказывать. По итогу он ее сам и оплатил))) Из знакомых заведений, что первое пришло в голову – это Империя Пиццы. Заказали пиццу Мясное Ассорти шестьсот пятьдесят рублей среднюю и колу. Вечер получился интересным и вкусным)))

19.05.2019 | положительный отзыв

Настя:
Мое любимое из империи - крылышки буффало. Попробовала один раз и теперь всегда заказываю. В принципе много тут вкусного, но вот крылышки – это нечто. Беру всегда три порции, что бы самой хватило, и  знаю обязательно из домашних кто-то присоседиться. Когда делаю заказ, все отказываются, а потом обязательно на крыло падают.

Московская область

16.05.2019 | положительный отзыв

Инесса:
Как-то заказала тут сет Империя, с тех пор всегда если хочется суши, тут покупаем. Ну очень вкусно делают, кусочки немаленькие, все свежее. Пиццу если честно их даже никогда не пробовала, нужно будет как-то заказать, а то даже стыдно не знать какая на вкус.

08.05.2019 | положительный отзыв

Это_Я:
В Империи пиццы заказываем не только пиццу, очень нравятся закуски, под пиво идут просто отлично. Мои любимые курица в кисло-сладком соусе и луковые кольца ммм...

07.05.2019 | положительный отзыв

Катя:
Вчера рискнула и заказала Суп в Империи. Давно мечтала попробовать «Мисо рамен с креветками» и вот наконец-то сбылось. Мне понравилось, всего хватило: и вкуса, и цвета, и запаха. Иногда побаловать себя таким очень даже нужно, зря раньше не попробовала, буду теперь экспериментировать.

06.05.2019 | положительный отзыв

Лана:
Сестричка любит заглядывать в гости неожиданно. Сто раз просила, перед приходом звонить, хотя бы за час, но моя Аленка ураган, всегда заглядывает непредсказуемо. Никогда не успеваю ничего приготовить,  частенько дома ничего не оказывается. В итоге кормить получается только пиццей из Империи. Звоним вместе и выбираем, всегда что-то новенькое. Алене, да и мне нравится их пицца. И такое ощущение, что специально сестричка не говорит когда придет. Что бы вместе со мной пиццу покушать. Хитрый такой ход)))

04.05.2019 | положительный отзыв

Вита:
У нас большая компания, и часто собираемся по любому поводу и без. В такие дни, отлично идет пицца. С разными закусками берем, благо меню разнообразное в Империи пицца, каждый что-то себе находит и уже есть свои любимчики. Берем пиццу по 38 см, что бы всем хватило. Лично моя любимая сырная 540 р. Нормальная цена согласитесь, за большую вкусную пиццу.

Московская область

02.05.2019 | положительный отзыв

Алена:
Моя любимая пицца Пикантная, кто не пробовал – советую. Цена 440 р, это самая маленькая 26 см. Внутри все мое любимое: курица, помидоры, перец халапеньо, чеснок, соус барбекю, сыр моцарелла, зелень. В планах все вкусы попробовать, что бы знать какая все-таки пицца вкуснее, вдруг такую еще не покупали даже).

30.04.2019 | положительный отзыв

Томас:
С детства люблю пиццу с грибами, и вот нашел эталонную. Сильно с наворотами не люблю, а такую, где грибов и сыра много - это по мне. Грибное ассорти называется вообще, цена за 38 см 910 рублей, красота и вкус детства :)

29.04.2019 | положительный отзыв

Гость:
Тут выгодно заказывать наборами, сетами или комбо, по-разному это называется. В последний раз брали сет мульти 1 либо комбо 4, как-то так и если я не налажал с названиями. Они полностью удовлетворяют наши запросы, я заядлый любитель пепперони, а жена обожает морепродукты и роллы. Меня радуют комбинации, когда все довольны. Акции от суммы заказа тоже тема. Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв

Рита:
После ужина гуляли по району и забрели в империю пиццы, которая на Кировоградке. Очень приятное место, недавно открылось, либо я просто не про не знала о нем. Пицц на выбор много. Те, что попробовала все понравились. Мы определились что домой будем заказывать гриль, неополитану и тропиканку.

