13.02.2018
Газелькин отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Штрафы замучили, слишком много обязанностей для водил. И то и это. Запарка с заказами, до ночи работаешь. Машину перед выездом не помыл штраф, ладно когда один, а с напарником? Некоторые после себя вообще не удирают. Кто будет разбираться кто виноват, штраф тому кто попал. Заказчики тоже порой оставляют желать лучшего, сколько скандальных людей!! Себе настроение портят и другим. Думайте хоть иногда мы ж за рулем. Подробнее>>

12.02.2018
Газелькин отзыв сотрудника Богдан Шамаев

Богдан Шамаев:
Мне что не нравится так выходные трудно выпросить. Работа водилой не легкая, но деньги то можно зарабатывать. Самое главное пожалуй. Еще эти дороги прямо бесят, не чистят, не проехать, приходится в объезд, только бензин жжешь. Подробнее>>

29.06.2017
Газелькин отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю таксистом около 8 лет Где только до этого не работал. Но настал кризис, конторки позакрывались. А я уже привык к работе и не хотел искать то-то другое. Вот устроился в Газелькин. Друг говорит, что приличная компания, точно не закроют и всегда есть работа. Он там работает с прошлого лета. Голодным не будешь. И вот я здесь. Платят нормально. Есть беда с упаковкой - не всегда пополняют запасы. Много разъездов. Подробнее>>

13.02.2018

Сергей, Москва:
Достоинства Работы очень много, и получается что день разбит. Бывает загрузка на 2-3 часа, выматывает. Но я давно за рулеем, дороги это моё, город знаю хорошо. В заказах преимущества никому не делают, как приходят сразу распределяют. Колл центр один, девочки стараются всю информацию собрать, но в одном районе все равно не выходит, хоть базы и распределены. Платят раз в неделю, если депозит пополнять не забываешь, есть и такие. Подробнее>>

29.12.2018

Антон:
В Газелькин работаю уже почти пол года, за это время получилось неплохо заработать. Конечно, приходится брать заказов много и клиенты попадаются с разным настроением. Главное, хорошо выучить город. Большой плюс, что выдают машину, мне досталась машина в нормальном состоянии. Конечно, бывают поломки, но мелкие. Есть своя рембаза, так что проблем с ремонтом не возникает Подробнее>>

09.02.2018

Сергей, Москва:
Достоинства Машину дали в среднем состоянии. Соблюдать этику компании обязательно. Клиент всегда прав! Машину содержать в чистоте внутри и снаружи. Когда большой наплыв заказов просто не успеваешь. Как не крути ты всегда виноват. Но и прекрасное тоже есть. Операторы из колл центра. Редко конечно. График очень тяжёлый, отдыхать просто не когда. У меня машина домашняя, один работаю уже 5 месяцев, буду напарника просить. Подробнее>>

21.04.2017
Газелькин

В "Газелькин" работаю еще с кризиса в 2008 году, когда предыдущая контора, в которой я был водителем закрылась из-за отсутствия заказов. Решил с тех пор устраиваться только в крупные компании, чтобы была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. К машине конечно у них требования завышенные, но зато платят достаточно, чтобы сохранять идеальный вид и работоспособность, да и на жизнь хватает. Подробнее>>

05.02.2018
Газелькин отзыв сотрудника Артем, Москва

Артем, Москва:
Достоинства Работаю водителем в "Газелькине" третий год. Ничего плохого сказать не могу. Автопарк в среднем, но рабочем состоянии, деньги платят, есть своя рембаза. Поначалу работал на своей Газельке, так мой процент от заказа составлял порядка 70%! Потом машину продал, пересел на служебную, но при достаточном количестве заказов тоже поднимаю неплохо. Единственный минус в такой работе- не всегда адекватные клиенты, но это уже издержки профессии. Подробнее>>

19.02.2019
Газелькин

Пришел на собеседование в данную контору и меня приняли на работу водителем на своем грузовике. На своем тут вообще работать выгоднее, чем на предоставляемым конторой, мое личное мнение. Компания на рынке давно, зарплата белая и исправная. Это главное. График тяжелый, бывают сильные загрузы и это адски сложно. Но начальство идет на встречу обычно в таких случаях. Подробнее>>

