NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Марина Марина» о работе в компании

Марина Марина:

С компанией сотрудничаю более двух лет! Вознаграждения выплачивают исправно, задержки бывают конечно, но не такие большие. Менеджеры все отзывчивые, всегда готовы помочь.

Срезают бонусы из-за пропущенной запятой, обидно! Зато учат орфографии:)

Отрицательные отзывы

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.shopper.nextep.ru Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: одно из направлений деятельности- осуществлений тайных проерок магазинов, банков и т.д Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2010 г. Дата увольнения: Март 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «nextep»

Зарплату не выплачивают с апреля 2014 года. А то, что выплатили срезано на 70%. То есть обещают вознаграждение - одну сумму, а начисляют копейки. Мало того, что годовалая задержка, да еще кутарки выплачивают. По телефону даже не слушают. Зато когда у них горит - голосок ангельский, умоляющий. Как только сделаешь проверку - пропали, ни ответа ни привета, даже лень им отписаться на твое эл.письмо. А про зарплату просто лучше забыть. Столько нервов, времени, денег на телеф.звонки ушли - так что не стоит это вашего внимания даже. Отстой! uekmifn66..[]..yandex.ru - мне скрывать нечего - пишите, всем отвечу! На каких только сайтах возможно - везде напишу про их кидалово. Как раз новогодние каникулы.
Нет положительных сторон. ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Nextep

Несколько лет работала в компании. Сначала оплачивали вовремя, потом участились задержки с оплатами, а за последний визит вообще не заплатили. Еще с октября 2012 года. И вообще, какие-то штрафы стали странные, несколько лет все отлично было, а сейчас вдруг не нравится. Видимо, не хотят больше они платить за достойную работу. Больше с ними не хочу связываться из принципа, полно других Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Кидают нагло офисных сотрудников!! И так, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС - то есть те, кто подбирают и обрабатывают анкеты, обзванивают этих самых тайных покупателей и тд. Пишу, потому что стало обидно за подругу, которая очень обрадовалась, попав в данную компанию на работу, ей все понравилось сначала. Но трудоустраивать и оформлять ее не торопились. Отработав два дня, она решила уточнить, когда же смогут ее трудоустроить. На что ей сообщили, что она им не подходит. Промямлили какие-то нелепые причины: ела шоколадку на рабочем месте, нет результатов по проектам (обратите внимание за 2 ДНЯ результаты им нужны по проектам) и отправили домой! Человек потратил на них 2 полноценных дня, делал работу и тратил деньги на проезд, не мог в это время искать другую работу и тд просто ради того, чтобы они нахаляву разгребли забесплатно свои висяки. Я тоже работаю в офисе в достаточно известной ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,29/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 147 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Тайный покупатель Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Стартовая зарплата: $1 Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP

Осторожно мошенники! Фирма NEXTEP активно приглашает через интернет тайных покупателей. Внимание! Крайне непорядочная контора. Расплачиваются очень неохотно, обязательно обсчитывают и обманывают. Цепляются к каждому «чиху». От работников компания требует абсолютной грамотности. Но как могут проверять грамотность безграмотные люди? У них во всех письмах, и даже анкетах – куча ошибок. С июня 2013 г. перестали платить вообще. При попытках добиться оплаты, обвиняют Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе nextep

Не выплачивают деньги за визиты, не хотят общаться по этому поводу.
Теперь не вижу ... Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Nextep отзыв сотрудника Оксана А

Давно хотела спросить саму себя, точнее свою совесть. Может ли крупная компания, которой, ну, конечно, является nextep, которая так радеет за порядок и качество, платить своим сотрудникам серую зарплату? Думаю, да, если сотрудники лохи ведутся. И если перерабатывают забесплатно, уходят по собственному, получив не все деньги, берут неоплаченные отпуска и так далее! Сами виноваты! А мы суперская компания, и нечего о нас плохо думать, лоботрясы и негодяи! Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Nextep, Промостор отзыв сотрудника Yokso

