NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Марина Марина» о работе в компании

Марина Марина:

С компанией сотрудничаю более двух лет! Вознаграждения выплачивают исправно, задержки бывают конечно, но не такие большие. Менеджеры все отзывчивые, всегда готовы помочь.

Срезают бонусы из-за пропущенной запятой, обидно! Зато учат орфографии:)

18.04.2008 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

• Офис, оформленный по букве фен-шуй, фонтанчик там, все по компасу. Оксана Аульченкова постаралась, пригласила гуру ))) • Кухня для разогревания баночек

13.06.2008 | отрицательный отзыв

Полностью подтверждаю указанные вы

21.06.2008 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласна со всем, что написано вы

06.11.2010 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не платят зарплату, постоянные штрафы, хотя работу выполняю отлично, некомпетентность сотрудников. нужен геморрой тогда вам сюда.

23.12.2010 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласна с предыдушим отзывом! Зарплату, за сделанные визиты задерживают на 5 месяцев, никогда не поймешь, за что получаешь деньги, так как по разным проектам надо разговаривать с разными менеджерами, а если у тебя 6-10 проектов.

27.01.2011 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Участвовала в проекте Тайный покупатель в Краснодаре. Провела 3 проверки в ноябре (600 руб за каждую). Сейчас уже конец января, за проверки так и не заплатили. Куда только не звонила - обратной связи никакой. Полные уроды.

28.03.2011 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «иРИНА» о работе в компании

иРИНА:
ВЫПОЛНИЛА 2 ПРОВЕРКИ ОТДЕЛЕНИЙ БАНКА В НОЯБРЕ 2009 Г. ДЕНЬГИ НЕ МОГУ ДОБИТСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ

12.12.2011 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
Если только то, что оплата за проверки в текущем месяце происходит в следующем (т.е. за декабрь платят в январе), но в принципе я уже привыкла, и мне так даже удобнее теперь.

23.12.2011 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю в этой компании Тайным покупателем. Интересная работа, свободный график, я сама выбираю проекты по которым хочу работать, и есть возможность выбрать проверки в тех местах, где мне удобно, как правило делаю это по пути домой, когда еду с основной работы, очень удобно.

03.02.2012 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «елена» о работе в компании

елена:
Мне очень нравится работать в этой компании как тайный покупатель - удобный приработок, всегда есть возможность выбрать время и место проверки. Если вы выполнили отчет правильно, то оплата будет в полном объеме. Всегда платят регулярно, после 20 числа следующего за проверками месяца. Если вы - обязательный и пунктуальный человек, то берите работу, не сомневайтесь.

20.02.2012 | отрицательный отзыв

отвратительные руководители

23.03.2012 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне все платят, работаю уже больше года. Если кому-то не заплатили-скорее всего вы что-то неправильно сделали в проверке. Все менеджеры отзывчивые, всегда отвечают на возникающие вопросы и трудности

02.10.2012 | отрицательный отзыв

Ольга:
Лично я не получила деньги за август месяц, была в отпуске, чем воспользовалась недобросовестная компания и украла мои деньги. А сумма не малая больше 18 тысяч рублей. Отлично сделанную работу всегда пытаются изменить и искажают действительность, одну и туже ситуацию приходится дублировать несколько раз, подозревают тайников в обмане, звонят, задают какие-то не лепые вопросы, пытаются запутать и уточняют информацию по олному визиту, но информацию берут из другого визита. Никогда не советую тайникам брать "горящие проверки" менеджер обязательно вас подставит, чтобы прикрыть свою задницу. Если менеджер не закрывает проект в срок, он не получает бонус и премию, из каждого визита стабтльно пытаются украсть по 20-40 рублей, причина может быть любая, не понравилось изложение фактов, пропустили запятую, а если указали слова я, мне уже готовы разорвать за личностную оценку. Хочу заметить, что визит совешается чеовеком и его необходимо оценивать человеческим фактором, а не вымышленным общим мнением, так как выражается личное восприятие одного клиента со сторону, которое возможно тоже не понравится и другим клиентам.

