18.11.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

В целом хорошее место для работы. Руководство толковое, компетентное. Хотя и с некоторыми перегибами, на мой взгляд. З/п платится вовремя.

16.07.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Абсолютно устраивает все моменты, деньги платят вовремя и всегда стабильно. Полный соц пакет и официальное трудоустройство. Коллектив активный, молодой и дружный.

27.11.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

В Плеере стабильная зарплата, которая вовремя выплачивается. Порядочное начальство, приятный и ответственный коллектив. Приятно работать в таких условиях.

06.03.2021 | положительный отзыв
Для тех кто хочет работать

Работать здесь перспективно и интересно. Прозрачные планы, корректные замечания и помощь по любому вопросу от руководства. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Качественное и бесплатное обучение. Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в компании недавно, поэтому еще не все прелести знаю. Но, что могу сказать: 1) коллектив здесь чудесный, каждый с чувством юмора, все очень дружные и всегда празднуем все праздники вместе. 2) начальство здесь строгое, но и в меру доброе: если нужно отлучится (на учебу, на курсы и т.д.), то всегда могут отпустить. 3) да так же хочу сказать, что на данной работе есть куда расти. Есть несколько ступенек карьерного роста, что дает компании БОЛЬШОЙ ПЛЮС

10.08.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хвалю свою работу всем, комфортно и спокойно работается. Каждый занят своим делом, если нужна помощь помогут. Все вовремя и зарплата и обед)))

24.09.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают.

27.09.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хорошая компания, я работал в компании 1 год, мне очень понравилось работать в дружном и молодом коллективе :) Приятный директор ;) Классные тимбилдинги а так же интересные проекты.

10.09.2022 | положительный отзыв
Очень хорошее обслуживание! Приятные консультанты! Рекомендую!

Недавно решил порадовать себя кофеваркой. Долго приценивался, выбирал, ездил разными магазинами... В конце концов остановился на Smeg DCF02WHEU. Кофе готовит отлично, шумит на порядок меньше моего старого. А капучино - о... Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Доброй вечер, хочу поделиться своим опытом работы в этом магазине. В интернете часто пишу отзывы о покупках, но о работе впервые. Так вот, скажу кратко, так как тут довольно много чего писали. Стабильная компания с хорошими условиями труда, стабильной заработной платой и возможностью карьерного роста. Если человек пришел с целью, то преград нет.

17.07.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Профессионализм персонала – залог успеха любой компании. Так и в «Плеер.ру» работают высококвалифицированные работники. Коллектив дружный и сплоченный. Зарплата зависит от тебя (существует система бонусов и премий). На работу всегда хожу с удовольствием.

21.01.2022 | положительный отзыв
Я не разочаровался в работе.

Я не разочаровался в работе. Руководство адекватное, зарплату платят вовремя и хорошую, удобно, что отпуск делится на 2 по 2 недели, если работаешь хорошо, платят бонусы, премии. Коллектив отличнейший. Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хорошая компания, перспективная. Устраивают все моменты, деньги платят вовремя и всегда стабильно. отличный коллектив, позитивный.

15.06.2020 | положительный отзыв
верить можно, отличные ребята

В целом компания нормальная, везде есть свои минусы конечно, но в целом всё хорошо. Обучают на месте, возможность устроится без опыта работы. Видел как особо старательные люди быстро поднимались по... Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Сервисом доволен, магазин рекомендую!

Заказывал в магазине впервые и очень насторожила предоплата, но т.к друзья аверили, что магазин надежен, в чем сам в дальнейшем убедился и зря переживал, магазин реальный и после предоплаты обо... Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хорошая работа. очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. Когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будут платить и не обманывают.

04.10.2022 | положительный отзыв
Отличный магазин, с адекватными ценами и приветливыми сотрудниками.

Уже не в первый раз покупаю в этом интернет магазине и каждый раз остаюсь все более довольной! Прекрасный сервис, приятные цены и очень красивый магазин в центе столицы. Однозначно рекомендую, только... Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

В этой компании все на должном уровне. Выплата своевременная, и соцпакет есть. Молодой дружелюбный и амбициозный коллектив! Все располагает к работе.

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа требует особенной внимательности.

Работа требует особенной внимательности. Платят без задержек вполне прилично. Коллектив в основном мужской, но хороший и активный. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа - вселяет веру в оптимизм и стабильность.

Хорошая работа - вселяет веру в оптимизм и стабильность. Компания в моих глазах зарекомендовала себя с лучшей стороны. Рад быть частью этого большого проекта. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в компании около 2 лет, график работы вполне удовлетворяет. Я доволен тем, что получил большой опыт в сфере продаж, который приобрел работая в Плеер.ру, узнал много нюансов, нужных для повышения продаж и организации обслуживания. Зарплата более чем устраивает.

01.12.2020 | положительный отзыв
Работа для меня

Работаю в Плеер.ру чуть меньше года. Очень хороший коллектив, такой и правда не часто встретишь. Руководство лояльное, зарплата во время. Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Больше всего в работе нравятся люди. Хорошо отнеслись ко мне с первого дня. Начальство, в том числе. Если хорошо работать, стараться и идти настречу, проблем не должно возникнуть. И график можно нормальный наладить, и об отпуске договориться.

11.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзывы

Лариса:
Работодатель допропорядочный, сотрудников не обманывает, начальство относится с пониманием к любым жизненным трудностям. Коллектив - одна большая семья Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

С зарплатой, выходными проблем никаких не было (по праздникам, правда, мы работали, но на мне это не особо отразилось — если очень надо было уехать, брал выходной за свой счет). В технике я теперь разбираюсь, наверное, больше, чем те, кто ее производит, так что на работу устроился без проблем) Рад, что был сотрудником Плеер.ру.

06.12.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хорошо там где нас нет, а как только приходим сразу стает плохо. Это слова моего товарища, который постоянно меняет работу и в итоге ничего толкового к своим 30 года не нашёл. Я в Плеере уже 3 года, рад что попал сюда, хорошая атмосфера и интересная работа. остальное тоже на высоте.

04.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру отзывы о компании

Крис:
Если ты профессионал то очень высокая зарплата,раз в год 13 зарплата . Честная оплата отпускных и больничных, НДС оплачивает организация, дружный коллектив (но и среди них нередко есть "крысы") , удобный график! Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Как говориться, хорошо там, где нас нет! Компания - как и большинство на рынке труда: работа по ТК РФ, зарплата - как сами заработаете, есть конечно и фиксированная часть, но премиальные не плохие. Нечего плакаться и ругать компанию, просто ищите оправдание своей не реализации! Кто захочет тут сможет и заработать и в люди выбиться.

21.01.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Плеер стабильная компания. У нас стабильный заработок и премии от продаж, мы не скучаем на работе, потому что некогда просто. Коллектив сплоченный и дружный. Также есть все соц выплаты.

12.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Отличный магазин. Покупаю уже не в первый раз. Всегда оставался доволен. Уровень и скорость обслуживания на высоте. И видно что развиваются.