11.09.2022 | положительный отзыв
Доволен качеством покупки и обслуживания магазина.

Долго сомневался, смущала доволно низкая цена, а также ранее я не был знаком с данным интернет магазином, но все же заказал и все мои сомнения в итоге оказались напрасными. Заказ... Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Что могу сказать: работа как везде. Сильно восторженных отзывов писать не буду, т.к. у меня в этой компании не сложилась карьера, но и поливать грязью не стану: работать можно (хоть и сложно), платят более или менее приемлемо (хотелось бы больше, конечно, но для нашей страны это вполне неплохие деньги). Коллектив хороший, офис уютный, начальство сносное. Как-то так...

06.06.2020 | положительный отзыв
Работала в этой компании с 2015 по 2016 год. За все время работы ни разу не думала о смене работы!!

Работала в этой компании с 2015 по 2016 год. За это время я получила не плохой опыт работы, тем более что училась еще на заочном. К положительным моментам хочу отнести:... Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

-Отличнейший коллектив, всегда готовы помочь, да и просто веселые ребята -Хорошая з/п и вовремя. -работы много и много интересной; -Удобное месторасположение;

21.11.2022 | положительный отзыв
Меня здесь всё устраивает

Меня здесь всё устраивает: приятный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. Работаю в компании больше года. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Отличная компания, во всех смыслах этого слова. Начальство часто выдает премии по итогам работы и подарки. Корпоративы получаются замечательными. Коллектив дружный, платят исправно. Есть перспективы роста, если любите работать.

23.09.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Нормальная компания.Работаю уже 4 года. Сейчас работаю в офисе рядом с метро - 5 минут пешком. Полный соцпакет, оплата мобильной связи, вся зарплата "белая" - на карточку, без задержки. Попал в нормальный коллектив. Не жалею, что пришел сюда работать.

04.12.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в одном из магазинов сети, в целом работой доволен. Коллектив неплохой, начальство вполне адекватное, если у тебя какие-то проблемы - всегда пойдет на уступки. Зарплата вполне конкурентно-способная по Москве.

Дмитров

16.01.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

В компании очень много плюсов и плюшек, я даже не думал, что можно найти сейчас подобного работодателя. В первую очередь хочу отметить отношение в коллективе, и лояльность начальства. Эти факторы должны быть на первом плане в любой компании, взаимопонимание залог здоровой атмосферы, а тут с этим проблем вообще нет. Так же хочу сказать, что к своевременности и к сумме выплаты ЗП пробоем вообще нет, всегда все четко и вовремя. Мотивация работать есть, плюшки и другие бонусы тоже присутствуют.

19.06.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Проработав в компании с 2013 года. Безумно доволен всем, что мне предложил этот работодатель, С первого знакомства можно удивить все перспективы работы, как в карьерном и финансовом плане, коллектив молодой, дружелюбный, оформление официальное, белая зарплата на карту. Руководство как и коллектив максимально профессионально подходят к своему делу! Было приятно работать в этой компании!

20.03.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работала в этой компании почти 2 года. Дружный, молодой коллектив, адекватное руководство, зарплата - в срок, отпуск, все как положено. Очень удобно добираться - от метро 5 минут пешком. Если хотите занять вакантное место в этой компании, то будьте уверены, что там придется работать, а не занимать место, протирая штаны и стул. Лентяи и неграмотные менеджеры, пренебрегающие клиентами, там не задерживаются.

16.01.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Компания более чем достойная! Все на хорошем уровне. Есть перспективы роста. Но работать нужно на любой работе, для достижения результатов. Отношение хорошее, коллектив приятный, дружный.

26.11.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Зп белая, своевременная, студентам рады, всему учат. Работаю недавно, но даже и меня ценят. Поняла после того, как отпустили домой к ребенку. Нравится все

21.10.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Знакомый посоветовал устроиться в Pleer.ru. Прошёл собеседование, сейчас работаю в сфере продаж. Есть возможность карьерного роста, небольшое обучение. Руководство всегда создаёт отличные условия труда. Белая заработная плата приятно радует два раза в месяц. Оклад, плюс процент от продаж, который с лёгкостью можно наработать. Возможность подработок. В работе всё устраивает.