25.09.2018

Игорь:
Работать там можно и даже нужно, всегда большая загрузка. Никто просто так не сидит почти. Я работаю давно и уже ко всему привык, а вот новичку будет сложно справиться. Но нужно терпение и работать станет приятно и получать за это хорошие деньги. Но сразу на большие суммы не рассчитывайте, но потом около 60 точно будет. Я рекомендую работу в компании начальство нормальное, но за дело ругают. Подробнее>>

11.07.2018

Михаил, Санкт-Петербург:
Достоинства Тут работаю давно, что особенно нравится, так это твой заработок не ограничен, я правда не рвусь особо мне и 55т хватает, но кто то больше зарабатывает. Ну у тех часто нет семьи, поэтому что им работают каждый день, я так не могу. Если говорить о взаимоотношениях рабочих, то руководство нормальное, работники тоже, так что на работе не косячим-делаем все четко. Подробнее>>

19.09.2018
Газелькин отзывы о работодателе

Валера:
Работал я там не один раз, сначала мне не понравилось и в первый же месяц ушел. Но со мной друг был он остался все там освоил и мне рассказал, что первый месяц сложно, нужно и машину нормальную выбрать и штрафы понять за что дают. Потом все легче и оплата хорошая, вот я и пошел снова и год работаю доволен. Получаю примерно 55, но это минимум чаще 65 и более, смотря какие заказы и сколько их в день Подробнее>>

07.09.2021
газелькин

Сплошное враньё!За первые две недели работы,по 15 часов,Мне перевели 6к,за вторые две недели,10300.... В итоге за месяц,работая как раб,заработал 16300к. Сказали,мол все так получают первые месяцы,какая разница,первый месяц или двадцатый,непонятно. Машины хлам полный,ГСМ оплачиваешь сам,по факту. Очень жалею что потратил месяц и попался на развод этой шараги. Подробнее>>

14.09.2018
Газелькин отзыв сотрудника Рафик

Рафик:
Тут устроится может и иногородний, дают тебе шанс. Я сразу получил работу, сделал депозит, машину взял и по заказам работаю. Клиенты иногда жалуются, что работаем медленно, но как можем так и работаем. Грузчики тут тоже приезжие часто. Много работы, еще машину мыть чинить, и с депозитом работать не забывать каждый день, нето штраф и большой, мне говорили. Подробнее>>

21.05.2020
Газелькин

Всегда приходится выслушивать оскарбления в свой адрес от заказчиков. т. к они всегда обманывают своих клиентов. После клиет с администратором договариваптся, а сотрудников штрафают! Подробнее>>

12.09.2018
Газелькин отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Ну че, я работаю здесь лето и очень. Остальное время другим занимаюсь. Вижу, что помаленьку ребята меняются. В приложении теперь есть все - график, что за что снимают и перечисляють. Инфа по заказ. Я помню несколько лет назад было не очень понятно. Есть конечно байда, что долго решают проблему. Пока там до мозга динозавров дойдет. Я катаю дальники. На них заработать можно. Только перед дальняками машину на рембазу гонитею А то жрать будет по пути много или сломается еще не дай бог. Колонный Марат очень странный. Но мне с нм не дом строить, поэтому общий язык найти можно. Деньги я вижу, т.к. не конченный. Если ты ничего не понимаешь, то спроси как здесь можно заработать. А не убегать поджав хвост и орать что все кидалово. Я в день получаю один галимый и несколько нормальных. Если дальняк, например москва то можно поднять 10-20. Та конечно все зависит от деталей заказа. Я еще остаюсь в москве, чтобы там заказы поделать. Есть конечно и не очень моменты. Иногда я жду ремонт очень долго. Холрошо когда есть свободные машины. А когда их нет? Что прикжете делать? Сидеть без работы? Подробнее>>