26.04.2019 | положительный отзыв

Гость:
Из последних фаворитов пица барбекю и гриль)) Тесто тонкое можно выбрать, именно такое я люблю, и много начинки. Муж себе на обычном заказывает, ему так больше нравится. Еще из открытий - соба и картофельные блинчики, хорошая альтернатива, если не хочется пиццу.

23.04.2019 | положительный отзыв

Саша:
Просто мечта ленивца вроде меня. Пиццы на ужин практикуем (особо нравится Жульетта их и Пятница), супы и фунчоза на обед вполне себе идут - хочешь с овоащми, хочешь с креветками. Империи ставлю пять, без лишних слов.

12.04.2019 | положительный отзыв

Лина:
Удобная доставка и форма заказа, сложностей процесс этот не вызывал ни разу. Я хоть и ламер, но справилась. Бесплатная доставка располагает к себе не меньше чем блюда и их цена. Заказывали в район Тверской и в Чертаново, никаких проблем.

11.04.2019 | положительный отзыв

Анонимно:
Без сомнений самый нормальный стафф и вкусная еда. Никому ничего не навязываю, но пицца с хрустящей корочкой и аппетитные креветки да сырные палочки - это сюда.Много доставок в холостяцкой жизни перепробовано, тут стабильно хорошо.

21.07.2020 | положительный отзыв
Империя пиццы

Долго подбирал себе достойное место работы, так как для меня важно обеспечивать семью. Сейчас зарплаты хватает, даже есть время на подработку, не только в империи тружусь. ...

10.04.2019 | положительный отзыв

Нина:
Мне нравится, что у Империи на любой запрос что-то найдется. И для любителей мяса, и для вегетарианцев или тех, кто пост соблюдает. Акции разные есть, комбо наборы на компанию выгодно получается. Стойкое ощущение, что это компания, где все уже за тебя наперед продумали, остается только выбирать и заказывать. Подробнее>>

14.07.2020
Империя пиццы

есть штрафы, поэтому нужно стараться их не зарабатывать.
Любые вопросы, которые могут возникнуть, решаются в оперативном порядке и, по моему мнению - вполне адекватно и объективно. График работы удобный. Задержек по оплате нет. ...

14.07.2020 | положительный отзыв
Империя пиццы

Единственный минус, очень далеко ехать на работу, далеко от дома.
Здесь всегда выручат, подменят, если нужно. + зп вовремя, никогда не было задержек. Коллектив супер и руководитель. ...

01.07.2020 | положительный отзыв
Империя Пиццы

+79857843741 Седов Владимир, если не дали зп звоните ему он главный. +79647965579 Финохина Ольга она тоже главная Нам с января не платят мы ушли и ещё не платят. хотите нас кинуть? не выдет. звоните им кому зарплата не дали. Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв

Никита:
как правило не пишу отзывы, но ситуация расстроила, а именно делал заказ на 3120 рублей, предоставляют при покупке от 2500 рублей подарок, выбрал пиццу, её не доставили, при звонке на службу клиентской поддержки сказали, что я её не выбрал и что ничего вам не будет, говорят нет в заказе, при этом проверил старые заказы, там аналогично подарок не отображается, но его все равно доставляли, раньше всё нормально было, больше в данной компании заказывать не буду

москва

17.06.2020 | положительный отзыв

не заметила
оформили быстро, отличные условия труда. Все предусмотрено для тех кто хочет работать и зарабатывать, множество возможностей для развития и карьерного роста. График устраивает, работается легко и без проблем. ...

10.06.2020 | положительный отзыв

пока недостатков не обнаружила, работаю только 2 месяца
Всегда боялась женский коллектив, у нас почти все девочки, но палки в колеса никто никому не ставит. Все понятно, дружелюбно и многие готовы помочь. Недавно работаю, но все нравится. И больше всего, что вовремя зарплата и ту которую обещали сразу. ...

27.03.2019 | положительный отзыв

маковка:
Ням-ням меню это прямо наш любимый раздел на сайте. Всегда сына можно уговорить что-то покушать, уж у нас с этим проблем много бывает, а тут универсально. Но! Против кукурузы и наггетсов устоять сложно, этим и пользуюсь.

22.03.2019 | положительный отзыв

moni:
Доставили за 1,5 часа, все в рамках обещанного времени. Мясное ассорти и грибная пицца - хороший ужин на двоих. Подробнее>>