Это компания-обманщик! не ходите туда работать. Я честно сделала три проверки в октябре 2009 года, до сих пор не могу получить денег! все время что-то придумывают, отговариваются, обещают, но не платят. На свою голову сделала еще проверки, надеялась, что выплатят предыдущие, однако с момента последних проверок в июне уже три месяца прошло, до сих пор ни копейки! звонишь, все время говорят, на следующей неделе начнем переводить. Но не переводят.На письма не отвечают.Компания-мошенник! Осторожно! Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Nextep, Промостор отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: встречаются неплохие люди... отрицательная сторона компании: Новое в компании! "Акция здоровья"! Каждый день вы должны есть морковку! Вы должны бросить курить. О долге никто не говорит, но вас практически вынуждают. На почту ежедневно приходят опусы о вреде курения и о тех, кто уже бросил. Восторженный идиотизм. Теперь там вводят бахилы...то ли для манагеров, толи для клиентов. "Здравствуйте, оденьте, пожалста, бахилы!"... О том, что не ценят профессионализм отрудников, тут уже все сказали. В компании работает блатная девочка, которая ничего не соображает, как следствие, компания не может набрать необходимый персонал (промоутеров) для проектов. Проекты закрываются. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Nextep (ООО Мистери Шоппер)

Работала в этой компании 3 месяца, сказать что я недовольна, это ничего не сказать. Сидела на обзвоне тайных покупателей! 1. Начальница просто неуравновешенная, все увольняются в большей степени из за нее. 2. Тайников ужасно жалко, я всеми силами пыталась и узнать об оплате и помочь, но как я могу помочь, если ответы и мне и тайным покупателям одинаковые - когда нибудь потом. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Nextep отзыв сотрудника ovshevel

Несколько лет зарегистрирована Тайным покупателем в Nextep. Кажется, распрощаюсь с ней и с очень плохими впечатлениями. Задержки с выплатами начались в 2013г. Каждый день кормили "завтраками", но не отрицали, что задержки есть, выплатить обещали и в итоге все же выплатили. В этом году ситуация в корне изменилась. Длительное время(порядка нескольких месяцев) не работала горячая линия ВООБЩЕ! Просто короткие гудки. Некая Иванова Екатерина на письма не отвечала, приходили автоматические ответы, в которых никакой информации не содержалось. Сегодня заработала горячая линия. Специалисты отрицают какие либо задержки по выплатам, ответить не смогли, когда же можно получить вознаграждение, направляли все к той же Ивановой Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Nextep

Работал тайным покупателем в этом агентстве. Еще одна лицемерная компания, которая продавая другим компаниям услугу "Тайный покупатель" для повышения качества обслуживания клиентов, сама агрессивно не принимает любые предложения по улучшению качества собственной работы. Интерфейс личного кабинета тайного покупателя примитивно-убогий: простая html страничка, написанная студентом первого курса вуза. На бесконечно однообразной странице текстом в рамочке выкладываются до 500 адресов проверок, без возможности фильтра по Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Гость:

Многомесячные задержки выплаты вознаграждения в 2013Сотрудничаю с этой компанией в качестве тайного покупателя с 2008 года. До начала 2013 года практически всё устраивало: возможность участия в действительно интересных проектах, стабильные выплаты вознаграждения. Компания могла перечислить небольшие суммы вознаграждения на мобильный телефон, если выплаты небольшие, чтобы не ездить в офис. С начала 2013 года начался кошмар. Многомесячные задержки выплаты вознаграждения. Вкладываешь свои деньги (от 300 руб. и выше), совершая визит, оценивая торговую точку или сервис, вовремя и качественно заполняешь анкету, а тебя кормят завтраками об оплате. То проблемы с компьютерной системой, то проблемы с бухгалтерией. Взрослые люди, называющие себя "Компанией", а такие несерьёзные и некрасивые отговорки. На сегодняшний день, 04 июня 2013 года, не перечислили вознаграждение за визиты, совершённые в марте (!) 2013 года. Но когда когда менеджерам проекта что-то надо от тебя, например, закрыть проект за месяц, а ты единственный ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP

Крупная компания - тайные покупатели. Так вот, оплату за визиты, совершенные в других городах, сама не оплаичвает, пока не напомнишь раз 500. Первый мой визит был в июне 2010-оплата в декабре. Второй раз визит в декабре -оплаты до сих пор нет. Цена то вопрос 300 руб. и те не платят. А обещают в течении 10 дней после визита. Крупный межрегиональный Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Nextep

Похоже, Nextep собирается круто кинуть многих тайных покупателей. Делайте выводы из моей истории. Мне Nextep задолжал за проверки методом ТП более 30000 рублей. 13.12.2013 я попытался попасть в два из известных мне офиса компании Nextep на территории завода «Горизонт» в районе Метро «Павелецкая». На проходной в подъезде №4 охрана сказала, что Nextep съехал из офиса на втором этаже. Тогда Подробнее>>

11.06.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Компания мошенников!все вышеописанные отзывы о компании-чистая правда!ложь и об оплате за визиты при назначении, и о выплате за совершенные визиты!ни копейки так и не получили!

11.06.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Компания мошенников,не заплатили деньги,ведут беседу о каком то каталоге,который не работает.менеджеры на связь не выходят.все телефоны что были указаны в переписках не работают,почты так же не существуют.развод полный.буду обращаться в полицию.в личном кабинете исчезла вкладка пройденные проверки и изменился мой ID.факты мошенничества на лицо.и суммы у людей не маленькие!не связывайтесь с ними!надо глушить эту псевдо компанию!

08.06.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Дина» о работе в компании

Дина:
У меня хватило ума сделать только один визит. После этого, начитавшись отзывов, поинтересовалась у девушки по имени Евгения насчет сроков выплаты вознаграждения. Она ответила, что все вопросы касательно вознаграждений надо задавать по эл. Почте и дала адрес [email protected]. Оттуда мне пришел очень милый ответ, цитирую «С апреля наши Тайные Покупатели, в том числе и Вы, могут сами распоряжаться своими накопленными баллами с помощью каталога. Ранее вы получили письмо со ссылкой на этот каталог (ссылка на каталог - http://ellargie.com/catalog/) , и с апреля Вы сможете, сами распорядится своими баллами. Воспользуйтесь, пожалуйста, данной информацией. Спасибо!». Естественно, про каталог и баллы я первый раз слышу, никаких ссылок ни на какой каталог мне никто не присылал, оплату Евгения обещала деньгами. В-общем, развод. Обычная мошенническая схема, направленная на людей, которым срочно надо заработать. НЕ ВЕДИТЕСЬ, НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!

01.06.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Это мошенники!!!!Денег не платят уже 5 месяцев, номер мой заблокировали. На воспросы не отвечают. Я так понимаю, что они набирают дураков, которые делают визиты 3 месяца, потом сливают их. Итак далее. до бесконечности..

20.04.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валентина Валентина» о работе в компании

Валентина Валентина:
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5лет,решила подработать здесь. Совершила в декабре визитов,на 4т.р.,сейчас,конец апреля-денег нет и не предвидится. Иванова ответила на одно письмо,мол,она не знает когда будут выплаты,подожите. У них недавно появилась возможность на свои деньги заказать товары из их каталога. В личном кабинете у меня было недоначислено баллов(денег за визиты),на вопросы почему и когда начислят-тишина. Заказала уже на то,что есть,больше не хочу с ними связываться-противно,сделала выводы. Они ещё и имеют наглость по три письма прислать с предложениями совершать визиты,а до этого,ещё и звонили,с предложениями,как я им сказала,что,пока,не получу деньги,никуда ходить не буду. Звонить перестали,только пишут. Товары в каталоге этом по завышенным ценам,да,ещё и доставка-550р.Москва,850р.-МО,ну,таких цен за доставку я нигде ещё не видела. Это два визита надо,чтобы оплатить доставку по Москве и три-по области. В общем,не советую здесь работать,судя,по отзывам,многим совсем не заплатили,ну,а я,хоть,что-то получила.