02.10.2012 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «В. Карпухин.» о работе в компании

В. Карпухин.:
Собирают всех на диване... человек 10, чувствуешь себя как сельдь в бочке. А Собеседования как такового с Вами и не проводят, да и зачем напрягать кому то свой мозг на Вас. Не долго думая, дадут Вам тест, на часик, полтора, а кому и на 2, заранее подготовленный, а вы как машина будете его решать. Пройдете да, не пройдете,....Next т.е. Nextep) так что судя по притоку людей... нехватки кадров они не испытывают. Всем Удачи в подборе хорошей работы!

19.10.2012 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «СВЕТЛАНА» о работе в компании

СВЕТЛАНА:
УВАЖАЕМЫЕ ТАЙНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЛАГОЕ ДЕЛО? НЕТ.ВАШИ ПРОВЕРКИ -ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РУКОВОДСТВА ,ЧТОБЫ ЛИШАТЬ ПРЕМИЙ СОТРУДНИКОВ,ДЕТИ КОТОРЫХ НЕ ДОЕДЯТ БЛАГОДАРЯ ВАМ.ТАКЖЕ СПОСОБСТВУЕТЕ ТЕКУЧКЕ КАДРОВ,ЗНАЮЩИЕ СОТРУДНИКИ УХОДЯТ В ДРУГИЕ КОМПАНИИ,А ВЗАМЕН ПРИХОДЯТ НЕОПЫТНЫЕ ,КОТОРЫЕ И 3-Х МЕСЯЦЕВ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ.О КАКОМ КАЧЕСТВЕ И СЕРВИСЕ ИДЕТ РЕЧЬ,ЕСЛИ ВСЕ НАЦЕЛЕНО НА ЕЩЕ БОЛЬШИЙ РАЗВАЛ СИСТЕМЫ.ДАЙ БОГ ,ЧТОБ НА МЕСТЕ ПРОВЕРЯЕМЫХ НЕ ОКАЗАЛИСЬ ВЫ И ВАШИ БЛИЗКИЕ,ЧТОБ ВАША СЕМЬЯ НЕ ДУМАЛА О ТОМ ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ИПОТЕЧНЫЙ ПЛАТЕЖ И РЕБЕНКУ В ШКОЛУ,ПОТОМУ ЧТО МАМУ ИЛИ ПАПУ ЛИШИЛИ ПОЛОВИНЫ ЗАРПЛАТЫ.

04.12.2012 | отрицательный отзыв

Ольга:
Мне интересно по каким критериям выбирают ТП. Люди которые не компетенты, не добросовестны, слепые и глухие... Если при проверки заполняют анкету как им захотелось, как бы ты не выполнял стандарты, все равно это от тебя не зависит, какое настроение, такая и анкета. Эти люди не выполняют свои обязанности... Если вы не умеете работать, и не хотите, так зачем вы ходите на нее.

04.01.2013 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
проверки проводила в сентябре, а денег до сих пор нет (январь на носу). Звонила по телефонама, только обещания. На вас надо тоже ТП наслать, посмотрим сколько вы наберете балов!!!!

09.01.2013 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Ксения Шайхудинова» о работе в компании

Ксения Шайхудинова:
Сегодня уже 9 января. Я пока не получила не одного рубля, даже за октябрь. Пишу координатору, мне в ответ, что я сообщила им только об одном визите в одном из писем, а остальные 4 - где? Что-то я не могу понять, а как же личный профиль каждого покупателя, где отражаются все проведенные визиты? оказывается нам еще надо отслеживать и сохранять все их письма, что бы было чем апеллировать. Звоню на горячую линию - отвечает только автоответчик! с операторами не соединяет Это ЛОХОТРОН чистой воды!!! Последнее из писем - вообще корректно послали в далекое арктическое путешествие! "Ксения! Я могу Вам написать только то, что мне говорят люди, которые занимаются оплатой визитов: деньги в банк перечислены. По всем вопросам звоните на горячую линию". Вот и все, что я добилась, на горячей линии, ответ один - ждите, у нас уже идут проплаты, позвоните в понедельник, мы сообщим когда дойдет до вашего города.