26.02.2018

Михаил Шахов, Санкт-Петербург:
Достоинства Хочу написать о своей работе в компании. Работаю не первый год, знаю все косяки, все плюсы и минусы. Давайте о плюсах:работа будет всегда, деньги платят нормальные, на хлеб всегда можно заработать. Подробнее>>

23.01.2019

Руслан:
Работаю в "Газелькине" второй год. Компания крупная, заказов очень много, автопарк не "убитый" (скоро планирую пересесть на свое авто, там % повыше). Выручает собственная рембаза. Руководство, в принципе, адекватное. Из минусов наверное только тяжелый график, да и пассажиры не всегда попадаются нормальные) Логистика тоже может подвести, но от человеческого фактора ни в какой деятельности никто не застрахован. Подробнее>>

10.02.2019
Газелькин - Хамство и обман!

9 февраля Заказывала два часа работы с 11 до 13 часов. Грузчики опоздали на 10 минут, машина полу сломана, еле ехала. прибыли на место ровно в 13 часов. грузчики отказались выгружать вещи, ждали пока оператор скажет сколько мне доплатить. Еще 10 минут мерзли на улице. Я дозвонилась оператору повторно, она мне нагрубила! Как я поняла, это мои проблемы что я стою Подробнее>>

05.09.2018
Газелькин отзыв сотрудника Роман

Роман:
Хорошая компания, работает давно, я пришел сюда зимой работать, уволился со старой работы. Первый месяц было тяжело влиться, потом полегче, работают все нормальные ребята, нравится, что в любом случае можно обратиться к колонному и решить ситуацию. Надо не опаздывать главное на заявки, за это штраф, депозит пополнять, благо я ничего пока еще не забывал. Подробнее>>

05.09.2018
Газелькин отзыв сотрудника Олег

Олег:
У меня своя газель. Посмотрел тут на автопарк, поговорил с водителями, решил на своей ездить. От компании беру только заказы, делаю, потом на депозит, чтоб они свою долю списали. Деньги живые, расчет делают пока адекватно, без задержки. Документы свои сдал в кадры, оформили по договору. Условия тут есть, надо по ним работать, тогда без штрафов обойдется. Подробнее>>

04.09.2018
Газелькин отзыв сотрудника Олег

Олег:
Хотел тут больше зарабатывать, но выходит средне, зато выплаты сразу, ждать не надо, деньги всегда на руках. При нарушении правил стабильно штрафы прилетают, так что надеяться, что пронесет, не надо. Вижу пишут тут, что прилетает им, но зачем нарушать, не малые ж дети, на работу нанимаетесь, условия изучайте, напарника спрашивайте, в офис зайдите если вопросы. Подробнее>>

25.11.2021
Газелькин

Полностью мошенницкая схема. Перевозка грузов это прикрытие. Основные доходы получают от обмана соискателей. В день на собеседования приходят до 300 человек. Профессиональные воришки красиво, как воровки на доверии, рассказывают приезжим, часто плохо говорящим по русски, гражданам о том, как всё замечательно. Что полностью оплачивают гсм, возможные штрафы и т. д. Только нужно денег положить на некий депозит, чтобы был запас, Подробнее>>

10.06.2018

Иван:
Как я работал в Газелькине. Волею судеб решил устроиться на работу в Газелькин. Вроде и платят неплохо и якобы положительные отзывы в большинстве своем. Собеседование проводили в офисе на Шоссе Энтузиастов. Вроде все просто восхитительно и машины в нормальном состоянии, и ремонт за счет компании, и группа быстрого реагирования, если клиент не платит, и КАСКО на машину, и клиент система дает в течение 15 минут и прочие приятности. Зарплата не сильно напрягаясь в районе 60 т.р. чистыми, а там все зависит от конкретно взятого человека. Повелся. Через день пришел на обучение. Обучение проходит в течение трех часов. В основном помогают установить и настроить программу. Из заданных вопросов картина уже не столь благостная группы быстрого реагирования нет, просто компания оплачивает любые косяки клиента. Непонятен статус водителя. На собеседовании говорят о трудовом договоре, на обучении о договоре ГПХ. Договор не заключают без предварительного внесения на депозит 10300 рублей. После внесения денег на счет депозита проводят первичное оформление и дают направление в автоколонну. Так как я славянин с московской пропиской дали направление на базу "Запад" (в районе ст.м.Шелепиха). Договор обещали заключить непосредственно на базе. Приехал. Около КПП стоял парень. Пока ждал сопровождающего разговорились.

