23.04.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Дана» о работе в компании

Дана:
платили тайным покупателям только до 2013 года

11.04.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Диана:
Все выглядит вежливо, работу принимают,обещают заплатить, если выполнишь еще работу! А как же долг за прошлый год?

30.03.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
И все таки они оплатили визиты!! Много делала проверок через эту компанию.Потом начиталась отзывов что оплаты не дождаться и приостановила проверки для этой компании.Сейчас думаю снова взяться работать с сайтом.

07.02.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Главное преимущество компании, что у них очень много крупных клиентов, и в отличии от других компаний "Конкурентов" оплата значительно больше. Выплат ждал 4 месяца, потом всё перевили и извинились за длительно ожидание.

30.01.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Я тоже долго ждал вознаграждения, много раз звонил на горячую линию, и мне объяснили, что это не работа, а участие в исследованиях. У меня есть основная занятость, и для меня не составляет труда, подождать пару- тройку месяцев.

07.07.2014 | положительный отзыв
Nextep, Промостор отзыв сотрудника Андрей

Я тайный покупатель Nextep. Уже полгода не могу получить у них заработанные деньги. Потратил на межгород больше, чем заработал. Упаси боже кого-либо с ними связаться. Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Господа! Забираю свои слова обратно!!! Деньги были переведены по ноябрь месяц включительно!

23.01.2014 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Сотрудничаю с компанией несколько лет, всегда были интересные проекты, менеджеры все вежливые и отзывчивые, вознаграждение в последний раз получила 17.01 за несколько месяцев (декабрь в том числе). Пишу потому, что компания добросовестная, а черная полоса бывает у всех.

14.11.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
я была в офисе, все получила. ждала три месяца Сказали, что стало много афиристов и теперь всех шерстят, а мы честные тайники страдают

07.07.2014 | положительный отзыв
Nextep, Промостор отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Несмотря на гнилость организации наличие приятных ,адекватных людей(но они уже там не работают:))) отрицательная сторона компании: Компания выстроена на пополизательстве. Бесконечные статусы! Работой все занимаются в свободное от отчетов время. Бесконечная переработка во всех отделах,которая не оплачивается. Начальству это нравиться:))) Зарплаты невысокие Подробнее>>

31.10.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «БелДом» о работе в компании

БелДом:
Сотрудники вежливы, учтивы - приятно общаться, но рейтинг по НЕВЫПЛАТАМ себе портит сама компания...

17.10.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «елена» о работе в компании

елена:
Очень творческие ребята. Классный креатив! Проводили для нас корпоративное мероприятие, когда мы на джипах несколько дней путешествовали по России. Было тяжело, но Круто!

31.08.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Наконец-то ВСЕ оплатили!!! Надеюсь, больше такого не повторится.. Раньше ведь не бывало такого никогда.

18.06.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Сотрудничаю давно, платят с задержками, но правда заранее предупреждают о сроках всегда. На запросы по проектам отвечают быстро. По сравнению с другими не такие плохие.

31.05.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Марина Марина» о работе в компании

Марина Марина:
С компанией сотрудничаю более двух лет! Вознаграждения выплачивают исправно, задержки бывают конечно, но не такие большие. Менеджеры все отзывчивые, всегда готовы помочь.

21.05.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Более четырех лет назад начала работать. Тогда я сидела без работы и работа ПТ была подспорьем в сложное время. Платили с задержкой около месяца, но исправно.

