Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний "Асгард"

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Гость

Пишу про конторку на ул. Трефолева 2Б, офис 409. Типа крутые парни, занимаются монтажом, обслуживанием, проектированием систем безопасности, находятся на территории завода "АРМАЛИТ", снимают занюханный офис, денег у них нет даже чтоб кулер с водой работникам поставить, начальство пьет кофе и чай из непонятного полусдохшего чайника. По факту: -зарплату выдают чуть ли не ночью после 5-6 звонков генеральному, его величество соглашается перевести окладные на карту или даже сам приехать отдать наличкой, связано как оказалось с тем что мне на оклад чуть ли не сам директор ездил у кого то деньги занимать. -проценты за объекты вы не увидите еще месяц после сдачи последнего в эксплуатацию, генеральный говорит что какие то проблемы с обналом но похоже на отмазки тех у кого в кармане пусто. -полная бесперспективность, начальство не продвигает свой сайт, не оплачивает какую либо рекламу, в общем тянут сами себя на дно, спрашиваю мол давайте рекламу запустим, отвечают что "денег заработаем и запустим". -Приходил туда еще один менеджер, проработал 5 дней и свалил узнав про прекрасный "АСГАРД", инженеру до сих пор должны денег по ЗП, выплачивают по 10 000, не дают уволится, держут деньгами в этой поганой конторе. Вшивый пес директор (ФИО) должен бабки за 2 объекта

Поставили кулер ха ха!

ГК Асгард (менеджер по работе с клиентами) 2018-04-10
Доброе утро! Мы проанализировали Ваш отзыв. И обратили внимание, что с Вашего IP адреса только негативные отзывы о разных компаниях. В нашей компании официальное трудоустройство, несколько офисов, своя оборудованная кухня, мы учитываем пожелания сотрудников. Постоянно развиваемся и совершенствуемся. Из этого всего можно сделать вывод, что Вам платят конкуренты за негативные отзывы. А если Вы действительно не можете найти работу по душе, то может начать с себя? Не забывайте, что "наш мир- это отражение нашей души". Откройте свой бизнес и покажите своим примером, как это должно работать! Мира и добра Вам! И успехов в поиске себя!

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний "Асгард"

Присвоение денег руководством и задержка оставшихся 2 месяца.

Набережные Челны

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний "Асгард"

Аморальные уроды. Демпингуют на рынке. Живут за счет потока персонала. Всем недоплачивают и постоянно придумывают штрафы. Официально не устраивают. Зарплата чернее некуда и не в том объёме, что обещают. Монтажник должен сам и оборудование забрать и инструмент и акты подписать. Ещё и угрожают. Обходите стороной.