19.02.2021
Газелькин

Не знаю помогут ли нет которые я работаю на базе на станции метро обухово там нет не какой поддержки ремонт спросите не делают вообще жаловаться не кому всем плевать заходишь на гараж о поломка даже с заявлением, а там механик скажет нет запчастей нет денег наглая скажут по работай так пока, а начальник Колонна кричит иди куда хочешь туда пожаловаться, а тебя не кто не слушает поэтому водитель долга не работает они увольняют, а газелкин как всегда требует водитель Подробнее>>

13.07.2017
Газелькин

Рецензия: Фирма "Газелькин" (Россия, Москва) - Страшный перевозчик Плюсы: Нет Дефекты: Разводят на средства, грубят, стоимость на веб-сайте не соответствует реальной Ни разу не писала отрицательные отзывы, но тут, собственно что именуется, "довели". Обратилась в фирму "Газелькин", например как надо было бюджетно перееехать. Вошла на их вебсайт. Там у их предписано, послная цена перевозки без доплат, собственно что в данную необходимую сумму включено всё. Безоговорочная чепуха, НИ Гр. Истины, Раз ОБМАН!! За любой чих плати, менеджеры фирмы грубияны, это эмоцию, собственно что вчера трудились у их грузчиками! Не достаточно такого, собственно что грубят (общалась с Богданом и Александром), не внемлют, Подробнее>>

15.06.2017
Газелькин отзыв сотрудника Кеша

Кеша:
Обманывают,не реальные условия труда,если уволят то без зарплаты

13.07.2017
газелькин

Интенсивный развод работяг на деньги.Сначала требуется внести на депозит 4200 руб.- назад вы их уже не получите!Затем с водителя начинают по ходу дела сдирать всё новые виды штрафов (о которых при приёме на работу даже не заикались), успел насчитать 17 (семнадцать) видов!!! Как показательный пример:вся горючка за свой счёт, но требуется еженедельно (с какого перепуга?) сдавать чеков на 3500 руб.- или штраф 500 руб. И таких проделок немерено!!! В результате поставил машину за городом, чтоб не подъехать эвакуатору,насыпал в бензобак сахара,проколол шины,выбросил документы и предложил им забирать её самим,поскольку она не заводится. Все хвалебные отзывы здесь строчит девочка Катя - Подробнее>>

18.09.2019

Олег, г. Санкт-Петербург:
Достоинства В Газелькин устроился полгода назад. Порекомендовал друг. Тоже здесь работает. Сразу предупредил, что работать надо будет много. Так и получилось. Но, зато и зарабатываю нормально. Машину дали в компании. Не новая, но на ходу. Надо следить, чтобы она была чистой. Удобно, что с клиентами договариваются операторы компании. Не надо себя обеспечивать заказами. Подробнее>>

29.03.2019
Газелькин отзывы сотрудников

Николай:
В этой компании уже приработался и меньше стал видеть каких-то существенных минусов. Зарплата и отношение к тебе, будет зависеть только от тебя самого. Начальство здесь любит тех, кто много работает и хочет заработать. Заказов много, можешь сам выбирать куда ехать. Я принципиально за МКАД не катаюсь, и ехать далеко, и в какую-нибудь пробку попадешь. В итоге пол дня в простое. По городу хватает заявок. Только успевай брать. Минус в работе это сами клиенты. Могут испортить настроение на весь день. Особенно это пожилые люди. Сейчас их часто перевозим по программе реновация из пятиэтажек. Перевозят "всю свою жизнь". И еще любят мозг выносить, чтобы не гнал, а топтался на дороге и не разбил ее кухонный сервиз. Подробнее>>