19.04.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «серый» о работе в компании

серый:
кидалово. денег не заплатят ни при каких условиях.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Люди продолжают вестись. Их последняя приманка: за 3 визита - 1200 рублей. Жаль, что я не знаю, как по всему рунету о них рассказать. Лично мне с сентября не платят.

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Nextep»

Основное название: Nextep Другие названия: ооо"Академия" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.nextep.ru Телефоны: +7 (495) 255 7080 (доб. 218) Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Компания огромная и сфере деятельности большая!!! Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «_ЛТ_» о работе в компании

_ЛТ_:
Дамы и господа! Держитесь подальше от этих мошенников. Мало того, что стоимость проверка просто мизерная (а требования такие, будто за проверку минимум тысячу платят). Это еще пол беды. Но они еще и не платят! Вообще не выплачивают вознаграждение своим тайникам. За июль и август 2015 я кое-как выбила у них деньги. Теперь они должны мне за сентябрь, октябрь и ноябрь 2015 года. Общая сумма более 22000 (!!!). Постоянно кормят завтраками и просят подождать. Зато их менеджеры (например, Юлия Знобищева) носят дорогие сумки и украшения UNOde50. Сидят себе спокойно в офисе на Бакунинской и думают, что можно обманывать людей. Не знаю, кто как, а я намерена обращаться в правоохранительные органы. Пусть прокуратура и управление экономической безопасности узнают, как нынче в России бизнес ведется и как обманывают исполнителей. Благо доказательной базы у меня достаточно. Если кто-то попался на удочку этих хитрецов, не ждите у моря погоды. Зло должно быть наказано!

09.02.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Ребята, пожалуйста, не связывайтесь с компанией http://ms.ellargie.com/. Сначала говорили, что задержка зарплаты 3 месяца. На сегодняшний день задержка составляет 5 месяцев. (говорят, что у них задержка, а сколько эта задержка будет длиться не понятно...). Бонусы точно не получите за оперативность.. Анкеты очень большие, муторные, в других компаниях намного проще анкеты.

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Nextep

Проверки не оплачивают. Лохотрон! На письма не отвечают, проверки не оплачивают! Екатерина Иванова на письма не отвечает, в инструкциях нигде нет сроков оплаты, по телефону редко отвечают, оплату не ведут! Компания на грани разорения, держитесь от нее подальше. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Я хочу предупредить всех!!! Ни в коем случае не связывайтесь с работой тайным покупателем в этой компании, сейчас она называется - Mshopper. Полный лохотрон. Я сделала 10 проверок и ни одна из них не оплачена. Они говорят, что оплачивается в течении 90 дней... прошло уже полгода!! На мои запросы они не отвечают, а по телефону говорят - будем разбираться и тишина...Ошибок в проверках не было, тк после отправления каждого отчета, через какое-то время приходило подтверждение, что все верно.  В интернете о них только отрицательные отзывы. Вот их сайт ms.ellargie.com.  Это мошенники.. будте осторожны!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Богдана Недопечко» о работе в компании

Богдана Недопечко:
Читаю новые отзывы и понимаю, что по существу ничего в компании не изменилось. В свое время из компании увольняли целыми отделами во главе с их начальниками. Сейчас, видать, похожие фокусы. Все те же подставы сотрудников, в том числе, и со стороны руководства - я-то помню! Все та же серая зарплата при очень больших амбициях руководства! При всех зарубежных суперобразованиях - Главная начальница так и не научилась цивилизованно руководить и обращаться с людьми. Подозреваю, что меняются только лица сотрудников, а все остальное остается. Попытка быть компанией западного типа смешна - у нас в стране это вообще невозможно, западный опыт в наших реалиях не действует. Это Россия, детка! Людей надо уважать, каждого и в целом. С людьми надо работать, а не манипулировать ими! Это не месть, не подумайте, былых обид уже нет, все уже забыто. Но история повторяется. Как в прошлый кризис расправлялись с народом, так, видимо, и сейчас. Надеюсь, мой пост кого-то предостережет. И, несмотря на кризис, вы найдете нормальную работу, пусть и не в такой понтовой организации.