03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний "Асгард"

Пишу про конторку на ул. Трефолева 2Б, офис 409. Типа крутые парни, занимаются монтажом, обслуживанием, проектированием систем безопасности, находятся на территории завода "АРМАЛИТ", снимают занюханный офис, денег у них нет даже чтоб кулер с водой работникам поставить, начальство пьет кофе и чай из непонятного полусдохшего чайника. По факту: -зарплату выдают чуть ли не ночью после 5-6 звонков генеральному, его величество соглашается перевести окладные на карту или даже сам приехать отдать наличкой, связано как оказалось с тем что мне на оклад чуть ли не сам директор ездил у кого то

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний "Асгард"

Присвоение денег руководством и задержка оставшихся 2 месяца.

Набережные Челны

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний "Асгард"

Аморальные уроды. Демпингуют на рынке. Живут за счет потока персонала. Всем недоплачивают и постоянно придумывают штрафы. Официально не устраивают. Зарплата чернее некуда и не в том объёме, что обещают. Монтажник должен сам и оборудование забрать и инструмент и акты подписать. Ещё и угрожают. Обходите стороной.

28.10.2021 | положительный отзыв
ООО АСГАРД ХОЛОД

Покупала в начале октября здесь холодильное оборудование для кафе. Так как устанавливать некому особо, доверила это дело специалистам Асгарда. Все доставили вовремя, установили в тот же день, проверили. Все понравилось, при необходимости обращусь еще за покупками. Номер заказа 6328821. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО АСГАРД ХОЛОД

В этом году покупал здесь холодильники для заморозки. Все работает отлично. Сейчас открыл еще один магазин, не стал искать новые фирмы - сразу сюда обратился. Купил опять несколько штук. Нормальные цены, качество на высоте! спасибо! Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тор о компании Асгард-Сервис

Какие там могут быть недостатки???

20.02.2021
Те Асгард

Добрый день. Проработал больше месяца,заплатили 1000 руб.( обещали 60000 в месяц) Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Асгард-сервис

Некоторое время назад являлся сотрудником компании ООО "Асгард-Сервис" Кроме красивых сказок ничего положительного сказать не могу. Постоянные задержки по зарплате . У сотрудников задолженности по зарплате от 3-х месяцев Категорически не советую эту компанию! Подробнее>>

18.05.2020
Асгард-сервис

Некоторое время назад являлся сотрудником компании ооо "Асгард Сервис" Кроме красивых сказок ничего положительного сказать не могу. Постоянные задержки по зарплате . У сотрудников задолженности по зарплате от 3 х месяцев Категорически не советую эту компанию!

Россия, Москва

09.02.2020
ООО ЧОО Асгард

ЧОО Адмирал , он же ЧОО Асгард. Те кто готов работать за копейки, без отпуска и отгулов, без больничного, у кого нет личной жизни и семьи, кто готов терпеть унижения начальника Анатолия Николаевича, который прибывает в глубочайшем моразме приходите на ул.Бабушкину, рабство в этом чопе приветствуется. Плюсов в этом чопе нет вообще. А вот все возможные минусы пожалуйста, в избытке. Подробнее>>