13.05.2013 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «vhy vfg» о работе в компании

vhy vfg:
не отвечают на письма, жду оплаты за визиты с февраля месяца, раньше платили вовремя. разочарована в данной компании.

15.05.2013 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Даша:
Не платят за работу с февраля, не объясняют причин. Как добиться выплаты долга?

17.05.2013 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работал у них тайным покупателем. Не оплачивают проверки, судя по их форуму долги по всем городам и всех кормят "завтраками". Не стоит связываться с этой компанией...

21.05.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Более четырех лет назад начала работать. Тогда я сидела без работы и работа ПТ была подспорьем в сложное время. Платили с задержкой около месяца, но исправно.

23.05.2013 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никому не советую там работать!!! Не платят людим деньги. Вконтакте есть их группа, там даже не подтирают сообщения людей, которые пишут, что им не платят. Пофигистическое отношение. Кормят завтраками. Ищу на них управу.

03.06.2013 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Elena» о работе в компании

Elena:
Не платят вознаграждений тайным покупателям. Игнорируют сообщения!!! Не отвечают на звонки! Удаляют негативные сообщения на всех сайтах, где люди пытаются узнать, когда же все-таки будут выплаты!!! Не советую связываться. Есть группа, которая хочет обратиться в правоохранительные органы!

04.06.2013 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
С начала 2013 года начался кошмар. Многомесячные задержки выплаты вознаграждения. Вкладываешь свои деньги (от 300 руб. и выше), совершая визит, оценивая торговую точку или сервис, вовремя и качественно заполняешь анкету, а тебя кормят завтраками об оплате. То проблемы с компьютерной системой, то проблемы с бухгалтерией. Взрослые люди, называющие себя "Компанией" , а такие несерьёзные и некрасивые отговорки. На сегодняшний день, 04 июня 2012 года, не перечислили вознаграждение за визиты, совершённые в марте (!!!!) 2013 года. Но когда когда менеджерам проекта что-то надо от тебя, например, закрыть проект за месяц, а ты единственный можешь совершить визит в данную точку, тебе оборвут телефон с предложениями выручить их. Ещё потратить свои деньги и время (!!! ) при отсутствии вознаграждения за предыдущие визиты. Мне это непорядочное поведение со стороны компании, невыполнение своих финансовых обязательств надоело. Я прекращаю сотрудничество с компанией Nextep (Москва). Репутацию испортили.

18.06.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Сотрудничаю давно, платят с задержками, но правда заранее предупреждают о сроках всегда. На запросы по проектам отвечают быстро. По сравнению с другими не такие плохие.

18.06.2013 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
За февраль, март 2013 года вознаграждение до сих пор не получила, это около 4000 р. Написала письмо, вложила файл в Exc, где перечислены все визиты и коды подтверждений, ответили, что выплаты будут после 15 июня 2013, жду. Что такое случилось не пойму и никто не сообщает о конкретных причинах, никогда так долго не задерживали деньги.

18.06.2013 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
В января 2013 г начались задержки с выплатами, за март-июнь компания должна мне ~ 20 тыс. При последней выплате обещали выплатить остальное в конце мая, не на заплатили. Больше не хочу совершать проверки, буду ждать выплаты долга.

19.06.2013 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Сергей Дрыженко» о работе в компании

Сергей Дрыженко:
Но со сменой команды и приходом Ивановой, все просто ж...а. С февраля не оплачивают визиты. Да и нах им платить, они новый офис в Варшаве открывают, набирают новых лохов для проверок.