23.09.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Рада что пришла сюда работать. Зарплата действительно хорошая, но самое лучшее в ней то что платят вовремя и полностью. До этого у меня стоял хороший оклад но такая система штрафов была что каждый месяц был сюрприз предугадать было нельзя. И все зависело от настроения начальства. А здесь профессионально твоя работа не зависит от настроения руководителя а только от тебя самого. Меня это устраивает

16.02.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работаю в компании уже больше полугода. Суперская команда и очень много возможностей для развития. Особенно радуют интересные и довольно непростые задачи, над которыми выпадает возможность поработать. Очень рада, что попала в Плеер.ру, и надеюсь, что мы сделаем ещё очень много классного вместе.

06.03.2022 | положительный отзыв
Платят официально

Оплата нормальная и справедливая, всегда вовремя. Платят официально. Есть возможность получать премии и бонусы. Отпуск дают 2 раза в год по 2 недели, руководство адекватно настроено к сотрудникам. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Плеер — это одна большая семья профессионалов и людей которые стремятся к развитию. Здесь можно получить поддержку и отличный опыт. Работаю в компании уже почти 3 года и за это время, могу сказать, что моя работа мне безумно нравится)) Новые проекты, новые знания, уютная атмосфера — здесь не бывает скучно. Огромное спасибо руководству, которое всегда лояльно и с которым всегда легко в общении.

09.01.2022 | положительный отзыв
Мотивация работать в плеере есть.

Мотивация работать в плеере есть, премии и бонусы тоже присутствуют. . К самым важным отнесу стабильную и адекватную зарплату, оплачиваемый 28-дневный отпуск дважды в год, дружный коллектив и адекватных... Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру

Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.

14.09.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хорошая компания с перспективой развития. Работаю уже пол года, все согласно трудовому кодексу. Условия очень хорошие, и место для отдыха, и рабочие места со всем необходимым - вообще все как надо!

06.03.2022 | положительный отзыв
Оперативная доставка, вежливые курьеры.

Как всегда наверное лучшая цена в интернете! Профессиональные менеджеры принимающие заказ. Оперативная доставка, вежливые курьеры. На протяжении многих лет уже пользуюсь услугами данного магазина. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Я была в этой компании на собеседовании. Уютный офис, приветливый персонал. Девушка, которая проводила собеседование, даже приняла меня в свое обеденное время, т.к. я подъехала пораньше. Очень подробно все рассказала, потом дала анкету заполнить и в конце сказала, что будет рада видеть меня в коллективе, очень было приятно, потом шла домой с улыбкой. Устраиваться я не стала по своему решению, из-за обстоятельств, к компании это не имеет отношения.

28.03.2022 | положительный отзыв
.Есть конечно свои плюсы и минусы

Работа не самая простая, нужно выкладываться на 100% процентов и объёмы информации очень большие, но работать всё равно очень нравится. Интересные коллеги, всегда во время выдается зарплата, официальное оформление(больничные,отпуска и.т.д),... Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Хороший и дружный коллектив, очень адекватное начальство. Плюс ко всему здесь хороший заработок, строго соблюдают тк.

17.01.2022 | положительный отзыв
Плеер.ру

Комфортный офис и достаточно удобно расположен. К коллегам можно почти все время обратиться за советом, позитивные ребята. Зарплату не задерживают и с отпуском вопросов не возникает. Также полный соц пакет.

31.08.2022 | положительный отзыв
Спасибо за хорошую консультацию и быструю доставку нашего заказа. Буду всем рекомендовать Ваш магазин.

Неоднократно обращаюсь в этот интернет магазин. Еще ни разу не пожалела. Менеджер терпеливо, доступно и профессионально рассказал обо всех преимуществах товара, сделал скидку по дисконтной карте. Товар был отправлен вовремя,... Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Платят по-белому. Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам.Трудоустройство здесь официальное, поэтому с выплатой декретных проблем тоже не было. Отпуск по две недели два раза, мне так намного удобнее было.

28.03.2022 | положительный отзыв
Привезли в день заказа ,вежливый курьер

Заказывал брату Наушники YAMAHA HPH-50 . Привезли в день заказа ,вежливый курьер Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Есть отличная возможность получить опыт и набраться опыта

Работаю в этом интернет магазине после университета в IT отделе системным администратором. Свою работу знаю хорошо, условиями и зарплатой доволен. Когда устраивался, опыта не было, лишь теория. Сейчас же я... Подробнее>>