23.03.2012 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне все платят, работаю уже больше года. Если кому-то не заплатили-скорее всего вы что-то неправильно сделали в проверке. Все менеджеры отзывчивые, всегда отвечают на возникающие вопросы и трудности

22.09.2014 | положительный отзыв

Крис:

Сотрудничаю с компанией не так давно, примерно полгода. Пугали отзывы, но рискнула знаю что проблемы есть сейчас у всех, а дополнительный заработок нужен. Я в отпуске по уходу за ребенком. Много работаю тайный покупателем. Мне есть с чем сравнить — сумма компенсации за работу, сроки выплат, коммуникация с менеджерами вполне достойная. Девочки отличные, всегда можно договориться и найти общий язык.
03.02.2012 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «елена» о работе в компании

елена:
Мне очень нравится работать в этой компании как тайный покупатель - удобный приработок, всегда есть возможность выбрать время и место проверки. Если вы выполнили отчет правильно, то оплата будет в полном объеме. Всегда платят регулярно, после 20 числа следующего за проверками месяца. Если вы - обязательный и пунктуальный человек, то берите работу, не сомневайтесь.

23.12.2011 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работаю в этой компании Тайным покупателем. Интересная работа, свободный график, я сама выбираю проекты по которым хочу работать, и есть возможность выбрать проверки в тех местах, где мне удобно, как правило делаю это по пути домой, когда еду с основной работы, очень удобно.

07.04.2016 | положительный отзыв
Nextep - Долгая оплата

Работаю с ними 2 года, начала, когда с ребенком сидела. Сначала на визиты ходила часто, было интересно, правда надоедает, если проверяешь одни и те же магазины долго. В целом, ничего сложного, хотя зависит от проекта – иногда бывает много требований и условий непонятных, которые нужно запомнить. Оплата долгая, без обещанных доплат, через полгода. Подробнее>>

18.04.2008 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

• Офис, оформленный по букве фен-шуй, фонтанчик там, все по компасу. Оксана Аульченкова постаралась, пригласила гуру ))) • Кухня для разогревания баночек

09.07.2015 | положительный отзыв
Nextep - Не оплачивают выполненную работу

Работала в этой компанией с 2011 года, деньги за проверки выплачивали регулярно, иногда были небольшие задержки, но несущественные. В 2013 с начала года начались большие задержки выплат, потом всё выплатили. Во второй половине года выплаты прекратились, один раз с большой задержкой оплатили часть проверок, и всё. На данный момент мне не оплатили проверки, совершённые в июле-сентябре 2013г. на сумму 7470 руб. На Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Nextep

Адекватная компания, приятное отношение. Могут пойти на встречу, ЗП выплачивается в полном объеме. Визиты оплачиваются, а их количество очень велико. ... Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв

Раньше были задержки.
Кто хорошо работает, тот вовремя получает. Я всегда ответственно отношусь и к выполнению проверок и анкеты вовремя и хорошо заполняю. Если бывают не точности, то мне всегда звонят и уточняют информацию. Поэтому и оплату я всегда вовремя получаю. Да, был период, когда долго не выплачивали, но теперь все в порядке. Реальная возможность подработать. ... Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Nextep

Задерживают, но платят полностью.
Хожу у них на визиты по автомобилям с 2014 года - заправки и автосалоны, так как ставки выше, чем у других компаний и анкеты в меру длинные. Последний раз оплату задержали, денег ждал 4 месяца, но получил все на прошлой неделе вместе с бонусами за дорогу. Собираюсь дальше сотрудничать. ... Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Nextep

Бывает трудно дозвонится на горячую линию.
Сотрудничаю с компанием около полугода. Участвовала в нескольких проектах. Перед моей первой проверкой со мной общался сотрудник компании-все стало просто и понятно! Заполнение анкеты не требует много времени. Заплатили где-то через месяц, всю сумму, удобным для меня способом. ... Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Nextep

В последнее время никаких проблем нет
До этого работала тайным покупателем во многих компаниях, теперь в основном с некстепом сотрудничаю, потому что это удобнее. Анкеты простые в заполнении, а инструкции понятные, всегда можно связаться с менеджером, если возникают вопросы. Оплату тоже получала всегда вовремя ... Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Тайный покупатель Дата начала работы: Январь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Москва, юридическая фирма Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Сергей Королев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2014 г. Текущая зарплата: $200 Подробнее>>