21.10.2014 | положительный отзыв
exist.ru - exist.ru - куча мелких неприятностей портят отношение к магазину, несмотря на низкие цены

Первый минус, я считаю очень даже значительный, что сначала необходимо произвести оплату, а через несколько дней получить товар. Второй - безналичного расчета нет. Третий - я поставила галочку, чтобы получить консультацию у менеджера при формировании заказа - так и не дождалась консультации, пока сама не перезвонила и не спросила в лоб. Четвертый минус, что необходимо вводить при регистрации свои точные данные Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
exist.by - exist.by охренел совсем

На волне валютного кризиса Exist.by охренел совсем. Возможность расчета в баксах убрали а курс на доллар 9000!!! Конечно, при таком курсе нах им доллары брать. Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Exist

моя фамилия =))) ебучий дед на служебном автобусе. Сука,что б ты сдох! Слышишь меня? СДОХНИ!
зп без задержек дружный коллектив

16.08.2020 | положительный отзыв
exist

Зависит от руководителя точки всё.Серая з/п Лучше не болеть ..оклад минимальный примерно 21.000 р. Бывали что гомосеки работали в компании среди руководителей....(Галушкин ,тот ещё кадр)Если точка раскрученная пахать будете как разнорабочий за все те же 2000 р. Или Как те кто просто сидит на другой точке и плюют в потолок .Сейчас вроде всех менеджеров оклад сделали + процент .Знайте Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «exist»

Зарплату бы повыше:)
Отличная команда. Удалось один раз поприсутствовать на собеседовании, когда брали нового участника, стоит отметить, кадровый отдел. Берут только качественных сотрудников. Ну и конечно - корпоративы. Бывал на одном, сужу по нему, коллектив сплочен и дружелюбен. ... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
EXIST

зп
приличный персонал, четкие вопросы, четко по квалификации. Не пошел, потому что предложили лучшие условия в АвтоПро https://avto.pro/. зарегистрировался и раотаю сам на себя Техподдержка помогает и направляет. В общем я доволен выбором ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск

25.05.2021 | положительный отзыв
Exist

Работал на Дядю который управляет сетью Франшиз (Лапшином в Москве) и в Санкт Петербурге Горбачёвым Вячеславом (Который в автозапчастях, в программе и как Выстроить Грамотный рабочий процесс мало что понимает) и Сысоева Янина весьма хитрая Женщина. Так вот что могу сказать, компания просто превратилась в Полное дно. Я Крайне не советую вам туда идти Работать под их Руководством. Работал на Ладожской и по условиям такое себе: Помещение маленькое, Зимой холодно, Летом Жарко, Из туалета Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «exist»

Долгое время не мог найти работу, наткнулся на exist. Если честно, даже не думал, что буду работать менеджером в автомобильной компании. Однако, после собеседования, решил все таки попробовать. Натаскали очень быстро, первую неделю был прикреплен старший менеджер, объяснял все доходчиво и понятно. Коллектив отличный, офис рядом с домом, в общем- доволен. ... Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
exist.ru - Немыслимые сроки!!! Я уже состарилась

Заказала запчасти на экзисте. С максимальным сроком поступления около 4 дней. Сделала заказ 25 апреля, в итоге сегодня 6 мая, запчастей до сих пор нет. Причем оказалось, что заказ был создан в системе только 30 апреля, то есть несколько дней просто не обрабатывался. И далее со статусом отправлено висит уже неделю. Вы ох..ли так работать?! Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Exist

Не думайте, что здесь, с помощь профессионализма, трудолюбия, старательности и настойчивости, вы сможете сделать себе карьеру, В exist.ua царствует тотальное кумовство, подхалимаж, ну и конечно же доносы и стукачество, по любому, даже самому незначительному поводу. Если желаете в полной мере окунуться, во все вышеперечисленные прелести добро пожаловать на exist.ua Подробнее>>